-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЧеРнАя_и_ЛоХмАтАя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SMOOTH_CRIMINAL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей: 63
Комментариев: 308
Написано: 557





мну стих

Четверг, 05 Октября 2006 г. 13:34 + в цитатник
В колонках играет - lacrimosa Copycat
Настроение сейчас - странное какое то

вчера мну чуть ли не ночью проперло на поэзию.еле успела записать.вот читайте и критикуйте!
И вот опять одна
стою и плачу у окна
любить хочу но не могу
любовь дана нам свыше
но счастье не под крышей
и стоя у окна я утверждаюсь вновь и вновь
люблю я счастье,не любовь
тоска на сердце,нет тебя
а ты все может ждешь меня
я не приду
меня здесь нет
и счастье скажет мну привет
любовь прошла,любовь уходит
а счастье вновь и вновь приходит
любить-не жить
любовь приятней и сильнее
любовь красивей и стройнее
тогда зачем любовь нужна?чтоб счастье приходило понарошку?
да нет,любовь она сильна
дайте любви хоть крошку!

любовь

Четверг, 05 Октября 2006 г. 12:54 + в цитатник
кстати вот тут все прально подмечено!
 (412x600, 51Kb)

=)))

Среда, 04 Октября 2006 г. 12:46 + в цитатник
хотся плакать
 (450x600, 29Kb)

невесты смерти

Среда, 04 Октября 2006 г. 12:14 + в цитатник
Невесты смерти
Две девушки связали друг другу руки и прыгнули с балкона
Две сестры, 14-летняя Рита Офицерова и 16-летняя Лена Котина, выбросились с балкона 12-го этажа.

В предсмертной записке девочки написали: «Самоубийство посвящается одиноким воинам декаданса».

Записку, нацарапанную карандашом, благовещенские следователи нашли в рюкзаке одной из девочек, который они оставили на лестничной площадке. На стенах подъезда девочки написали цитаты из песен любимых групп – «Агаты Кристи» и «Гражданской Обороны»: «Мама, полетим со мной», «Детвора смеется, в детских лицах ужас...»

Трагедия произошла в 14.20 по местному времени. Встретившись у школы № 25, где училась младшая из сестер, девочки дошли до ближайшей высотки, поднялись на 12-й этаж и вышли на балкон. Лена и Рита несколько минут стояли на карнизе, не решаясь сделать последний шаг. Шаг в бездну.

– Я увидела их в окно в самый последний момент, – с ужасом говорит жительница рокового дома Татьяна Петровна. – Перед тем как прыгнуть, кто-то из них сказал: «Прощай. Полетели!» Бедняжки умерли мгновенно.



Следствие

Прибывшая на место опергруппа обнаружила на лестничной клетке недопитую бутылку шампанского...

– Не исключено, что девчонки попали под влияние некой деструктивной секты, – говорит прокурор Благовещенска Андрей Голумбиевский.

Последняя запись в интернет-дневнике Лены гласит: «Невозможно больше давить в себе желание завыть. Упасть на асфальт, смотреть на огромную, непонятную теперь Луну, дрожать от всхлипов лопатками».

Музыканты группы «Агата Кристи», которых фанаты именуют «воинами декаданса», потрясены произошедшим и решили не давать комментариев до окончания следствия.

обман

Среда, 04 Октября 2006 г. 11:41 + в цитатник
=))
 (587x500, 65Kb)

боль

Среда, 04 Октября 2006 г. 11:03 + в цитатник
=)))
 (500x375, 16Kb)

урррррррррра!!!

Среда, 04 Октября 2006 г. 10:55 + в цитатник
мну выписали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!школа.Ёу.отвлекусь от проблем.уррррррррррря!!!!!

все надоело

Вторник, 03 Октября 2006 г. 19:01 + в цитатник
В колонках играет - ГРОБовая тишина
Настроение сейчас - хочется умереть

Мне все надоело.этот мир.эта жизнь.просто я нехочу жить.да!я псих.я знаю.но это так.меня никто не переубедит в этом.я стою на своем мнении и не откажусь от него.жизнь дрянь.жизнь сволочь.и до такой степени…ненавижу….все…забудьте меня…..не хочу ничего…не любви не дружбы.зачем все это?чтоб потом все больше утверждаться что этот мир поганый?я утвердилась уже в это.мне никто не нужен.никто….хочется мгновенной смерти без боли.но такого нет.гаварите что хотите делайте что хотите но у мя есть такое желание.я пытаюсь себя сдержать но мои силы невелики.хочется плакать но я понимаю что слезами горю не поможешь.нужно действовать……..

Без заголовка

Вторник, 03 Октября 2006 г. 18:49 + в цитатник
эххх
 (544x544, 66Kb)

Без заголовка

Вторник, 03 Октября 2006 г. 18:47 + в цитатник
эхх
 (512x699, 93Kb)

Без заголовка

Вторник, 03 Октября 2006 г. 18:45 + в цитатник
 (269x350, 22Kb)
Черное облако над облаками
Черное облако жизнь убивает
Черные слезы, черные тучи
Как же мне больно,…но так будет лучше
Черные вены, черная кровь
Течет лишь по жилам я чувствую боль
Как мне обидно, что я для тебя
Была лишь игрушкой теперь не нужна
Теперь ты с другой, яркой красивой
Алые розы как же счастливо
А я умираю, чахну, но все же
Люблю лишь тебя, ты мой хороший
Ну ладно проехали, двинули дальше
Лезвие в руки. А как же иначе?
Посмотрим на небо…Ну все мне пора
В этой мне жизни не жить без тебя

уход....

Вторник, 03 Октября 2006 г. 18:38 + в цитатник
 (450x600, 49Kb)
В колонках играет - юс 5
Настроение сейчас - грустное

Я ухожу ... зачем же слёзы?
Забудь меня как страшный сон.
Забудь все чувства, наши грёзы,
Не слушай жалкий сердца стон.
Заставь понять себя, что вера,
Должна когда то умереть.
Воспламеняясь словно сера –
Тобою изнутри сгореть.
Но ты молчишь, не хочешь верить,
Что ты одна, и нет меня.
Осталось страх и боль измерить,
Я лишь прошу забыть себя.
Я умираю, понимаешь?
Я ухожу, чтоб ты жила.
Проходят дни, ты забываешь –
Как в твоём сердце боль была.
И ты становишься милее:
Улыбка шире и светлей
И боль становится старее
И стала ты уже смелей.
И ты не вспомнишь те мгновенья,
Что я дарил тебе тогда.
Они ушли, ушли забвенья,
Не вспомнишь их ты никогда.
И в новый мир ты входишь валко,
В нём нет меня, и боли нет.
Что умер я - тебе не жалко –
Тебе спокойней, новый свет

беспредел

Вторник, 03 Октября 2006 г. 18:31 + в цитатник
обращаюсь к натахе и ко всем остальным!вы просите мну писать посты и нехуя на них не отвечаете!что за беспредел?я не понимаю и возмущаюсь очень сина.бесит это уже.если так пойдет и дальше то я тут писать ващще ниче не буду!

дождь

Вторник, 03 Октября 2006 г. 15:49 + в цитатник
тоже самое у мну щас
 (326x444, 38Kb)

жжжжесть

Вторник, 03 Октября 2006 г. 15:39 + в цитатник
 (500x573, 39Kb)
В колонках играет - законы просты
Настроение сейчас - грустное

мну увидела и решщила вставить ее сюды.незнаю зачем.что то типа в тему немнога.ваще кися тут супер.мну б такова.эххххх

моим пч

Вторник, 03 Октября 2006 г. 15:35 + в цитатник
В колонках играет - законы просты
Настроение сейчас - хорошее

вы супер

 (600x450, 237Kb)

Без заголовка

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 12:15 + в цитатник
прям про мну
 (500x375, 34Kb)

Без заголовка

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 12:14 + в цитатник
ответьте
 (700x525, 98Kb)

Без заголовка

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 12:11 + в цитатник
В колонках играет - лакримоза
Настроение сейчас - плохое

жестоко

 (466x699, 87Kb)

эххх

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 12:07 + в цитатник
В колонках играет - опять же лакримозка
Настроение сейчас - отстой

жжжесть

 (563x699, 135Kb)


Поиск сообщений в ЧеРнАя_и_ЛоХмАтАя
Страницы: 3 [2] 1 Календарь