.. хм..сердце щемит. Незнаю как себя вести: радоватся или плакать.. опять.. Что это было вообще? мне показалось? или она опять меня бросила?.. забавно.. вродебы сессия, надо готовится, сдавать че нибудь, все волнуются, пыжатся. А мне как то похер, чесно. Понимаю, что так нельзя, надо что то делать, но меня это мало волнует почему-то. В голове одно..
.....блин. ну зачем так делать, а?
Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 00:00
+ в цитатник
..хех.. ну вот. так старался забыть.. и ведь почти. Но время было неподходящее и вот.. мой др. Вспомнил естественно. Написал. И че в итоге? опять боль, опять непонятное чувство. Боюсь привязатся опять. хм. А все вроде начинало налаживатся.. или нет.. а может сейчас налаживается?......
блин. Вот опять. Посрались из-за какой то херни. Причем обоюдно. И че та ка-ак задумался тока. А реальна, может просто понавыдумывали всякой херни..? А может это просто потому, что у меня давно девки не было? Или быть может вообще лучше перестать всем этим занимацца и девченку себе найти? Спасибо Жанке. Может она и права. Разьяснила хоть. Как холодной водой..) или просто без секеса давно, поэтому депр такой? хнык бля.. кто по умнее подскажите что делать? нехочу прекращать!..( чувства ведь! Или это все лажа? подскажите..(( хны-ык.. хех.. а можт не лажа? а можт и вправду все? Или все же не может такого по через вирт быть..? ..помогите.. *sos*
Ну почему так а?? Вот какова члена постоянно если че нить выясняется я никогда ниче не говорю, а "обижаюсь" (как всегда уже, на полчаса, бля) и порчу настроение и собеседнику и себе?!?!?! И потом(тоже, впрочем, как всегда!!) извиняюсь?! Вот нахер так? "Ищи порок в себе" гласит какая то то ли поговорка то ли еще че то там.. А я и не знаю че делать то!!!! юлин.. когда нет - немогу, а когда есть - постоянно ругаюсь!!!! И повод, почему-то не заставляет себя ждать!! как сеня прочитал одну дрянь и подумал: "аха, молодец. Самонадеянный идиот... а я то думал.. сам виноват... но почему так?? Ведь все было так прекрасно.. хе-хе.. А ты чего ожидал-то впринципе?? Сам же и виноват во всем!!".. блин.. тяжко мне..
Блин.. опять дерьмово мне..( Когда сидишь до 5-ти часов то намана, а КОГДА НА ДВОРЕ ВЫХАДНОЙ И ДЕЛ НА СЕНЯ НЕТ, тО ПОЧЕМУ ТО НАДО ИДТИ СПАТЬ!(( и, Т.Е., ТОКА ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ СНОВА УВИЖУСЬ!!! как бы мне их еще пережить!! Подскажите кто нить?!?!?!?!?! Сутки то с грехом попалам, и то, потомушта гоняют на работе..!! Иногда вообще думаю, что еслиб не было ничего - было бы лучше.. но понимаю, что надо было думать раньше. Щас без Этого не могу!!!! Ну че она делает?!?! А??.. гусляры, блядь.. {:')
..хм. Паутинка)) давненька так харашо не было..) Вот вроди и сидишь, молчишь, а вроде и говорить то ничего не нада.. хех.. мне понравилось.. День тока на всей своей протяженности был дерьмо-дерьмом. Но как настал вечер..
Такс.. что днем то было...? А! Ну, начнем с того, что вчера я лег спать тока часа в утра. Злобный босс поспать не дал! Как тока я сквозь сон услышал таки его голос, гневно орущий где то за углом, мое сонное тело тут-же приняло вертикальное положение №1: "типа, кто спит?.. я не сплю..". Такс.. чеж дальше? ах да! Так как я работаю в МСБ (Молодёжная Служба Безопасности), то у мас есть спец. курсы. И оказалось, что всю эту неделю, с понедельника, у нас там были заключительные экзамены. А, т.к. я здал тока 1 из.. мм.. 7 помому, то меня к главному, общему, не допустили и. выперли. "А, т.к. лицензию я не получу, то и из МСБ меня турнут. А дальше - по цепочке.."-проскользнула мысль. Ан нет. Подошел к директрисе, потер с ней, мол так и так, не мог, не знал, бла-бла.. Ну, она меня в другую группу перекинула, которая тока начала занимацца.. т.е. это еще 4 недели с 9 до 12 и еще 2,3 тыс.руб... так.. это была первая прекрасная новость в мой первый "выходной" между сменами.. дальше.. Т.к. меня забрили в КВН вчера, то, есессна, сеня репа. Лана. ПослеКурсов я сразу рванул на репу. Там сказка: приехал - никого нету. Ждал около часа - пришла одна. В итоге все должно было быть в 13:30, а все подтянулись тока к 16:00. А нам к "4 татарам" ехать к пяти!! Воть значит.. в итоге к "татарам" поехали тока в шесть.. там замудохался репитировать! ОТ ЭТИХ ТУПЫХ ШУТОК ТОШНИТ УЖО! Там проторчали до 19:30!.. в итоге, пока домой ехал, выяснилось еще, что сеня оказываецца встреча класса!.. лана.. начиналси приятный вечер.. приехал домой, а там меня ждал "Чудо-ШОКОЛАД"!! хе-хе)) настроение началось поднимацца) пришел на встречу, а там вся такая туса.. мм.. ктотрая, так скажем, мной не приветствовалась, в большинстве своем. Ну, тока Линка с Тужуром. А так вроде нискем и не говорил. Потом пришел домой.. а там!.... мм.. .. вот тяк закончился день плохой началась обалденная ночь.. и следующий день..)
блин.. знаю же, что пройдет..? Так в чем же дело?.. вчера, в это же время было так хаоршо)) прям цвел весь) Прям какая-то ксинтессенция счастья засела где то в кишках, что-ли?)) но ровна через сутки.. т.е. примерно щас, стало так тяжко.. какая то тяжесть прям где то в груди..