
Ей с 6го этажа....
Хочу тебя безумно, всей душой,
Познать твой запах, пьяный и манящий,
Ласкать затылок, темно золотой,
И губ почувствовать твой привкус столь пленящий…
Я не поэт, мне в рифму сложно лгать,
Но знаю, любишь ты, когда я так нелепо,
Твои пытаюсь веки целовать,
Потом краснеть, и лепетать об этом…
Пусть грешно! Пусть все смотрят, пусть!
Пускай зевакам, видеть будет мило,
Когда в руках твоих, я мягко утоплюсь,
Ведь знать мы будем- это так красиво.
Хочу тебя безумно, каждый миг,
Биеньем сердца, взглядом столь невинным,
Прости меня, души влюбленной крик,
Прости, возьми, и назови любимым…