Слеза_ангелочка

Эльфик: Всех с праздником!!!

04-11-2006 06:16 (ссылка)   Удалить
ой да,я ток нашла открытку.у мяу в днефе
Эльфик

Эльфик: Всех с праздником!!!

04-11-2006 05:53 (ссылка)   Удалить
Да вроде как, если верить радио, ДЕНЬ ЕДИНСТВА :)
Кстати приветствую тебя - Слеза_ангелочка
 (251x304, 33Kb)
Ахтене_Ломиэль

Эльфик: С новым утром))

06-10-2006 11:37 (ссылка)   Удалить
Эльфик, У мя тож на работе не все картинки отображает(
А пожелание и одобрение всегда пожалуйста))
Эльфик

Эльфик: С новым утром))

06-10-2006 08:21 (ссылка)   Удалить
да вот попробовала на фон поставить, но что то не получилось, опять наверно рабочий сервер глючит, дома я обязательно посмотрю что можно сделать :) Пасиба за одобрение и пожелания :)
Ахтене_Ломиэль

Эльфик: С новым утром))

06-10-2006 08:10 (ссылка)   Удалить
ммм...твой новый диз нравится мне больше чем старый))) (Просто я не люблю розовый =Р) Прикольно, что у тебя тоже любимый цвет бирюзовый)
Может тебе картинку на фон поискать? А то как то скучно просто черный цвет))
Ахтене_Ломиэль

Эльфик: С днем рождения!

04-10-2006 08:53 (ссылка)   Удалить
Присоединяюсь к поздравлению))
 (155x161, 10Kb)
Itoe

Эльфик: Может это отдых!!!???

01-10-2006 10:17 (ссылка)   Удалить
Спасибо, спасибо)
Эльфик

Эльфик: Да будет тепло!!!

29-09-2006 13:42 (ссылка)   Удалить
И то они хотели все на понедельник перенести, но повезло, что я с работы пришла пораньше и они сами предложили все сегодня сделать, пришлось бросить все и сидеть, а то треба еще и полдня понедельника дома сидеть, все работают и никто не может. А то что тормоза это точно, хотя поменяли все минут за 40 максимум.
Ахтене_Ломиэль

Эльфик: Да будет тепло!!!

29-09-2006 13:38 (ссылка)   Удалить
Фигасебе, они только дошли!! Ужас...тормозы
Ахтене_Ломиэль

Эльфик: Новая категория фотоальбома: Санкт-Петербург

28-09-2006 12:27 (ссылка)   Удалить
А я все мечтаю туда съездить, думаю сл. летом попаду))
Ахтене_Ломиэль

Эльфик: :) (:

28-09-2006 12:27 (ссылка)   Удалить
ну хорошо что все нормально)) Рада за тебя)
Эльфик

Эльфик: :) (:

28-09-2006 08:23 (ссылка)   Удалить
Радует что наконец-то все встало на свои места: ася рулит, сервер жив, сайты рулят и главное стало немного потише, раздражение прошло и что любимый человек ждет дома и скучает :)
Ахтене_Ломиэль

Эльфик: :) (:

28-09-2006 08:18 (ссылка)   Удалить
оо, сервер это жуть О_о
Эльфик

Эльфик: С утра пораньше

27-09-2006 11:11 (ссылка)   Удалить
Пришли как миленькие, но такой ср*ч навели в квартире, что на нее страшно смотреть, просто ужас какой то, пока это все вымоешь, спать не ляжешь, а это как обычно не раньше полуночи
Ахтене_Ломиэль

Эльфик: С утра пораньше

27-09-2006 06:15 (ссылка)   Удалить
Ну что? Они соизволили прийти ??
Эльфик

Эльфик: С утра пораньше

27-09-2006 05:41 (ссылка)   Удалить
как говорится: "Пока не пнешь - не полетят". Обещали быть сегодня. Будем следить за развитием событий :)
Ахтене_Ломиэль

Эльфик: С утра пораньше

26-09-2006 09:11 (ссылка)   Удалить
Эльфик, и неговори) Как они только работают?
Эльфик

Эльфик: С утра пораньше

26-09-2006 07:26 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Ахтене_Ломиэль
Ну сантехники наверное везде одинаковые)) Всегда их ждешь а они только на следующий день приходят.



Да не только сантехники работают, но и некоторые другие люди гос. профессий. Ждешь не дождешься.
Ахтене_Ломиэль

Эльфик: С утра пораньше

26-09-2006 06:57 (ссылка)   Удалить
Ну сантехники наверноевезде одинаковые)) Всегда их ждешь а онитолько на следующий день приходят.
Ахтене_Ломиэль

Эльфик: Признание в любви

23-09-2006 08:28 (ссылка)   Удалить
Эльфик, это точно!))) Надежда умирает последней)
Эльфик

Эльфик: Признание в любви

23-09-2006 08:17 (ссылка)   Удалить
Главное верить и все будет
Ахтене_Ломиэль

Эльфик: Признание в любви

23-09-2006 08:11 (ссылка)   Удалить
Жзненно)) Вот бы у всех так было!!!))
 (100x100, 42Kb)
Аноним

Эльфик: Признание в любви

23-09-2006 08:08 (ссылка)   Удалить
Вай вай ляпота то какая! Мне тоже нравится тебя любить!
 (250x218, 53Kb)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»