| почетный_свидетель написал 04.01.2011 15:42:07: \"Полцарства и коня в придачу\" - это же контрольный пакет!
|
| почетный_свидетель написал 20.06.2009 19:23:37: Эрленд Лу
Наивно.Супер.
Цитата: \"У каждого из нас случаются тяжкие часы. Бывают дни, когда в душу закрадывается ощущение бессмысленности существования и мы впадаем в цинизм и иронию. Дни, когда мы перестаём верить в любовь и в то, что всё в конце концов будет хорошо.\"
|
| почетный_свидетель написал 22.04.2009 20:39:46: И снова на пути стена-а-аа-ааа!
|
Результат теста "Проверь свою логику, а заодно и чувство юмора!))))))" |
|
|
УРА!!!!!!!!!!!!! ЛЕТО!!!!!!!!!! |

|
|
Результат теста "Есть ли у тебя чувство юмора?)" |
|
|
О, чуть не забыла! |
|
|
крепитесь люди завтра лето!!!!! |
|
|
Прекрасный день 24 мая! |
|
|
Результат теста "Кто в Вас скрывается?!" |
|
|
Вот так! |
| Насколько сильно вы не высыпаетесь |
| 24 баллов из 34 На этом уровне недосыпа вам грозят серьезные неприятности. Помимо того, что вы громоздите ошибку на ошибке в работе, вы еще перестаете интересоваться не только ей, но и многими вещами в жизни. Вам не хочется ни с кем подолгу разговаривать. Вам кажется, что все фильмы стали плохими, телепередачи - глупыми, а книги и музыка - нудными и пустыми. В таком состоянии велика вероятность несчастного случая, попадания а аварию, ожогов и порезов. Возникает комплекс неуверенности в себе, чувство собственной никчемности и ненужности, а это уже практически депрессия, которую просто сном уже можно и не вылечить. |
|
|
понедельник |
|
|
эх, настроение улучшилось! |
|
|
3 день тоже подарен себе |
|
|
2 дня, подаренных себе |
|
|
Прочитав ленту друзей... |
|
|
А чудеса случаются! |
|
|
С Празником 9 Мая!!! |

|
|
for all of my friends... |
|
|
Диалог двух маразматичек!!! |
|
|
А ведь так оно и есть! |
Тест «Какое у тебя настроение?»: Анастасия
На душе у вас ровно и спокойно. Разве что хочется чуточку больше приятных эмоций, ощутить единение с друзьями и близкими. Так что же вы сидите?! Обзвоните друзей, сходите с ними в боулинг. Купите сыну новую игрушку, жене - цветы, мужу – клевые тапочки. Хорошо ощущать себя нужным, приносящим окружающим радость, правда?! Пройти тест «Какое у тебя настроение?». |
|
|
French! |
You scored as French.
|
|
|
Ура! Лучик света в темном царстве! |
|
|
Прогульщица |
|
|
Кто бы в этом сомневался? |

|
|
месяц как один день |

|
|
В Даляне солнечно |
|
|
товарищи, проявите гражданскую сознательность! |
|
|
8 марта не праздник |
|
|
погода |
Погода - это банально! Но она окружает нас всюду!
Я летела в Китай с надежной, что попаду в цветущую весну! Оказалось, что здесь ещё не совсем весна, а вернее совсем не весна! Пока мы шли до starbucks, порыв ветра опрокинул Андрея!!!!!! Остальные добрались без происшествий. Я сейчас сижу в куртке, а на моих ногах шерстянные носки, привезенные из дома! За окном идет нескончаемый дождь со снегом. Вот такие дела!
Сегодня ребята претряхнули свою комнату. А я оценила масштаб их закупок. За пол года они скупили ВСЕ китайско-русско-английские словари. В том числе русско-китайские, китайско-английские и многие другие. Кроме того у них целый склад книг "купленных по приколу". В эту группу можно объединить совершенно разные книги, начиная с биографии Билла Гейтса, кончая поваренными книгами на китайском языке. Меня смущает только один вопрос: "Как всё это можно увезти домой в Россию?" Помимо книг, комната завалена китайскими пиратскими дисками (некоторые из которы на русском языке)! Ещё у них хранится внушительный боекмплект, состоящий из разного рода петард, хлопушек и иных вздывчатых веществ. Периодически это всё с криком поджигается и выкидывается из окна. Потом слышны взрывы и гудки автомобильных сигнализаций! Я сделала вывод, что ребята умеют отдыхать! Техники в доме тоже достаточно много: с ксюшиному компутеру прибавились внушительные колонки, где-то под столом примостилась электрическая плитка, чайник и странное приспособление, напиминающее яйцеварку. При ближайшем рассмотрении, оказалось что, это не яйцеварка, а кофеварка! (Хотя всё ещё сомневаюсь)
Моя комната пока выглядит пустой и невинной, но кто знает сколько вещей на натащу сюда в течении слующих 6 месяцев! Точно могу сказать только одно:здесь постоянно действует соблазн купить ВСЁ, что продается и притащить к себе домой! Главное сохранять самообладание и не подвергаться искушению! Ух, где бы взять столько силы воли?!
|
|
Китай |
|
|
Вперед! |

, но пришла пора открывать новые горизонты!!!!

|
|
я - бегун! |
Для тех, кто ещё не знает: Я уезжаю в Китай на 6 месяцев!|
|