-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в просто_даша

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2006
Записей: 446
Комментариев: 992
Написано: 2086




самый худший способ скучать по человеку,это когда он рядом а ты осознаёшь что он не с тобой....

здрасьте=)

Суббота, 19 Мая 2007 г. 01:07 + в цитатник
чёт давно я тут не появлялась...всё лень написать было=))

сейчас настроение ахуительное=)

даж не знаю что рассказать=)я не помню что со мной происходило 10 числа...но очень хорошо помню что происходило в ночь с 11 на 12=)))всё было шикарно(без подробностей)))

потом как обычно школьные дни=(я тааак заебалась в школу ходить...УжАс...сегодня вот пришла ко второму уроку к шестнарю,смотрю а там пол нашего класса,как начнут орать что они проёбывают...ну и ярешила проебать...хотя не надо было...в понедельник меня будут дрючить!!!мне ещё повезло что Татьянка мне не позвонила(классный руководитель)после того как проебали дружно пошли дальше страдать хуйнёй на улице!!!надо билеты учить а всё ...пинаю=))вечером только по немного учу=)и то когда хватает сил=)ЖеСтЬ!!!
позже мы решили пойти в кинцо=)на фильм-У ХОЛМОВ ЕСТЬ ГЛАЗА 2!!!ПоРаЖнЯк полный!!!но...когда Макс провожал было стремновато=)на самом деле я рада что сходили...потом посидели пол часика на лавочках и разошлись=)и вот сейчас почему то захотелось все впечатления написать=)))

завтра спать спать спать а потом(как обычно)гулять гулять гулять...вот так вот =))

отучиться осталось где то два дня...а потом сука можно проёбывать=)))только надо в пятницу прийти поговорить с Татьянкой и уйти до 31 числа(первый экзамен)

Честно...боюсь я экзаменов...вот все говорят что в девятом классе это полная фигня,но мне всё равно СЦУКО тааак страхого...ыыы...ЖоПа=))

ну вообщем вот так вот=)
эмоции эмоции=)))надо идти спать=))а то спать то охото=))сижу пишу свой очередной бред на автопилоте=))

ну усё дорогие ПЧёлки,удачи вам всем!коментируйте если шо=)))отвечу=))))

ПоКеДоВа=)))
 (400x306, 21Kb)

9 мая=)

Среда, 09 Мая 2007 г. 23:33 + в цитатник
Настроение сейчас - СЦУПЕР=)))

уууух...прям буря эмоций!!!сегодня решили всё таки пойти на шашлЫГ=))так...прикольненько посидели!!!когда нас осталось совсем чутка народа к нам присоединился Андрюшка и Егор=)))ну и конечно БУМЕР=))Алеська назад поехала на автобусе а мы с Андрюшкой и Максом пошли пешкариком=)))потом пришли...я сказала мамке что пойду смотреть салют=))пришли к Леське в подъезд и сначала не хотели идти а потом всё таки решились=))САЛЮТ БЫЛ АХУИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!просто нет слов какой ахуительный!!!!!СУПЕР!!!потом пошли на площадку...чутка посидели и пошли по домам...

пришла домой...сижу сейчас пишу этот пост потягивая пиво...сходила только на балкон покурила!!!погода АХУИТЕЛЬНАЯ!!!с кайфом прям покурила=))супер!!!ну прям буря эмоций=))

решили с Леськой завтра школу проебать=)всё как обычно...сказала что типо к третьему уроку...к 10 подойдём к шестнарю...а в 11 ко мне=))ну и всё=)))хоть высплюсь завтра=))

ну ладненько...пойду я пиво допивать...пообщаюсь с родаками посижу и спатеньки=)))ВсЕм ПоКеДоВа=)))

p.s:ОБАЖАЮ МАКСИМКУ=)))

картинка-это я завтра=)))такое будет похмелье=))

 (400x257, 32Kb)

ПРИВА=)

Среда, 09 Мая 2007 г. 11:11 + в цитатник
во блин!проснулась...это уже радует=)вот н знаю чем бы сегодня заняться...праздник...а чёт смотря в окно нет никакого праздничного настроения...вот так вот...

почему то есть небольшое желание дать кому нибудь ПИЗДЫ=))

ну ладненько...пишите если шо=))пойду я заниматься утреними делами=)ПоКеДоВа=))
 (350x261, 28Kb)

Без заголовка

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 07:41 + в цитатник
бля...утро понедельника!!!желание кого нибудь убить!!!я просто умераю!!!не выспалась них...ещё на уроках сидеть...Жесть!!!как же меня школа ЗаЕбАлА!!!

надо как то сейчас попробовать поднять себе настроение=)

только не знаю как...

ну ладненько...надо звонить Леське и встречаться уже...и идти в ГрЁбАнУю школу!!!
 (98x98, 4Kb)

воскресенье=)

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 12:51 + в цитатник
всем привет=)))проснулась с великолепным настроением=))мне так не кто и не ответил...КТО МНЕ ПРИСЛАЛ ДВЕ СИМПЫ???ЛЮДИ!!!!!ОТВЕТЬТЕ!!!!Я ОТВЕТКИ КИНУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!ВЫ ТОЛЬКО ОТВЕТЬТЕ МНЕ=))))я наконец то выспалась=)))не смотря на то что сегодня воскресенье и завтра школу у меня настроение потрясное=))и я рада этому=)))ну ладненько...пойду я собираться и наверное надо на улицу сгонять=)))ПОГОДА прикольная...мне так кажется=)))

ВсЕм ПокЕДоВа=))
164 (161x88, 2Kb)

Результат теста "Умеешь ли ты любить?"

Суббота, 05 Мая 2007 г. 16:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеешь ли ты любить?"

любой мальчик(девочка) мечтает о такой(таком), как ты. Ты укроешь всех лаской и будишь страстно любить долгое время,но некоторым это быстро надоест

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ПРИЗНАВАЙТЕСЬ=)

Суббота, 05 Мая 2007 г. 14:12 + в цитатник
КТО МНЕ КИНУЛ ДВЕ СИМПЫ????СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА+)))МНЕ ЖУТКО ИНТЕРЕСНО+)))))
 (277x400, 35Kb)

5 мая..

Суббота, 05 Мая 2007 г. 11:38 + в цитатник
ПРИВЕТИК ВСЕМ=)))только встала...так и не выспалась потому что Кирюшка позвонил (сейчас даже точно посмотрю) в 9.08=)))ЖЕсТь=))

вчера решили сгонять на шашлыки в овраг...прикольненько потусили=))у меня куча эмоций=)))

сначала сидели бозарили с девчонками,парни следили за шашлыками=)))

нас всего было 10 человек...
позже пиво довало о себе знать и начало некоторых штырить по головешке=)))Особенно Палёночку=)))она минут 25 тупила и усывалась над чем то непонятным=))и это всего пара бутылочек пива=)))ЖеСтЬ...

под конец пришли парочка человечков которые нам(почти всем) не понравились=)))
и когда один из них подошёл к нам с Катюшкой и начал в 50-ый раз просить сигареты,меня это сильно взбесило=))я начала на него кричать и он ещё мне схаманул...я начала кричать сильней и Максимке что то это не очень понравилось=))короче была 20-и секундная битва=))УжАсТь!!!!я была просто в ступаре=))ну бля...надо было на меня начинать гнать=)))и на самом деле можно было сразу понять по нашему поведению что некоторые из нас были не рады их видеть=)))весело было=))

извените конечно те для кого они друзья!!!но я от своего мнения не отрекаюсь!!!вот так вот=)))))

ладненько!!!меня зовут завтракать=)))пошла я...

ВсЕм ПоКеДоВа=))
осторожно! (350x263, 28Kb)

ХАЙ=)))опять я тут=))

Четверг, 03 Мая 2007 г. 20:27 + в цитатник
ну вот вчера сходила оплатила инэт...так что вам придётся читать мой бред=))
для начала скажу то что в прошлый четверг мы писали предэкзаменационную работу по русскому языку=)))я написала на 4/4...для моих мозгов это неплохо=))так что я долго радовалась=))ну а сегодня мы писали предэкзаменационную по алгебре...хз на что я написала,но я сделала 9 номеров из 10...сказали что это на 5 если всё верно...ну я не знаю верно там у меня всё или нет...надеюсь что не на два написала=)))хотелось бы...

когда выздоравила два дня подряд проёбывала школу=))первый день на хате у одноклассника а второй в кинотеатре=)пошли на БЕЛЫЙ ШУМ СИЯНИЕ....ПОЛНЫЙ ПОРОЖНЯК...редклстное дерьмишко...вот так вот...

завтра пятница и чёт меня даже это нисколько не радует...в школе жутко ТУПОЙ и НУДНЫЙ день...

сегодня Палёночка в маршрутке упала в обморок пока ехала в школу...ЖоПа...такая убитая приехала...

сейчас сижу,пью пивко и пишу этот пост=)))ну я думаю пора идти хоть сумку школьную собрать=)))а то вечером вообще будет лень...

ну ладненько...всем покедова=)))
 (214x234, 13Kb)

Результат теста "100% определение пола"

Среда, 02 Мая 2007 г. 23:57 + в цитатник


Поиск сообщений в просто_даша
Страницы: 37 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь