-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белый_медвежонок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2006
Записей: 91
Комментариев: 193
Написано: 471





Без заголовка

Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:59 + в цитатник
Чуствую себя сукой! слов нету... почему в этой жизни все так? А почему??Ответе мне ... я знаю судьба такая, все равно сукой себя чувствую....

Без заголовка

Четверг, 22 Марта 2007 г. 17:41 + в цитатник
мило...
 (128x126, 12Kb)

сказка для двоих

Четверг, 22 Марта 2007 г. 12:31 + в цитатник
Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.
Они были счастливыми, потому что были Вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.
Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было где жить. И все говорили: «Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!» А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.
Она ждала Его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: «Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!» А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.
Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: «Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных». Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были Вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.
И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: «Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?» Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.
Они все жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: «Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?» А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь Двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо.

Без заголовка

Четверг, 22 Марта 2007 г. 12:23 + в цитатник
супер
 (700x514, 139Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Марта 2007 г. 12:01 + в цитатник
Сделала глаток вкусного кофе, и сразу стало лучше, оно меня взбодрило, и сразу напомнило о лете, о деревне и о любимом человеке! БОЖЕ МОЙ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА..... была, пока я не вспомнила что надо учить ботанику, и что вступительные экзамены через 4 дня.. как же может испортить настроение одна только БОТАНИКА!!((

Без заголовка

Четверг, 22 Марта 2007 г. 11:24 + в цитатник
ЭХ! сейчас писала коментарии! Хотела, хоть как то привлечь вниание!! А такое чувство, что всем насрать, как будто меня и моего дневничка не существует!! Ну и ладно! Все я обиделась!!!

нету слов ваще! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 22 Марта 2007 г. 10:47 + в цитатник

Слезы от любви

Четверг, 22 Марта 2007 г. 09:37 + в цитатник
Когда слеза катилась по щеке
Она стояла и молчала.
А ей хотелась закричать:"Не надо,
Ничего ненадо",а он не слышал ни чего,
И только хмуро из-под лобья
Пытался ей взглянуть в глаза
И тихо прошептать "ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"

Она пыталась не смотреть
Бледнея от разлуки
И не могла она понять
За что такие муки?
За что страдаю я всегда?
За что, за что?
"Прости меня"- кричало сердце из груди,
А слезы все текли, текли....
И было больно от любви....
Оставленной в ночи...

Моей МАМЕ

Четверг, 22 Марта 2007 г. 09:27 + в цитатник
Если грусно тебе,
Ты не грусти,
Если скучно тебе,
Ты не скучай.
Если плохо тебе ,
Ты улыбнись.
И увидишь,что сразу
Теплее станет в душе.
И появится сразу
искринка в глазах.
Ослепительным светом зажгется
Как луч солнца твоя красота.
Обратят на тебя внимание,
И ослепишь ты их красотой,
потому что на ангела,
Мама , ты похожа всегда добротой...

Стихотворение посвященное Игорю...

Четверг, 22 Марта 2007 г. 09:17 + в цитатник
Сижу на кровати,
Сижу и молчу...
О чем то задумалась,
Вот и молчу!

Представила жизнь,
И понять не могу
За что я так сильно....
Его люблю?

Люблю я его не за..
Глазки и не за ласки..
Люблю я его за
Правдивые сказки..

Он дал мне понять.
Что такое любовь,
И я поняла,
Что она живет навсегда..

Но теперь я боюсь...
Чего? Сама и не знаю,
Я знаю что просто боюсь...
потерять ту сказку,
А то есть ту явь...

Без заголовка

Четверг, 22 Марта 2007 г. 09:12 + в цитатник
Правила: скопируйте эту анкету к себе в дневник и отметьте смайлом то, что вы уже сделали в своей жизни:



1. Прогуляться в полночь по берегу моря.
2. Специально порезаться.
3. Сняться в кино в массовке.
4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить. :)
5. Рассказать кому-нибудь историю вашей жизни, не пропуская ни одной важной для вас детали. :)
6. Вырастить ребенка.
7. Встретить рассвет. :)
8. Слепить снежную бабу. :)
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости.:)
10. Научиться делать что-нибудь лучше всех. :)
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей.
12. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника...
13. Разбить зеркало.
14. Подобрать на улице бездомного котёнка.
15. Поплакать в одиночестве. :)
16. Промокнуть до нитки под дождем :)
17. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное. :)
18. Полюбить.:)
19. Признаться в любви. :)
20. Написать стих. :)
21. Написать рассказ. :)
22. Радикально изменить прическу.:)
23. Сделать татуировку.
24. Погулять в Лондоне.
25. Постоять ночью на крыше
26. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь. :)
27. Поцеловать совершенно незнакомого человека. :)
28. Вываляться в грязи. Или в снегу. :)
29. Попробовать наркотик.
30. Написать на бумаге самое сокровенное. :)
31. Пережить злейшего врага. :)
33. Спасти друга /подругу. :)
34. Вырастить дерево :)
35. Сбежать из дома. :)
36. Простить того, кто очень сильно обидел. :)
37. Побывать в 5-ти секундах от смерти...

еще одно творение!))

Среда, 21 Марта 2007 г. 16:26 + в цитатник
Я посмотрю в окно,
В глаза подкатят слезы,
Я не заплачу, все равно.
Ведь не боюсь я боли.

И в воздухе повеет чистота
И на лице улыбка засверкает.
Но а в душе ведь пустота
Оставлена застонет.

Я поцелую в снах тебя опять
Я закружусь с тобою в танце,
Я не хочу ведь вспоминать,
Как мы с тобой расстались...


больше слов нет.

АКТРИСА!

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 15:34 + в цитатник
Так плохо, я боюсь экзаменов! Вот на выходных была у старшего брата и тот мне сказал, чтоб я пробовола в актрисы , странно, но об этом мне говорят многие, и почти все время, говорят что я приражденная АКТРИСА!!!... но мне эта идея не очень понравилась. Потом еще мне на выходных все таки платье подобрали.. оно очень красивое.. какое именно не скажу единственное, что оно темно-зеленое... и.. оооочень красивое!!! Вот, а так все остальное хорошо. Еще мне мама сегодна с утра сказала, что она боиться за меня, а почему именно, не сказала...ВОТ!:queen:

Результат теста "Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Из тебя получится хороший врач. Может попробуешь?

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:45 + в цитатник
Всем привет! Надеюсь. что вы все получили подарки на 8 марта, вот мне непример имой любимый пордарил букет роз и золотую сережку в пупок! А вам кто и что подарили?? Еще мне подарили духи прадо , и еще какие то духи, иеще ароматизированный светильничек, и ещще пижамку и платочек к плащу... Вот!!!:air_kiss:

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

Среда, 07 Марта 2007 г. 13:46 + в цитатник
Уважаемые девушки, девочки и женщины! Хочу вас поздравить всех с 8 марта, поздравляю за ранее, т.к. сегодня уезжаю к своему любимому. Мы будем этот праздник вместе! Я желаю вам всем любви, удачи, цветения души и конечно же хороших друзей!:air_kiss: Это все вам! !!

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:14 + в цитатник
Настроение сейчас - УЖАС

Блин! как же плохо, чето на душе говно какоето, психую, злюсь , хочется всех побить. Неновисть к сомой себе ...... Ужасно... Я просто психом стала......

Без заголовка

Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:16 + в цитатник
вот .. как то не посебе ... как то плохо, совсем плохо... скучаю по своему любимому...

Мое стихоТВОРЕНИЕ

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 12:05 + в цитатник
Не хочится жить
В глазах темнота,
Мне надо любить
Но вновь темнота.

И жизнь не нужна,
Но мне ведь дана,
И все для меня
И все для тебя.

Но я ведь живу!
Ведь ради тебя!
И я же люблю!
И только тебя!

Ты можешь быть строг,
А можешь весел
Ты ревность закрой
И будешь со мной

Ведь я не Богиня,
И не краса,
Ведь просто девчонка,
И только твоя.

Ты можешь не думать
И не мечтать
Я в сказку не верю
И мне все подстать.

Ты будешь моим
Я тебе обещаю
Ты будешь со мной
Я тебя уверяю!

Ты можешь не верить
И можешь смеяться
Ты можешь глумиться
И обижеться.

Но я ведь сказала
И намекнула,
Что я не шучу.
Что я полюбила.

Я сильно влюбилась
И я повзрослела,
Я стала чудь старше,
И стала умнее.

Ты можешь не верить
Я буду смеяться
Но я ведь сдержу
Все свои обещанья!

Ты любишь меня
Я ведь знаю об этом,
И я ведь люблю,
Ты же знаешь, наверно?



Без заголовка

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:24 + в цитатник
А почему мне так и ни кто не пишет коментариев? Что я совсем плохо чтоль веду дневник??!!! А??


Поиск сообщений в Белый_медвежонок
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь