-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Падший_ангел_смерти

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2006
Записей: 4
Комментариев: 9
Написано: 8





Без заголовка

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 18:25 + в цитатник
Кто это мне прислал симпу? Признавайтесь! Вот напишу достаточное кол-во сообщений, вам отправлю.


Понравилось: 16 пользователям

Без заголовка

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 11:23 + в цитатник
Настроение сейчас - Хуже некуда

О нет! Сегодня я дежурю по школе. Зачем мне такое наказание? Сидеть у охранника последние три урока - мученье. Хотя... Пропустить физру, экологию и изо заманчиво. Но сидеть три урока у охранника! Там даже плеер послушать нельзя. Лучше уж я в столовую пойду. Эх... Не везет, так не везет.
Вот вам пара ссылочек на ролевки:
http://kristallik.1bb.ru/index.php?act=idx - школа магии. Я там Роуз
http://wwwzezeraru.5bb.ru/ - ну это вы на месте разберетесь. Тут я Клео
http://nekromagi.fastbb.ru/index.pl - банда юнные некромаги. Меркури - эт я.
http://zzzapad.5bb.ru/ - дикий запад. Анита - это я.
http://zamok.3bb.ru/ - ну это мое творение. Ногами не бить.
Рубрики:  Школа, школа. Как же долго мучиться!
Рекламчик

Без заголовка

Среда, 27 Сентября 2006 г. 11:36 + в цитатник
22 сентября день рождение у моей подруги Лизы. Это было что-то. Мы учимся во вторую смену, поэтому отмечали вечером. Полшестого собрались у нее. Поздравили, сели за стол. Оказалось, что у них есть шампанское. И тут начинается самое интересное. Димка сразу напросился выпить с Лизкиной мамой. Сразу присоединились к ним Леха и Санек. Кое-как они уговорили Лерку и меня. Лизка тоже решила выпить за компанию. Мы-то выпили немного, а вот Димон осушил около трех фужеров. После этого по программе был каток. На двух машинах мы добрались до Дворца спорта, по дороге подобрав Аньку. После того, как мы приехали, начали издеваться над пацанами. Причина была банальная: мы ехали на «Мазде», а они на десятке. Пока дожидались окончания тренировки по хоккею, успели на век рассориться и помириться. Когда начали примерять коньки, которые нам выдали, оказалось, что мне нужен на размер больше. А вот одеть коньки было по настоящему трудно. Один конек-то я надела, а вот второй... Еле-еле мы надели коньки. Утеплились.
Я на коньках ни разу не стояла. Только на роликах каталась, да и то прошлым летом. Сначала перебиралась по бортику, но потом стала кататься по всему катку. Мне показалось, что лезвие правого конька чересчур наклоняется вправо. Пошла перевязала. Через пять минут развязался левый ботинок. Попыталась его перевязать, а шнурки-то короткие. Пошла кататься так. Раза четыре я перевязывала ботинки коньков, пока, наконец, туго их затянула и завязала левый ботинок. Но кататься я все равно не смогла. Голова кружилась. Сказывалось пагубное влияние алкоголя. Все ввалились в кафе, которое располагалось тут же, в здании рядом с катком. Пока я пила кофе, другие уже гуляли с «Пепси» и «7up’ом». После этого пошли кататься дальше. И только после кофе я смогла нормально кататься.
P.S. Как оказалось, по сравнению с Саньком, я просто фигуристка.
P.P.S. Это была лекция «Влияние шампанского на детский организм»
 (178x184, 20Kb)
Рубрики:  Мои не серые будни

Привет

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 07:28 + в цитатник
Приветик! Вот решила переехать в другой дняв. Если интересно http://www.liveinternet.ru/users/953089/ *притащила чемодан* Вот мой новый дом!


Поиск сообщений в Падший_ангел_смерти
Страницы: [1] Календарь