В колонках играет - Era-Ameno Настроение сейчас - А мне все похрен, или позитивчик
А мне все похрен! Меня опять покрасили теперь я белая и пуффыстая Блондинка)Ёпт! Вот это тоже к днюхе. Сегодня у ходила к бабушке и чуть тама не заснула! У меня опять эмоции через край поэтому все похрен. За то есть и позитив стихи получаються))
Прохожии смотрят, смеються
И с курса не собьются
Считаю меня просто витриной
Глупой и молодой.
И страной меня все считают
Многое не понимают
А мне все пофиг
Их мнение, слова.
Так и буду сидеть куклой красивой
Олинокой и молчаливой
Что ж так предрешено
От судьбы не уйдешь...
Сорь что долго не писала!)) Воть настроение поднялось) Смотрю Петю по стс и поедаю картошку! Хорошо-о-о-о... . Ну вот у меня скоро др или днюха))Вот как думаете что лучше попростить в качестве подарка в пределах 1000 рублей? Жду-с ответа
Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 16:55
+ в цитатник
В колонках играет - Город312 Гипноз Настроение сейчас - 50%50
Все нахъ Заколебали. Форумы уроки друзья. Нахъ блин. Щас делаю матику и поралельно учу историю. Белеберда какая-то. Ну лано о плахом не буду. Все опять пошла затыкать кота и разгребать прохот к себе в комнату. А то маман крысится. Задолбали
В колонках играет - Город 312 Амигос Настроение сейчас - Фиговое
20:09
Сижу как под наркозом и как дура пялюсь на лампу. Делать нечего. В телеке гремят большие гонки. Наши пока вторые. Вот бы сейчас на море или к друзьям. Лелик тобеж мой кот орет как псих в не воли. Вот сиду в этом дурдоме, Пишу стих получается одно фигня.