Результат теста "Какой писатель живет в твоей душе?" |
|
|
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! |
Я паздравляю саму себя с ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!
УРЯ! УРЯ! УРЯ!
Мну этому оч радо и счастливо!
|
Поможите мну, плииз!!!!!!! |
|
Че-то мну здеся не замечают! |
Ну и лана, я всеравно решила писякать тута для общения со своим вторым я.
Вот вчера с подругой и её мальчегом поехали в центр, чтоб сходить в церковь. Сходили, потом решили как всегда дойти до чистяков и потусить тама. Потусили, потом мну пришла офигеная идея позвонить своему мальчегу, чтоб он приехал. Кароч пока мы его ждали успели выпить и скушать шоколадку. На еще что-то у нас денег не хватило. Потом приехал мальчег и мы с ним обо всех забыли.
Вот в принципе и все, что я хотела сюды написякать!
|
И сюды я пришло! |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |