-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аккуантка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыка музыка и еще раз музыка! ну и мое существование!

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2006
Записей: 5
Комментариев: 6
Написано: 7




Кароч я простое чудиковатое существо безцельно тусуещиеся в инете!

Результат теста "Какой писатель живет в твоей душе?"

Среда, 08 Ноября 2006 г. 11:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой писатель живет в твоей душе?"

Цветаева: Непроходящая депрессия!

Даже когда улыбка задевает твои уста -сердце твоё грустит. Ты переполнен(а) мировой скорбью, тебе кажется, что смерть близка. Ты словно Марина Цветаева, даже в самые яркие и счастливые моменты жизни стараешься нагрузить себя тоскливыми мыслями...Может не стоит так писсиместично воспринимать реальность, может стоит научится радоваться...Вот увидишь одна улыбка идущая от сердца - и мир уже не так мрачен!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 11 пользователям

ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 14:07 + в цитатник
 (500x279, 18Kb)

Я паздравляю саму себя с ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!

УРЯ! УРЯ! УРЯ!

Мну этому оч радо и счастливо!



Настроение сейчас - мну счастливо!!!!!!
В колонках играет - Slipknot - Duality
Рубрики:  моё существование

Поможите мну, плииз!!!!!!!

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 09:00 + в цитатник
Я не могу запихнуть фотки в фотоальбом! Ну поможите мну кто-нить! ПАЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!

Настроение сейчас - хреновей некуда!
В колонках играет - Slipknot - Duality
Рубрики:  моё оч страшное существование

Че-то мну здеся не замечают!

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 08:29 + в цитатник
В колонках играет - Slipknot - Before i forget
Настроение сейчас - хреновое

Ну и лана, я всеравно решила писякать тута для общения со своим вторым я.

Вот вчера с подругой и её мальчегом поехали в центр, чтоб сходить в церковь. Сходили, потом решили как всегда дойти до чистяков и потусить тама. Потусили, потом мну пришла офигеная идея позвонить своему мальчегу, чтоб он приехал. Кароч пока мы его ждали успели выпить и скушать шоколадку. На еще что-то у нас денег не хватило. Потом приехал мальчег и мы с ним обо всех забыли.

Вот в принципе и все, что я хотела сюды написякать!


 (300x400, 23Kb)
Рубрики:  моё существование

И сюды я пришло!

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 09:06 + в цитатник
Вот и мой 3 дневник! Хотя один считаеца заброшенным, так что мона сказать эт мой 2 дневник!
УРЯ ТОВАРИЩИ!
Терь я буду сеять свою тупрость и здеся!


Поиск сообщений в Аккуантка
Страницы: [1] Календарь