-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аленка1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2006
Записей: 65
Комментариев: 37
Написано: 161




Любить,терять,и находить-вот какая жизнь сложная


помни

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 13:56 + в цитатник
вспомни лето и щас

ЖИЗНЬ

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 13:54 + в цитатник
В жизни все бывает!!!никогда не верьте если говорят что вас любят!не вздумайте верить ,это все ради выгорды....Вот так случилось

вирусы

Среда, 27 Декабря 2006 г. 17:52 + в цитатник
У меня три вируса эт кошмар.с любимым естествено помирились!!!!!!!!!!!

дааааааааа

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 19:04 + в цитатник
 (500x340, 167Kb)
Чтобы рассказать......Вот вчера опять рассталась с Сашкой...Да,как обычно!!но он сегодня не звонил!короче все мне надоело!

Вот я и дома.

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 14:00 + в цитатник
 (100x100, 4Kb)
Тока недавно проснулась!блин все равно не выспалась!Сдала первый зачет1с слюбимым вродже не ругаемся!вообщем пока все клево!Скоро новый год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КТО КАК СОБИРАЕТСЯ ОТМЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД???????рассказывайте

1. Полюбить жизнь.
2. Не спать всю ночь .
3. Съездить на море
4. От избытка чувств обнять человека
5. Убегать от огромной собаки.
6. Вырастить кактус.
7. Купить мр3 плеер.
8. Завести двух кошек.
9. Гулять во вьюгу .
10. Выиграть в гляделки
11. Потерять друга
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я
13. Гулять без зонта под дождём.
14. Гулять в одиночестве.
16. С разбегу вбежать в воду.
17. Полюбить закат.
18. Пробыть в одиночестве несколько дней
19. Напиться.
20. Разбить окно
21. Оскорбить человека
22. Кататься на роликах весь день.
24. Говорить с девушкой весь день.
25. Пожить вместе с любимым человеком
28. Сильно испугаться.
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь.
30. Проболтать по телефону несколько часов.
31. Полюбить.
32. Разлюбить.
33. Возненавидеть.
34. Заблудиться в лесу
36. Спать в палатке
39. Разбить посуду.
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января.
41. Убить комара, напившегося крови.
42. Подержать в ладонях живую бабочку. +
43. Уснуть под любимую музыку.
44. Съесть картошку, запеченную в костре.
45. Провести весь день на солнце.
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия.
47. Забыть о чём-то очень важном.
48. Переписываться sms-ками полночи.
49. Потратить последний инет на чтение дневников
50. Спеть караоке.
51. Съесть в одиночку шоколадку.
52. Целый день читать.
53. Улыбнуться сквозь слёзы.
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм.
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение"
56. До боли хлопать в ладоши.
57. Танцевать до изнеможения
59. Поцеловать фотографию.
60. Построить замок из песка.
61. Не спать ночью во время грозы.
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова
63. Заметить в фильме глупую ошибку.
64. Залезть на дерево.
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел.
66. Кардинально изменить свою жизнь.
67. Найти любимую профессию.
68. Выиграть в споре.
69. Объесться до тошноты клубникой.
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением.
71. Плакать три часа подряд.
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды
73. Сорвать крапиву голыми руками.
74. Петь песню без музыки.
75. Петь хором на сцене.
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей
77. Сфотографировать животное.
78. Испечь торт.
79. Сфотографировать небо.
80. Биться об стену
81. Слушать полный бред от другого человека.
82. Сходить на чей-нибудь концерт.
83. Весь день просидеть за компом.
84. Пытаться покончить с собой.
85. Порезаться бумагой.
85. Получить болевой шок.
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено.
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу
88. Упасть с лестницы.
89. Найти что-то новое для себя.
90. Надеть свадебное платье.
91. Прочитать большую книгу за несколько часов.
92. Перемыть гору посуды.
93. Найти в себе силы жить.
94. Рассказать тайну про себя.
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты.
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой.
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком.
98. Раствориться в музыке, забыв про всё.
99. Пообщаться с иностранцем.

Учеба.

Среда, 13 Декабря 2006 г. 12:12 + в цитатник
 (640x246, 40Kb)
Через прол часа еду на учебу.завтра на семинар по работе.целых 6 часов.кошмар.вот уже очень жду пятницы,чтоба остаться у сашки.надо к новуму году готовиться,а я еще даже не думала.Думаю сашка будет у нас отмечать.потом пойдем гулять....а что дальше не знаю.щас учу географию.это так сложно.у меня не получаетсЯ!!!!!!!!!!!!

сессия

Среда, 13 Декабря 2006 г. 10:23 + в цитатник
 (278x280, 20Kb)
Скоро начинается сессия.я ничего не могу выучвить.Не получается!!!!!!!!!!!!!!Все все сдают.а мне надо выучить географию...

пол года.

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 09:54 + в цитатник
 (300x240, 23Kb)
Вчера было пол года как мы с любимым вместе.отметили я ему подарила подарок,а он мне нет....но я не обижаюсь главное что мы вместе.

опять грустно

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 16:51 + в цитатник
Мене по жизни грустно.все надоедает.сашка как всегда в своем репертуаре врет.интересно а он когда нибудь не врет!!!!!!!!!!вот щас мама беситься что у меня нет настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Устала.

Среда, 06 Декабря 2006 г. 21:30 + в цитатник
 (100x100, 13Kb)
Как мне уже надоело учитьсЯ!!!!!!!!!Ужас боюсь сессию.вот болтаю с любимым.бываю здесь редкону извините.завтра наконец-то выходной.Хоть отдохну....

что...как всегда

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 18:30 + в цитатник
 (461x602, 61Kb)
ДА.......Опять я грущу.И буду грустить потому что мне все надоело.Хочеться взять и сдохзнукть.Да,пишу с ошибками потому что злая.И буду еще долго злиться



Потому что Мой любимый как всегда врет.




Сегодня у них была драка,а я училась. и Естественно он пошел....И вчера сказал,что так какя бросила курить потому что походу щзалетела.и если да то буду рожать!!!!!!!!!!!!!!поэтому не курю




Ну вот не ухожу от темы.Он сказал что по-любому приедет,но естествеено попробуйте догадаться.естественно он не приехал.А жалко ...у меня началась как обычно истерика.потомучто все надоело.Все заябло...Вообще почему любимые делают больнго?
Он обещал,а щас что.............??????????????????Я приеду завтра.....Я ему говорю что ему хуже будет,а он просто не6 хочет мен видеть???!!!!почему?чтоя смделала?я хочу к нему.....

воспоминания

Вторник, 24 Октября 2006 г. 13:07 + в цитатник
знаете я вспомнила


сижу я на пруду.жду вдруг ктонибудь из старых друзей пройдет,но нет никто не проходит.тут приходит компания(макс,наташка,верка и катька) п.с. имена я узнала потом.наташа спросила девушка а что вы сидите одна присоединяйтесь.так я познакомилась.потом познакомилась с сашкой и .....
 (120x120, 11Kb)

все сначала

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 11:05 + в цитатник
 (500x340, 167Kb)
вот сашка позвонил и сказал давай мириться и начнем все сначала.вот решили начать ,вдруг все будет нормально.буду на это надееться!все запрещаю снова ему гулять ночами.

все сначала

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 12:22 + в цитатник
 (500x340, 167Kb)
мы решили начать все сначала.вот так.решили забыть все соры,все разногласия и т.д..думаю что млжет все будет нормально.

не получается

Четверг, 19 Октября 2006 г. 18:34 + в цитатник
вот вусе думала что мы седня помиримчся,но нет,не хочет!ладно будь что будет!
 (500x370, 45Kb)

все

Среда, 18 Октября 2006 г. 18:07 + в цитатник
я рассталась.очень плохо.все надоело
он псих какойто

УБОРКА.

Среда, 18 Октября 2006 г. 12:30 + в цитатник
 (336x445, 23Kb)
я уже замучилась.


и кк назло даже некто не пишет.тока одна ольга в аську зашла.кстати у них скоро месяц с хохлом.

утро

Среда, 18 Октября 2006 г. 10:44 + в цитатник
 (500x375, 16Kb)
Вот я только проснулась.Даже не знаю чем заняться!Наши отношения с Сашей стали намного лучше.Мы стали больше времени и внимания уделять друг другу.Мама седня пошла на работу.Сказала чтоб я разобралась в своей комнате ,а то не закончим ремонт.Как мне этот ремонт уже надоел!!!!!!!!!!!Вчера все-таки получила учебники!Их так много.Кошмар!!!вот так вот!Придется щас убираться!



АНЕКДОТЫ.
Медвежонок пристает к папе-мед-
ведю:
-Пап,а пап!Покажи кукольный
театр!
-Отстань,спи уже...
-Па-а-ап,ну покажи!
Медведь идет в угол берлоги,
достает два человеческих черепа
надевает их на передние лапы
и говорит:
-"Петрович,а медведи здесь
водятся?"-"Кузьмич,ну ты ва-
ще...Откуда,на фиг,здесь медведи?!"

поеду

Вторник, 17 Октября 2006 г. 11:05 + в цитатник
щас поеду в библиотеку за учебниками!библиотекак находится на каховке-так далеко!ужас.Сашка еще не приехал,потомучто мама дома осталась.говорит что должна была ехать в налоговую0,а самой лень.Лентяйка!!
 (278x280, 20Kb)

полное расписание.

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 19:06 + в цитатник
20,23,25,27,31 октября-отечественная история
3,6,8,10 ноября-экономическая теория
7,14,21,28 ноября-иностранный язык-5,12,19 декабря
13,15,17,20,22 ноября-экономическая география
27,29 ноября-математический анализ и линейная алгебра-1,4,6,8,11,13 декабря
26 ноября-концепция современного естествознания-3,10,17,24 декабря
 (462x216, 23Kb)


Поиск сообщений в аленка1
Страницы: 3 [2] 1 Календарь