-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_28

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 412





Не спала...

Понедельник, 15 Января 2007 г. 12:11 + в цитатник
В колонках играет - Токио - Помоги мне - это наша песня
Настроение сейчас - лирично-влюблЁнное

Сегодня  всю ночь не спала, думала чёрти о чём, иногда о Сергее, иногда ни о чём...много разного было в голове - ничего толкового не осталось...

Без тебя я сорвусь
Потеряюсь в ненастье
Без тебя я погибну
Не хочу без НАС счастья.

Написла ему ещё до нового года отправила буквально на днях, ещё не читал...НО думаю будет счастлив Он мне позавчера ночью читал стихи, очень красивые. Это так смешно и наивно…так по-детски, а куда торопиться, повзрослеть я всегда успею, а вот детство уйдет, и его не вернешь. Так глупо говорить о детстве в свои неполных 22. Не знаю, почему я ему верю, просто верю, и всё и не хочется мне думать, что Дашка права, что у него кто-то есть, что он чего-то недоговаривает. Я хочу думать, что всё что происходит – это правда, а иначе, зачем тогда ВСЁ ЭТО. Зачем жаркие поцелую холодного экрана, ночные смс-ки, без которых не могу заснуть? Нежный голос в трубку телефона, хрипловатое «я тебя люблю», ЗАЧЕМ тогда всё??? Нет, если всё это неправда, я не знаю тогда чему верить. И стоит ли?



ВЗАИМНАЯ!!!!!

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 12:17 + в цитатник
В колонках играет - Голова забита мыслями о нём и о счастье!!!!
Настроение сейчас - За тебя я готова умереть!!!

Я не знаю где, правда, где бред
Я не знаю где, да, а где нет.
Ты меня любишь сегодня,
Значит, я живу сейчас.
Мне не нужно завтра
Я забыла вчера
Ты со мною сегодня
Я сегодня твоя.

Сегодня счаствлива, причем по-настоящему, без прекрас и негодований, просто СЧАСТЛИВА!!!! Сегодня впервые решила написать здесь о Нём(уже другом)...не о Том, которого любила безответной любовью, а о Том, который любит меня и которого люблю я. Да люблю! И пусть мне кто-нибудь попробует сказать, что это моё очередное увлечение...НЕТ - это любовь! ВЗАИМНАЯ!!!!! Я решила жить сегодняшним днём, тем более, что нет ничего  более постоянного, как временное.... значит я буду жить этим постоянством каждый день.....каждый миг, который я смогу провести с Ним...Теперь минуты бегут неумолимо, когда Он рядом....И превращаются в чечность, когда Его рядом нет...Но этих мгновений счастья хватает, чтобы  побороть вечность, чтобы вступить в бой с неизбежностью и несправедливостью...мне хватит сил, я буду сильной ради нашей любви...о как это звучит "НАШЕЙ ЛЮБВИ", наконец-то я могу понять, что такое любовь на самом деле...полностью окунуться в это чувство...это наивысшее счастье...и ради этого стоит жить...стоит бороться, терять и находить, опять бросаться в омут с головой и снова выходить победителем из этой жестокой схватки за любовь. Боритесь, живите ради любви...ради этого стоит жить.Ради этого даже стоит умереть!



Не жди завтра - живи сегодня!!!

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 08:45 + в цитатник
В колонках играет - Токио - Когда ты плачешь
Настроение сейчас - ПРОРВЁЁЁЁЁЁЁМСЯЯЯЯЯЯ!!!!!

Вот только зачем думать о том, что может быть? Или могло быть?

 Это из "Маленького Принца", сегодня хочу задуматься над этим. Ведь это мой студенческий принцип...когда я выхожу на сессию, я именно так и думаю, так делаю и поступаю. Девиз: "Будет день, будут проблемы. Будем решать!" А вот в обычной жизни не могу себя приучить к этому, всё время думаю о завтрешнем дне, особенно в отношениях, я всегда строю планы, загадываю на будущее...а жизнь ломает всё, что я себе придумала. И после таких вот буреломов и переломов я начинаю анализировать всё придуманное мною....и понимаю, а ведь действительно - это глупо...но  бросаться с головой в море чувств пока не научилась...наверное стоит перестать бояться... Ведь максимум, что может случиться так это  разбитое сердце, потеря веры в людей...ну вот я опять пытаюсь что-то предугадать...Всё живу одним днем! Но мечтать не прекращу...я без этого не могу...никак не могу, это как воздух...его нет и дышать не получится...ЖИВУ ОДНИМ ДНЁМ!!!! и мечтаю)))



Сердце не стучит

Среда, 20 Декабря 2006 г. 12:56 + в цитатник
В колонках играет - Mika - RELAX
Настроение сейчас - я жду чего-то нового!!!!

Хотела найти в инете какую-нибудь душещипательную историю и показать её здесь. Но решила хватит плакать, хныкать и сетовать на судьбу... Я сама могу решить что для меня правильно, что - нет, что для меня счастье, а что и не стоит моих слёз... Я знаю одно, есть человек который создан для меня и для которого создана я... Я знаю точно, что мы обязательно встретимся, вот только бы  не пройти мимо...нет не пройду, никогда...я почувствую...Я должна!

Совсем расхотелось писать, совсем разучилась...запал не тот....хм....запал? а был ли запал? Был...будет!!!!! а так всем всего хорошего, подарите мне зиму и я буду вам бесконечно благодарна...



Зачем? К чему?

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 11:23 + в цитатник
Настроение сейчас - БуДу ЖиТь!!!!

Было хорошее настроение...был мальчишка с влюблёнными глазами...сверкала счастьем я, но стоило лишь произнести  Его имя и всё опять ....синдром "мне не жалко сердце"...опять меланхолия, ностальгия...дипрессия и вся такая гадость... Улыбаюсь, а в глазах проносятся воспоминания... всё пролетает как фильм(очень грустный фильм)...о моей любви, о моей глупости и опять-таки о любви(только лишь моей)...черно-белая плёнка и яркие вспышки, взрывные картинки(это я его люблю, я счастлива)...и опять всё черно-белое(это он ушел, ни сказав ни слова, просто ушел)...чёрно-белая плёнка и красные блики(это мысли мои, мысли о том что без Него пусто)...красные блики, их всё больше...так СТОП...фильм закончился....начинается другая история, она не должна быть чёрно-белой, она должна хотя бы начаться....

Не забывайте говорить друг другу комплименты!!!

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 14:10 + в цитатник
Настроение сейчас - замечательноеЕЕЕЕЕЕ

Как  много значит комплимент, как много значит искреннее слово... весь день сияю ярче солнца, а всё от того, что мне говорят комплимента...почти ежеминутно... и это радует. Я верю этим словам, верю в их искренность...Дарите людям комплименты, только дарите  от сердца...чтобы получить истинное удовольствие от подаренного счастья!!!ДАРИТЕ КОМПЛИМЕНТЫ!!!!!

Хороший день!

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 12:39 + в цитатник
В колонках играет - Ума Турман - Прости
Настроение сейчас - хОрОшЕЁ...ЁЁЁЁ

Хороший день!!! Хорошее начало дня  и неплохое его продолжение...  Утром ехала  с Робертом...Очаровашка... Он определённо хочет вернуть отношения назад... Может стоит ему позволить? Пусть попробует, а я посмотрю что из этого выйдет. Правда я  считаю, что всё это напрасно, что ничего хорошего из этого не выйдет. Но как говорится попытка не пытка. Попытаться всегда можно, от меня не убудет, а Роберту будет приятно, пускай попробует... Мне интересно что из этого получится... Его любовь может либо всё возродить, лмбо всё окончательно разрушить...третьего не дано....



Влюблённые глаза

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 07:08 + в цитатник
В колонках играет - Динамит- Белый снег
Настроение сейчас - улыбчиво-солнечное

Вчера опять встретила Роберта!!!!! У меня такое чувство, что он меня специально поджидает...ха...а я и  не против. Мы вместе ехали домой, услышала кучу комплиментов в  свой адрес... было так приятно....причём  всё так искренне...О эти влюблённые глаза...что они со мной творят... Я не хочу возвращаться к старым отношениям, я не хочу его ранить вновь... а ведь всё так и может получиться... я пытаюсь играть, а он живет этой игрой...Но ничего, что-нибудь придумаю, а пока есть одни глаза, которые в меня влюблены и значит, как бы это банально не звучало, "жизнь прекрасна"!!! Как же это прекрасно взлететь над проблемами, над пустой суетой этой жизни... и знать, что рядом всегда есть тот, кто готов за тебя умереть...но смерть мне не нужна, значит будет полёт...его крыльев хватит для нас двоих...его любви достаточно ....я подумаю, что мне делать дальше, а пока я смотрю в глаза любви...

Звонок Морозу

Среда, 13 Декабря 2006 г. 12:29 + в цитатник
В колонках играет - ........
Настроение сейчас - новогоднее

Звонила деду Морозу! Да, да именно деду Морозу. Я в него верю, несмотря на свой возраст... Сразу вспоминается сказка, новогодняя сказка...ожидание чуда, красный мешок на пороге...подарки....и самое главное НАСТРОЕНИЕ... такое сказачно-замечательное... Улыбки....любовь - витают в воздухе, запах мандаринов...елочные колючки....в общем НОВЫЙ ГОД!!!

я так счастлива!!!!

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 14:34 + в цитатник
В колонках играет - Самолёты -
Настроение сейчас - УлЁЁЁЁЁЁтноЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

АААААаааааааааааа... как же классно встретить человека, который в тебя влюблен... Я не сошла с ума...Просто вчера вечером встретила Роберта, это мой первый парень. Он меня любил до безумия, а я такая  нехорошкина сказала ему "давай останемся друзьями"...блин как я об этом жалела...мне было больно смотреть на его вдруг появившиеся проблемы с родителями, его попытки залить горе алкоголем, его постоянная смена девушек и постоянное понимание что другой такой как я нет.... я помню всё как будто это было вчера...но не смотря на всё это я очень была рада его видеть. Мы не виделись 2,5 года, за это время обиды истерлись...осталось лишь какое-то непонятное чувство...но оно такое приятное....я сияла как начищенный самовар...я так счастлива!!!! Как же иногда классно увидеть глаза, которые до сих пор тебя любят, которые знают что ты одна единственная и не нужно других....ААААААА!!!!!!

Московская зима

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:57 + в цитатник
В колонках играет - Газманов - за минуту до снега
Настроение сейчас - хочу обратно в сказку

К нам пришла московская зима. И радости не ощущается... всё слякотно, грязно и серо... Мне кажется от такой погоды даже люди становятся серее, как-то невзрачней. Нет улыдок, отражающихся на  слепяще белом снегу, в глазах не блестят слезинки от яркого солнца и  белого снега....Нет той завараживающей сказки, того ожидания чуда. не слышен задорный смех детей...в тебя не прелитит случайно запущенный снежок, не будет резвой беготни по сугробам... Ты не ощутишь того  сказачного чувства вдруг вернувшегося детства... Опять поверить в дед Мороза,  вновь улыбнуться незнакомцу и получить ответный воздушный поцелуй... Вернете нашу зиму, уральскую снежную, с колким морозом зиму, с узорами  на окнах,  с  надписями на снегу: "Маша+Саша=ЛЮБОВЬ" , с плясками на автобусной остановке и тихим бурчанием "Что ж я валенки-то не одела?"... Верните сказку!!!

Снежный Вальс......

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 12:37 + в цитатник
В колонках играет - Токио - Кто я без тебя
Настроение сейчас - снеЖноеЁЁЁЁ

С утра опять оврал, полный хаус и как всегда пЯтница... Шеф с утра  загрузил по полной... я от него отвязалась(всё сделала до обеда)...теперь полдня свободы....думаю чем заняться, на какую тему  филосовствовать?....  погода на улице +4 и это в декабре, и это на Урале...УЖАСССС....Я , конечно, хотела тёплой зимы, но не на столько же.... хочу зимней сказки. Зимний вечер, мороз... тишина...тихо падает снег, огромные снежинки кружатся в вальсе, смеясь  ложатся на асфальт....стоим вдвоём под фонарём... гляжу на темно-синее небо, на яркие звёзды...я  слышу как шепчутся снежинки:"гляди какая пара, они  только вдвоём в целом мире, они никого не видят...Тише они могут нас услышать...не услышат, они слышат и видят только друг друга....они дышат одним воздухом ...у них даже сердце одно...одно огромное сердце...."  А я улыбаюсь, ведь я их слышу, я знаю они правы...любовь - это когда одно сердце на двоих...Вот одна из  снежинок, случайно оказавшаяся между нами, коснулась моих губ, я слышала как кричали остальные "Везучая, она растворилась на самых прекрасных губах в мире..."  "На самых нежных" - поправил их человек стоящий напротив. Улыбнулся и  позволил этой снежинке почувствовать нашу любовь.... Внезапно поднялся ураганный ветер, щелчок и темнота(лампочка перегарела)...кромешная тьма...я чувствую его губы, вдыхаю аромат его тела, я чувсьвую, что сейчас расстворюсь в нём... я чувствовала нежные прикосновения снега, его   холодную любовь....почувствовала как он тает... открыла глаза и поняла  снег показал нам силу  своей любви, мы приняли этот подарок...мы не забудем о нём ни дождливой осенью, ни жарким летом, ни зелёной весной...он останется с нами в нашей памяти, на нашей коже... он будет ещё  одним видетелем  нашей любви... Зима!!! Верни мне память, верни мгновенье....



Свобода хуже неволи

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 10:01 + в цитатник
Настроение сейчас - Думаю о жизни, думаю что зря...

Сегодня решила пофилосовствовать....Мне пришла в голову одна дикая мысль...ну не то чтобы она какая-нибудь сверхестественная или очень уж гениальная...просто сегодня я осознала, что свобода хуже неволи... Ведь когда ты свободен, ты волен выбирать всё , что  хочешь и от этого становится страшно. Потому что каждый сделанный тобою шаг  оставляет ответственность, каждое твоё движение имеет последствия...и за всё это уже отвечаешь ТЫ, потому что ты СВОБОДЕН. Сейчас я свободна и я не знаю куда мне идти, какое направление выбрать, я боюсь ошибиться, я боюсь, что ошибка станет роковой. Как мы привыкли быть ведомыми сначала родителями, потом учителями, обстоятельствами и мы привыкли доверять тому кто нас ведёт. Если ведет, значит знает куда идти. Мы не задумываемся, что  ведущий просто больше всех боится ошибиться и остаться один, поэтому он  ведёт не зная дороги...но наше доверие  придаёт ему уверенности... Вот так мы обманываем себя, так мы боимся обмануть ожидания других людей. Человек уникальное существо, когда перед ним становятся препятствия он преодолевая их становится сильнее или отступая перед ними становится хитрее обстятельств....Когда же ему предоставляется возможность быть свободным в выборе, человек слабеет, становится беспомощным от  множества альтернатив, его пугает многовариантность.... У меня такое ощущение, что это характерно только для России. Ведь, если надо мы и Родину защитим (ВОв)  и против власти пойдём(революция 1917г). Мы(Россия) как Илья Муромец отлеживаемся на печи пока...придёт время....

верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна...

Мы так и ждём... так и будем ждать... нового Садко...



Попробуйте НЕ думать !!!

Среда, 06 Декабря 2006 г. 08:39 + в цитатник
 (347x400, 34Kb)
В колонках играет - Савичева - Прости за любовь
Настроение сейчас - БуДу ЖиТь!!!!

Я сейчас подумала, а что если мне о нем больше не вспоминать, ну или не писать по крайней мере....совсем ни писать о нем не получится, но вот хотя бы неделю думаю продержусь. Если не буду писать - это же не означает, что думать тоже не буду. Это знаете заходит преподаватель в аудиторию и говорит: "Сейчас мы проведем эксперемент. Попробуйте минуту не думать об обезьяне." И все, конечно, начинают НЕ думать...какая это обезьяна? большая, маленькая, волосатая или не очень... Вот так и я говорю "НЕ БУДУ", а сама начинаю вспоминать...Я сейчас вспомнила то время когда я его забыла...нет действительно, реально забыла. Три или четыре месяца я даже не думала о нем, не вспоминала наши ночные разговоры. его улыбку и глаза...я вычеркнула его из сердца на три месяца...и это всё на что меня хватило? Не верю, могу больше, но...нет даже "НО" мне не помеха...захочу - забуду...значит пока не хочу....вот будет другой, тогда и забуду... Ведь я его забыла тогда, когда встретила Егора, и он мне был не нужен совсем не нужен, навсегда не нужен... потом ушел Егор и вернулась потребность в нём. Сейчас пишу, а сердце начинает болеть, давно оно меня не беспокоило...опять я слышу его голос... его улыбку, вижу взгляд я понимаю всё это не вечно...надеюсь всё в "последний раз"

Надо жить!!!

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 13:03 + в цитатник
Писать о позитиве не могу, не хочется....а опять жаловаться на судьбу - не гоже...надоело...всё у меня нормально, руки , ноги на месте и сала богу...значит жива ещё. И вообще мне кажется я уже с ума сошла с дневником, начинаю придумывать себе проблемы, вот не пишет не звонит и нет проблем. И вообще скоро новый год! Надо думать об этом.....

позитиFF

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 11:51 + в цитатник
В колонках играет - Два пути - Варвара
Настроение сейчас - снеЖноеЁЁЁЁ

Всё-таки хорошо проведенные выходные дают огромный позитиФ на понедельник... Ну не получилось у меня свидания, зато я покаталась на коньках с подругами... так классно!!! Столько эмоций!!!ЁЁЁЁЁ В этом году в первый раз встала на коньки, отохнула от всего, конечно было бы лучше, если бы мы с ним покатались(там столько парочек было, так красиво), но всё равно я осталась очень довольна, несмотря на натертую левую ногу, на больные мышцы и вообще разбитое физическое состояние....я чувствую себя прекрасно....ах если бы...ну что ж прошлого не вернёшь, будем жить новой жизнью, другой.... Вот он новый снег и я ему рада, может только сегодня , но всё же рада!!!

ТРУСИХА ...продолжение...

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 13:58 + в цитатник
мне опять СтрАШнООООООО....я опять взяла инициативу в свои руки и жду ответа...мне тааааааак страшнооооо,дурная я , оставила свой номер телефона, теперь если не позвонит буду точно знать, что я ему не нужна, раньше хоть надежда была, а теперь и её не будет...что творю, что делаю....Эх, будь что будет, живем один раз...и если я не использую этот шанс, то буду жалеть об этом всю жизнь, кстати если и использую, то тоже буду жалеть...я ж такая.... Знаете я поняла для чего я пишу этот дневник, даже для кого...Не для того чтобы быть популярной этого у меня не получится, не для того чтобы заводить новые знакомства, и встретить интересных лудей...я пишу этот дневник для него.... я знаю, что он его никогда не прочтет...поэтому наверное и пишу....есть шанс один шанс на миллион, что он это прочтёт,но мне так не повезет никогда, никогда не повезет....

Возвращаюсь к жизни

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 13:42 + в цитатник
В колонках играет - Mika - RELAX
Настроение сейчас - ЧЕРТОВСКИ ЗИМНЕЕ!!!!

Возвращаюсь к жизни....пытаюсь вернуться... улыбка на устах, глаза тоже улыбаются.....Смотрю в зеркало, а оттуда мне улыбается ангел... надо же  какое хорошенькое личико.... и что с человеком делает время, ещё вчера на меня смотрела серьёзная девушка со страхом в глазах...Сегодня же это беззаботная девченка и в глазах у неё пляшут черти, она сама сегодня как бесёнок....Вчера я боялась  получить ответ....сегодня не получив не слова я спокойна, сегодня проживу день без потерь, без мук душевных... ещё один день, подаренный судьбой, для спокойствия души и сердца.... Я дышу ровно-ровно, в сердце покой ничего не ёкает, не торопит, не заставляет оглянуться и подумать, а правильно ли я это сделала? а стоило ли?....СЕГОДНЯ ВЫХОДНОЙ У СЕРДЦА....ему нужно восстановиться и набраться сил, ему ещё многое стоит пережить....но оно выдержит я знаю, это же моё сердце.... глупая, очень....но счастлиАЯЯЯЯ

Трусиха

Среда, 29 Ноября 2006 г. 11:26 + в цитатник
В колонках играет - Виа ГРА - Цветок и Нож
Настроение сейчас - стрАшнОООООООООО

Боюсь, боюсь, боюсь...Я не знала, что это так страшно...всё вернуть назад...попытаться быть счастливой снова...раньше было проще, раньше за меня решала судьба, вела меня  слепую по  зыбкой тропинке счастия...а теперь, теперь я должна сама сама идти по этой тропе, я и не знала, что справа обрыв, а слева огонь...раньше я этого не замечала...раньше меня вела судьба....теперь я должна пройти этот путь сама...И если я не достигну цели, то сорвусь в обрыв....вы спросите почему не сгорю? Потому что сердце не может сгореть дважды. Оно уже сгорело, уже горит.........пока это любовь....потом его высушат слёзы... тогда и будет обрыв. Почему я не могу вести себя с ним так как чувствую, как люблю...почему? Мне нужен он, без него я не могу, почему же тогда я не могу сказать ему всё в глаза, прямо без утайки. Я столько раз прокручивала нашу с ним встречу...что я ему скажу, что он мне ответит...НО больше чем уверена - промолчу...слишком много думаю....СЛИШКОМ МНОГО...

Сегодня я жива!!!

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 09:46 + в цитатник
В колонках играет - играет любовь
Настроение сейчас - розовое

Сегодня я жива! Пытаюсь вернуть всё что было, а если не получится, придется полюбить новый снег. Я смогу, я это знаю. Ну в общем я жива, я счастлива сегодня. Мне радостно сегодня светло и хорошо, а всё зависит от того лишь каков будет ответ....и даже мне уже ответ не нужен...я знаю, что всё смогу! Смотрю за окно и думаю о....о чём я вообще думаю.

Я ждал тебя... Часы ползли уныло,
Как старые докучные враги...
Всю ночь меня будил твой голос милый
И чьи-то слышались шаги...

Я ждал тебя... Прозрачен, свеж и светел,
Осенний день повеял над землей...
В немой тоске я день прекрасный встретил
Одною жгучею слезой...

Пойми хоть раз, что в этой жизни шумной,
Чтоб быть с тобой, - я каждый миг ловлю,
Что я люблю, люблю тебя безумно...
Как жизнь, как счастие люблю!..

Сегодня не пишу сама, сегодня пишут мне....




Поиск сообщений в Анна_28
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь