-
13
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 11:00
+ в цитатник
[U$RL=http://www.liveinternet.ru/users/ipresent/][IM$G]http://www.storex.ru/toro/e3.jpg[/IMG][/URL]
Интересно что там?
Понравилось: 13 пользователям
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 13 Сентября 2006 г. 14:45
+ в цитатник

Вот я зарегистрировалась.Ура.Ну я уже роворила что я оч люблю кошек ну вот.Я хочу найти друзей таких же интересов.
Мои самые первые котята.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 13 Сентября 2006 г. 14:20
+ в цитатник
Я очень люблю маленьких котят и надеюсь что и вы их любите.