10
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 03 Марта 2008 г. 08:38
+ в цитатник
о блин. последний раз я здесь была почти год назад...
Понравилось: 10 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1192026/post34081334/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1192026/post34081334/">Читать далее...</a>
Понедельник, 19 Марта 2007 г. 15:45
+ в цитатник
не получаецца у меня тут вести какой либо дневник. ибо система для меня, дурехи, сложноватая. а может просто не привыкла. самое сложное - что-то удалить. как вот тут записи удаляются? а фотографии? некая беспомощность на лицо
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1192026/post26418660/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1192026/post26418660/">Читать далее...</a>
Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:43
+ в цитатник
что за бездарная расцветка у меня опять получилась??
никак не пойму, чего я хочу...
так сложно определиться...
нашла проблему, блин...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1192026/post20702045/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1192026/post20702045/">Читать далее...</a>
Среда, 20 Сентября 2006 г. 08:32
+ в цитатник
В колонках играет - радио какое-то под окном Настроение сейчас - боевое вчера вечером купила себе книжицу. исторический роман про Екатерину II. в метро чуть остановку свою не проехала... так интересно:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1192026/post20655034/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1192026/post20655034/">Читать далее...</a>
Вторник, 19 Сентября 2006 г. 09:50
+ в цитатник
Настроение сейчас - злооое месть - это хорошо или плохо??