-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anjuta-ST

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Читальный_зал




Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 19:28 + в цитатник

Как же приятно вычёркивать из списка нужных вещей ТО,ЧТО УЖЕ ПРИОБРЕТЕНО.
Вот сегодня пошла и купила наконец блюдо для духовки clapping:
=
Рада очень .Осталось только что-нибудь когда-нибудь в нём приготовить,ням-ням pardon .
Я уже 2 дня подряд высыпаюсь grin ,несмотря на то,что сегодня легла только в 7 утра grin .
Ждём папу с работы.
В холодильнике ещё 2 бут. пива по 0,5 светлого стоит.Ммммммм. blushХочу!

И вот что!Хватит мечтать о глобальном!Всё будет.А сейчас надо просто эти желания отодвинуть и просто жить(работать,уделять внимание своим любимым мужичкам,быть спокойнее и ласковейteaseman_in_love ).

А на свадьбу мы к лету накопим,я ЗНАЮ!!!! kiss


Метки:  

кошачьи ладушки)))

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 17:04 + в цитатник



вот так захотелось

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 08:21 + в цитатник
за 25 минут до пробуждения моих мужчин,я только иду ложиться спать))))))))
так мне сегодня захотелось
в ночь выходного дня протусить на просторах инета............

Метки:  

вычитала

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 05:39 + в цитатник
Настроение сейчас - понравился пост

Поставьте пальцы так, как показано на картинке.

- Большие пальцы - твои родители. Теперь попытайся развести их - и они легко откроются, и все потому, что тебе не суждено жить со своими родителями всегда. Теперь соедини их обратно.

- Следующее, разведи свои указательные пальцы, и они тоже откроются, потому что эти пальцы представляют твоих братьев и сестер, они так же будут иметь свою собственную жизнь в будущем.

- Средние пальцы - это ты.

- Следующими разведи мизинцы. Они легко откроются, потому что они - это твои дети, у которых будет другая жизнь в конечном счете.

- Наконец, попытайся открыть безымянные пальцы. Ты не можешь, правда? И все потому, что безымянный палец - это и ты, и твой любимый, и ни смотря ни на что, вы будете вместе до конца вашей жизни.

Настоящая любовь – вечна...



Метки:  

мне так редко

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 12:23 + в цитатник

дарят цветы,что получив красивый букет роз от мужа позавчера и

очень яркую розовую розу от покупателей вчера

до сих пор улыбаюсь от счастья)))


бёздэй

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 12:14 + в цитатник

Моему мужу сегодня 32.

 

Вчера после работы меня встретил дома,

1 пакет с продуктами я отдала,а с подарками говорю

не получишь и иди на кухню))).Пошла прятать подарок в шкаф.

Утро началось у меня с поздравлений,а у Коти со слов "ну где подарок???"

Ребёнок))))))))))))))))

 

Поздравлю любимого!!!И хочу пожелать здоровья,

успехов в работе и умения добиваться поставленных целей! :)

п.с. пусть быстрей денежку копит на свадьбу нам))))))))))))


Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 01:07 + в цитатник

Не пишется совсем....Нет настроения.

***только подруга порадовала:родила сегодня сыночка.Я очень рада за неё


Без заголовка

Среда, 26 Октября 2011 г. 09:50 + в цитатник

Странно-поздравила сестру вчера с ДР лишь в 8ом часу вечера и по телефону,просто на словах(хотя конечно,от души).Хотя не странно:я же работала.Но всё равно как-то привычнее было бы сходить,вручить букетик,подарочек,обнять...Надеюсь,сестра не очень огорчилась...

А я только с собрания коллективного пришла.В коллективе трудности.Интересно,как всё разрулится :/.Нас считают "осиным гнездом".

Есть время посидеть в нете,потом подруга Лена * пузяшка * придёт)))).

-Надеюсь у тебя есть что-нибудь к чаю,а то опять скажешь "у меня ничего нет"))))))))))))))))))).

Правда.В последнее время Лена меня заставала тогда,когда уже вкусняшки доели или когда не охота совсем идти в магазинgrin

Давно Лена не заходила.Посидим за чашкой-другой чая,поговорим.Скоро рожать :).


отдыхаю

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 12:50 + в цитатник
В колонках играет - ностальгия....Люба Успенская
Настроение сейчас - хорошее

Сегодня я проспала то время когда должна была позвонить учительнице в школу-отпросить Серёжу на 3 дня дома посидеть.Он к выходным стал подкашливать и я решила подлечить его кашель.Позвонила позже-дали добро без больничного дома посидеть.Только в школу схожу-домашнее задание возьму(есть такое чудо как э-школа,но там пока нам не задают ничего....со 2 класса начнут,наверно)



моё сегодняшнее приобретение

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 02:24 + в цитатник

....

Dell

14 сентября-красный день календаря!))))

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 12:32 + в цитатник

Поздравьте,муж нашёл работу!!!Пищать от радости хочется.Хоть бы на долго он там задержался!

Осталась одна проблемка-куда сына девать когда оба работаем...

Вчера Костя во 2 смену выходил.Дома был в 2 часа ночи.А сегодня с 10 утра работает.Спокойно-то как без него,Господи)))))))).Какие бы ни были чувства к человеку,но постоянно рядом с ним тяжело :).

Фото хотела показать-не успела в прошлый раз загрузить.Итак....

первое сентября

Без заголовка

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 14:13 + в цитатник

Догуливаю последние денёчки отпуска.В пятницу скорей всего на работу уже.

Сейчас пока Серёжка в школе до 13,30 могу хоть в инет выйти.Жаль не дома :(.Безумно хочу комп и даже чуть не клюнула на рекламу какого-то ноутбука по 549 евро.Только "подвязка" с кредитом на 4 года-пугает..И,по-моему,мужчина должен технику в дом покупать ;) (читатели мои,вы согласны?) А так в принципе 17 евро в месяц не накладно...ХОЧУ! :(((

 

 


с началом учебного года!

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 10:51 + в цитатник
Ну вот наконец мы в школу ходим.)))) Я рада что в жизни происходит что-то новенькое,сыну в школе нравится,он взрослеет. Конечно появилось много расходов,но пока справляемся,не смотря на то,что зарплата в семье одна :).Надеюсь,что и К. на работу устроится и заживём))) лучше. На улице погода чудная.Не жарко и не холодно.ХО-РО-ШО. у родителей комп так тупить стал,что просто выводит из себя....страница загружается по 1,5 часа!рррррр)))

Без заголовка

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 16:30 + в цитатник

Хочу уже в отпуск.Если всёпо плану пойдёт,то с 1-го числа. Ехать никуда не собираюсь,но полениться дома с удовольствием))).

Сынульку в школу водить,потом бездельничать,потом сынульку забирать,выслушивать впечатления об одноклашках)))).

И вообще я бы уже дочку хотела.Беременность повотрить хочу,все переживания,потом заботы о малышке-это же классно.


удивилась вчера очень....

Суббота, 30 Июля 2011 г. 23:57 + в цитатник

...когда встретила на улице девушку,читающую на ходу книгу!!!А мой К..не удивился))).Он видел таких "странных людей(хихи)" в Питере и ,видимо,привык.

 

Сижу слушаю колыбельные-их включила для двух непослушных мальчишек и мечтаю на что потратить подаренные мне деньги.Ни одной гениальной идеи.Кхм!)))))


Метки:  

радуюсь..

Суббота, 30 Июля 2011 г. 02:20 + в цитатник
В колонках играет - гул компа
Настроение сейчас - замечательное

возможности немного посидеть в нете :))

покомменчу друзей из списка

 

сегодня*эммм...вчера то бишь* выдался хороший день(первый выходной из 3-х):мы семьёй ездили на хутор к родителям.слушали о впечатлениях проведённого ими отпуска.родители ездили в г.Сызрань,где не были ,кажется,20 лет!blushповидались они с бабушкой Кости,дядями,племяшками и двоюродными братьями,познакомились с остальными родственникамиlaugh-устали отдыхать)))))...привезли нам гостинцы и подарки.супер!

мы под такой ливень попали,что ночевать у родителей остались.

пользуюсь случаем :)).


Рубрики:  дело житейское

ненужное вычеркнула

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 23:43 + в цитатник

Ну когда же дома будет компьютер???(((Так хочется уединиться хоть на 3 часика...

Я собственно к маме за огурчиками зашла)).А ещё ведро малинки дали.Покушаем с мужичками моими.Вкуснятина!

Вот собственно мы этим летом :) 

Без заголовка

Суббота, 28 Мая 2011 г. 23:36 + в цитатник

А ещё вчера брат с женой пригласили нас в гости.Был повод встретиться и винца выпить.Классно посидели,весело.В "Альянс" поиграли.У меня это было первое знакомство с "Альянсом"))))))).Так засиделись,что дома были лишь к часу ночиblush.


У нас сегодня праздник!

Пятница, 27 Мая 2011 г. 14:16 + в цитатник
Выпускной у сына в саду.Знаменательный день!Подруга говорит наслаждайся,а я расстраиваюсь.Что не буду так красива,как должна быть мать на выпускном у сына.Юбочки,блузочки нет.Стрижку не сделала(на всё нет денег).Вот "поплачу" в электронную жилетку и дальше буду жить будто ничего не происходит.
Схожу,посмотрю на своего мальчика,порадуюсь и домой пойдём.
 
С 1 июня на работе график меняют.Опять будет длинная-короткая неделя(на одной неделе только среда,четверг рабочие;на другой-наоборот).Будем обратно привыкать)))))).
 

Могу немного расслабиться,пока сестра в больнице:проходит обследование и лечение.Молюсь,чтобы ей стало лучше...!Я ж столько переживала из-за Ленки,а как не  переживать когда такое с родным человеком происходит!



Поиск сообщений в anjuta-ST
Страницы: 29 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь