Ты надежный, хороший человек. Иногда выделяешься среди своей компании и предстаешь в новом свете перед ними. У тебя есть лучший друг и вы почти как братья. Хотя и подводите иногда друг друга.
Устроилась на работу промоутером!!! вроде нечего нравиться пока)))сегодня второй день.Там не просто листовки раздовать,а подводить клеентов)и стоять говорить:пластиковые окна,остекление балконов и лоджий!!если к тебе подваливает клиент ты должен рассказать все об этих окнах,от начала и до канца!!!ВОТ))!!!!
Твоя любовь - сильное здоровое чувство. Ты способна перенести все невзгоды, которые сейчас кажутся невероятными по своей тяжести. Ты с полным правом можешь рассчитывать на взаимность, поскольку привлекаешь прежде всего своей верностью. Такая любовь - на долгие годы.
Настоящая Любовь беззаветна. Она не ищет своего. Настоящая Любовь всё терпит, всё переносит. Она не раздражается и не думает злое. Она не радуется неправде, но радуется истине. Она всё прощает и всегда надеется. В ней нет гордости и превозношения. Она никогда не прекращается... (1Кор. 13, 4...)
бло все супер я приехала и сразуже на дискотеку в этот же день!ну диско было школьная так что народу не много было.ну часов в 23 пошли уже домой завтра тоже дискотека так что народу будет больше.
С утра я встала снегу было по колено,к вечеру дорога была вся во льду,машины улетали в куветы...короче Машку не отпустили из-за этого в клуб ну а я вроде уломала маму и пошла в него!там было не так как обычно мы с Томкой нажрались а Колька Dj просил нас последить за музыкой...тамтакое творилось...мы с Томкой ставили музыку какую хотели мы!и на всех нам было срать!
Томка мне:нучто допиваем ипво,включаем пакиту и идем танцевать?
-канечно.
ну короче за диджеев были мы.Я и Томка!вот потом мы с Колькой чтото както ну так получилось мы начали целоваться..ну так как я знаю что я ему с лета нравлюсь я была не против потомучто он тоже симпотный!=)ну,а что творилось на последнем медляке...догадайтесь сами!потом он поводил меня до КЛАДБИЩА))) и мы пошли домой.я была просто самой счастливой в тот вечер 04.11.2006г.
05.11.2006 мы виделись минут 20 нутак сибе мы сидели в машине так толком ни очем и не поговарили.!.
10.11.2006 был очень весёлыц день...с начало ко мне приперлись Андрей с Максимом в 11 утра!!а вечером 21:40 позванил Колька и сказал чтобы я выходила гулять,а вернее подходила к "сосновке" потомучто они сейчас подедут ну я пока оделась дошла они как раз подехали ну мы и поехали в клуб.Народа не было.ну постаяли там минут 40 и я попросила его чтобы он меня проводил домой!ну он меня проводил опять до КЛАДБИЩА,я пошла домой.а он далише гулять.а вернее пить!!
11.10.2006 сегодня дискотека.Кольки не будет он в москве работает!!! вот так. но не чего я буду веселиться и без него!!!он звонил несколько раз спрашевал как дела как дискотека!