........... |
Мне наверно сейчас лучше молчать....У меня просто нет слов..Эмоции переполняют меня..Хочеться рвать и метать...Как же меня все астопиздило...Какие же мужчины сво...В нашем мире хоть один наманый парень??Или они все как мамонты вымерли?Как мамонты.....Новерно имено так все и произошло...Какой же галимый этот мир....как же сложно жить.Хотя я бы не сказала,что я живу..существую..наверно лучше будет сказано!!!Че-то так стыдно стало...из-за Верки...она тут при чем???Все мужики сво...И убеждаюсь я все сново и сново...И жить перехотелось окончательно и без поворотно...
И вы наверно спросите,что произошло??Ну в целом ничего особенно..Даж писать стыдно))Просто я вспомнила лето..Андрея...Динамо машина...А ситауция получилась оналогичная))Обещал придти..и конечно же не пришел)Хи)Как мило..
Мужчинки все же глупеньие....одинаковые поступки..одинаковые отмазы...
Интересно что придумает Фил...и придумает ли вообе ченьть...А ведь может и не придумает..может уже так скоро я буду свободной...
Поживем-увидем))
|
|
Опять накрыло(( |





Меня на долго не хватило...Опять накрыло((
Да что же это такое...?????За что все это??
Сегодня в школе на уроке литературы мы обсуждали интересное на мой взгляд произведенье Н.М.Карамзмна "Бедная Лиза".Главный вопрос,который мы подняли на уроке..это было самойбийство Лизы. И почему то я задвигала совсем не совпадающие сейчас для меня темы...
Хотя летом смотря в колодец,я поцмала себя на мысли,что хочу утопиться....я не хотела ничего понемать..Лиза решила тоже окончить жизнь самоубийством..Я не осмелилась на то тогда в тот момент,она-убила себя!
В своем монологе в школе я осуждала ее.....сейчас опять почему-то не хочу жить..
Блин.такое скверное настроенье....
С мамкой сегодня целый день болтали о пажаах.она предумывала всякие разные способы эвакуации из дома(я на 16ом этаже живу)....на что я ей ответила.а мне пофиг..я не хочу жить..Бедная мама побледнела на этих словах.
Ну а что я могу с собой сделать!Если жить и в правду галимо.И ничего в ней нет хорошего..Как говорил один мой знакомый..жизнь,как зебра..черная полоса,белая,а в конце-ЖОПА!
Так что воть так(((
И вообще я придумала,чего я хочу на Новый год...Киллера!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как бы вы знали,на сколько меня все з...о!
|
|
Тошно |
.......Тошно.......
Это все,что я могу написать!
|
|
Я тебя люблю))) |
В лунном свете огней
В ярком пламене звезд
В ритме танца дождей
Ты спросил:"Где любовь?"
Ты мне задал вопрос:
"Что я знаю о ней?"
Знаю только лишь то,что на свете она
Все-таки есть.
Знаю,что только тебе она не нужна
Ты можешь в моих глазах прочесть:
"Я тебя люблю!!!"
И когда за окном тихо падает снег
И песню метель поет
И минуты разделят дольками век
Увы никто не придет
В лунном свете огней
В ярком пламене звезд
В ритме танца дождей
Ты спросил:"Где любовь?"
Ты мне задал вопрос:
"Что я знаю о ней?"
Я тебя люблю!!!!
Я тебя люблю!!!!
P.S.Специально для Женьки и не только))
|
|
Зима)))))))) |
Пипец мороз)))
Так на улице культово))Сегодня проснулась утром..подумала,что глючит)))А когда вышла на улицу..и в правду снег лежал на крышах домов и деревьях..Так уютно стало)))Создалось впечатленье какой-то необходимосте в тебе)0Ну не передаваемое ощущенье)))Просто почувствовала себя в безопасности,защещенности)))
Воть...так в целом все хорошо))Только заболела..Горло дико дерет..нос заложен..голова болит....спать дико хочу....и температура))))Но мамка не знает об этом..узнает,мне крышка)))Мне нужно оченки подтянуть..,а то скоро треместр закончиться)))
А от Верунчика слухов нет..или просто все надежно скрываеться...во что я больше верю..Блин.так галимо в нутри...представила себя без него...захотелось стать героиней из "Бедная Лиза"...плакать хотца...на не буду...точнее постараюсь((
Все равно ей не отдам его...Без драки не здамся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С мамкой помнерилась...извинилась пере ней...появились проценты увидеть мп3)))я по нему так соскучилась((
|
|
Это просто ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
Верунчик)))) |

Настроение сейчас - Жесть)))
День не удался с утра))
Ну проснулась я с плохим предчувствием..да и не сама я проснулась(ну я имею в виду,что меня разбудили)
Пошла гулять со соими Клавами)))
Жудкий холод)))
А уже к вечеру случилось то,чего я ждала целый день...
Стою я со своим дрогоценным Филом(444)..ему приходит смска....от моей любимой Верочке)))Просили позвонить его ей!!!Так "похорошело",что захотелось что-нибудь или кого-нибудь грохнуть))Сейчас,после моего психоза,маленького скандала с ним,слезами и тд и тп....выесняеться,что она типо перепутала номер))ну на первый раз я поверила)))
Я ж вроде ясно сказала,ни одна сука мне не помешает!
|
|
Я молюсь на тебя! |
Да...какая ж жизнь станная штука...Еще и в правду не так давно я говорила,как же плохо жить..пыталась ответить на вопрос зачемжить..и получала ответ незачем!И не хотела ничего..даже дышать)))
Странно все так..время прошло мало...а счастья случилось много....и как писал Олег...хожу и свечусь как лампочка....Хи..и ничего мне даж настроенье не портит..Ни погода..не вчерашнее род.собрание и кражу деректором мп3))все хорошо....
Я даже как нормальный человек жить начала...ем,пъю,спл...-все вовремя!так здорово..
Но конечно без проблем не обошлось..
Появилась новая проблема..первый страх.наверно в первые я боюсь чувств..поюсь влюбиться..так все глупо..хотя я знаю,что у меня из этого ничего не выдет..все же парюсь))
Даже не знаю почему,но страшно)все девченкии чувствительная попка Машки утверждают в обратном..что сторашного ничего в этом нет..но мне страшно...
Мне сегодня Фил(желанный) подарил розочку..такая приконая)))стоит рядом со мной..и пахнет..Мамка опять пустилась в смех и говорила с удивленьем.им не надоело тебе цветы дарить?!...Завидно наверно))бедный мамсик))над ей тож цветулучик купить)))))
Воть..а вообще у меня все суперски...завтра(сегодня)поеде с любимым на поклонку)))
как погуляли напишу обязательно...
))))))))))))))))))Я В РАЮ
И НИ ОДНА СУКА МНЕ НЕ ПОМЕШАЕТ!
|
|
Я в раю))) |

А я и не думала,что правда со мной такое может случиться)))Хочу вот выразить благодарность......Спасибо за маральную поддержку:Кристинке,Машке,Ванькам,Махе,
Женечке,Ксюхе,Женяю,Настене,Олегу и тд...
За исцеление душевной боли благодарю Филиппа!!!!!!!!!!!
Спасибки вам за все..Я вас люблю, и гадом буду-не забуду!
|
|