-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anjuta-ST

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Читальный_зал




Без заголовка

Суббота, 31 Марта 2007 г. 08:58 + в цитатник

Привет мой дневничок!!!Я таааааааааак рада....Ты себе представить не можешь!!!
Ага,конечно,это последствия шоппинга!!!
Вчера поехали к родителям с сынулей.Мы теперь дома сидим-САДИК БРОСИЛИ до 1августа!!!Хватит сопливить!!!Поехали в 12,20.Потом еле уговорила сынулю в магазин сходить(к бабе ему надо и всё тут.После того,как сказала,что к бабе мы после магаз пойдём,сынуля сдался :))).В магазе ничего особенного не купили-ждали папиной получки к вечеру.
Мамы дома не оказалось-она в парикмахерскую пошла.Вскоре пришёл брат из школы.Он опять в качалку ходит.И такую бяку пьёт(протеины),я пробовала! 
Посидели,потрещали.
Блиииииин,сегодня "Мисс Силламяэ-2007",а я не иду.Сашка,то с девушкой пойдут.Аааааааааа.Я тоже хочу!!!! :*(
Мы у родителей собирались быть до 19 ч.  с небольшим.В 19,35 автобус.

Часиков в 16,00 пришла мама.Как обычно с фруктами и соком для внуков :))),заботливая бабуля наша!!!Мамика (так я её постоянно называю)опять неотразима.Химия,кучеряшки-БЛЕСК!!!
Выпили пивка...Встретили папу с работы.Соскучилааааааась!!!
Позвонил милый.Сказал,чтоб я оставила сына бабушке,а сама шла его с автобуса встречать-ПОЙДЁМ В МАГАЗ!!!!Значит денежку перевели,значит чё-нить купим...
Сначала зашли в отдел нижнего белья-к нашей знакомой-родственнице(тёте мужа сестры!).Давноооо мы у неё не отоваривались.Белья накупили,носочков.Блеск!!!
Купили мне куртку(а я уже смирилась в старой ходить,ну не в такой старой-ещё норма выглядит,но всё же...зря!!!)Милый выбирал кроссы,а мне сказал пройтись и посмотреть куртку.УРААААААА!Выбрала.Тёмно зелёного цвета(болтного).Щас такой модный.Даже скидку получила :))))).Гы-гы!!!
У К. же всё не так просто обстояло-кроссы все малы.47 размер не завозят :*(.Подошли лишь ботинки весенне-осенние.45 размер!!!Потом дали кроссы какие-то.На счастье подошли!Урааааа!Счёт,пожалуйста!!!
Далее купили милому джинсы(пока я с продавщицей болтала,Костька без меня себе выбрал).Взяли джинсы!!!Потом кепку ему нашли-Formula-1.Он же у нас теперь гонщик-на права сдаёт.Может для кого-то это обыденность,но для нашей семьи-это нонсенс.
Хотели ещё рубашку К. купить,но как-то припозднились.На часах 19,00.Всё закрывалось.
Забыла,блин,духи себе купить,ну ладно!!!
В общем ещё чё-то по мелочи купили,пошли в продуктовый.Встретили брата Костиного.Он в нашем городе только учится,а живёт с родителями на хуторе.Своё хозяйство,тишина,свежий воздух-в общем то,чего им хотелось!
С братом Колей разговорились про машины,вождение...Коля на автобус опоздал.Пошли в пиццерию посидеть.Они пивка,я-коктейль взяли.Не хотелось пиццы.Болтали весело,с интересом.Редко так посидишь с Костиным родственником!!!
Я переживала лишь,что мы задерживаемся.Обещались на часик,два.А уже третий пошёл,как сына у бабушки с дедушкой(но ничё-они редко сидят :( ).Пошли в продуктовый.Откуда Коля минут через 10 смылся-на автобус пора.А нам приглянулась микроволновка.Вот и ещё одна моя мечта сбылась!!!Теперь можно быстренько чего-нить разогреть или разморозить!Круто!
Набрали продуктов и бегом к родителям.Уже 20,00 было.
Костя встретил знакомого с машиной и нам повезло-довезли нас с пакетами и микроволновочкой.Я лишь поднялась к родителям,забрала сына,сказала СПАСИБО и была такова!!!
Вот так мы неплохо провели вчерашний день.Вечер...
Сыночка очень скучал по котику и тискал его оставшийся вечер...Спать лёг в 22,00(вместо обычных в последние дни 21,00).Ничё.Нормально!
Косте сегодня на работу и на вождение,поэтому легли мы в 23,00.Мои мужички храпели,а я телек мучила .Даже на "Что?Где?Когда?" наткнулась.Люблю эту передачу.Давно не смотрела.Вскоре отключилась...
(Сорри,если вышенаписанное нудно,но так вот мне захотелось написать!!!)
Сегодня: проснулись в 6 утра.Помиловались...Принесла нам кофе...Отправила милого на работу.И вот по-доброму встречаю СУББОТУ!!!

 


Без заголовка

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 09:54 + в цитатник
В колонках играет - тишина

Настроение сейчас - более-менее

Пока сын в садике,наслаждаюсь домоседством. :)

Оййй,как мне это нравится!

Тепло(обогреватель включен),уюююююютно.
И не хочу писать про гадости,которые есть в моей жизни.

Просто поставлю точки "............."
 

А погода....

__________солнечная,

____________________ясная,

небо безоблачное и....

__________________высокое! =)))))))))


Мороз не во всей красе, градусов -15.ТЕР-ПИ-МО.

 (235x124, 10Kb)


Без заголовка

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 10:07 + в цитатник
В колонках играет - радиатор жжужит
Настроение сейчас - гуд

НА улице мороз градусов -20 точно.А я дитёнка в сад отвела.Вроде ручки не успели замёрзнуть,зато,простите,насморк в носу застыл.Представляете,приходим в садик,а нам выдают:"ой,спали бы и спали!" Честно говоря,так и хотела сделать,но повела.
Ребята,а деревья-то какие белые.Ммм.
Утром,когда идём в садик всё светлее и светлее с каждым днём.Сегодня вообще всё светлО и белО.
Сегодня получу дотацию и побегу сдаваться властям.В соцпомощь точнее.
Хотела к родителям съездить.Не поеду.Лучше дома в такую погоду.
Жду М.,не приходят.Сбой что ли из-за табл.-к?И вообще странно себя чувствую.В таблетках перерыв,а состояние какое-то.

 (160x120, 4Kb)

Ужас.

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 00:26 + в цитатник
Минувшей ночью в Москве погиб известный эстрадный певец и композитор Мурат Насыров

Он выпал из окна собственной квартиры. В руках у певца была православная икона. В ГУВД столицы полагают, что речь может идти о самоубийстве. Однако директор музыканта опровергает эти сведения и называет произошедшее несчастным случаем. Насырову было 37 лет, у него остались двое детей.

*********
ПОХОРОНЫ МУРАТА 22 ЯНВАРЯ 2007 г. :(((.ПУсть земля ему будет пухом.


 (340x240, 15Kb)


Метки:  

сына показал 3 пальца!

Четверг, 18 Января 2007 г. 20:19 + в цитатник
В колонках играет - тишина

Настроение сейчас - супер

Вот новость!
Пока я писала пост в дневнике на форуме,ко мне подошёл сына и,показав 3 пальца,сказал: "тии гогика".
Немая сцена!
Я же всего неделю назад пару раз показала ему,что ему 3 годика и как это на пальцах выглядит...
Тогда он не понимал что я ему говорю(понимал,но не полностью).

Я в приятном шоке.Валерьянки мне!!!!

 (110x110, 18Kb)

А ещё сидит и смотрит мультики на АНГЛ.ЯЗЫКЕ.
Ему это интересно????
Ниччё не понимаю!:shok: .


Метки:  

Пополняем лексикон

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 12:00 + в цитатник
В колонках играет - мульты

Настроение сейчас - норма.

Серёжа сегодня сказал:
"Адись"(садись)-когда мне место у компа уступал
"Не тогать!"(не трогай кису!)-Наде запрещает котика трогать

Урра!!!

 (154x150, 27Kb)


Метки:  

Котик.

Пятница, 12 Января 2007 г. 12:19 + в цитатник

 (90x90, 4Kb)У пирата попугай на плече сидел,а у меня -котёнок!!!

 



Поиск сообщений в anjuta-ST
Страницы: 29 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь