-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ритунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Переводы_песен
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) TrashVishenka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей: 193
Комментариев: 395
Написано: 1046

Мысли





"Любовь долго не терпит, не милосерствует, не безчувствует, не ищет своего, не раздрадается, не мыслит зла; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит". Библия...

Отмаза:

Среда, 01 Ноября 2006 г. 18:35 + в цитатник

Я не успел!


...........

Среда, 01 Ноября 2006 г. 17:57 + в цитатник
В колонках играет - Amatory-Снег в аду
Настроение сейчас - .........

Мне наверно сейчас лучше молчать....У меня просто нет слов..Эмоции переполняют меня..Хочеться рвать  и метать...Как же меня все астопиздило...Какие же мужчины сво...В нашем мире хоть один наманый парень??Или они все как мамонты вымерли?Как мамонты.....Новерно имено так все и произошло...Какой же галимый этот мир....как же сложно жить.Хотя я бы не сказала,что я живу..существую..наверно лучше будет сказано!!!Че-то так стыдно стало...из-за Верки...она тут при чем???Все мужики сво...И убеждаюсь я все сново и сново...И жить перехотелось окончательно и без поворотно...

И вы наверно спросите,что произошло??Ну в целом ничего особенно..Даж писать стыдно))Просто я вспомнила лето..Андрея...Динамо машина...А ситауция получилась оналогичная))Обещал придти..и конечно же не пришел)Хи)Как мило..

Мужчинки все же глупеньие....одинаковые поступки..одинаковые отмазы...

Интересно что придумает Фил...и придумает ли вообе ченьть...А ведь может и  не придумает..может уже так скоро я буду свободной...

Поживем-увидем))


 (640x480, 26Kb)

Опять накрыло((

Вторник, 31 Октября 2006 г. 00:02 + в цитатник
В колонках играет - Amatory - Сотни раз
Настроение сейчас - Хуже некуда(

Меня на долго не хватило...Опять накрыло((

Да что же это такое...?????За что все это??

Сегодня в школе на уроке литературы мы обсуждали интересное на мой взгляд произведенье Н.М.Карамзмна "Бедная Лиза".Главный вопрос,который мы подняли на уроке..это было самойбийство Лизы. И почему то я задвигала совсем не совпадающие сейчас для меня темы...

Хотя летом смотря в колодец,я поцмала себя на мысли,что хочу утопиться....я не хотела ничего понемать..Лиза решила тоже окончить жизнь самоубийством..Я не осмелилась на то тогда в тот момент,она-убила себя!

В своем монологе в школе я осуждала ее.....сейчас опять почему-то не хочу жить..

Блин.такое скверное настроенье....

С мамкой сегодня целый день болтали о пажаах.она предумывала всякие разные способы эвакуации из дома(я на 16ом этаже живу)....на что я ей ответила.а мне пофиг..я не хочу жить..Бедная мама побледнела на этих словах.

Ну а что я могу с собой сделать!Если жить и в правду галимо.И ничего в ней нет хорошего..Как говорил один мой знакомый..жизнь,как зебра..черная полоса,белая,а в конце-ЖОПА!

Так что воть так(((

И вообще я  придумала,чего я хочу на Новый год...Киллера!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как бы вы знали,на сколько меня все з...о!


 (699x393, 25Kb)

Тошно

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 23:27 + в цитатник
В колонках играет - Amatory-Снег в аду
Настроение сейчас - Тошно

.......Тошно.......

Это все,что я могу написать!


 (699x393, 21Kb)

Я тебя люблю)))

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 20:47 + в цитатник

В лунном свете огней    

В ярком пламене звезд

В ритме танца дождей  

  Ты спросил:"Где любовь?"

Ты мне задал вопрос:

"Что я знаю о ней?"

Знаю только лишь то,что на свете она

Все-таки есть.

Знаю,что только тебе она не нужна  

Ты можешь в моих глазах прочесть:

"Я тебя люблю!!!"     

    И когда за окном тихо падает снег

И песню метель поет

И минуты разделят дольками век

Увы никто не придет

В лунном свете  огней

В ярком пламене звезд

В ритме танца дождей

Ты спросил:"Где любовь?"

Ты мне задал вопрос:

"Что я знаю о ней?"

Я тебя люблю!!!!

Я тебя люблю!!!!

P.S.Специально для Женьки и не только))


Зима))))))))

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 19:46 + в цитатник
В колонках играет - Ария-Улица роз
Настроение сейчас - На 3+потянет!

Пипец мороз)))

Так на улице культово))Сегодня проснулась утром..подумала,что глючит)))А когда вышла на улицу..и в правду снег лежал на крышах домов и деревьях..Так уютно стало)))Создалось впечатленье какой-то необходимосте  в тебе)0Ну не передаваемое ощущенье)))Просто почувствовала себя в безопасности,защещенности)))

Воть...так в целом все хорошо))Только заболела..Горло дико дерет..нос заложен..голова болит....спать дико хочу....и температура))))Но мамка не знает об этом..узнает,мне крышка)))Мне нужно оченки подтянуть..,а то скоро треместр закончиться)))

А от Верунчика слухов нет..или просто все надежно скрываеться...во что я больше верю..Блин.так галимо в нутри...представила себя без него...захотелось стать героиней из "Бедная Лиза"...плакать хотца...на не буду...точнее постараюсь((

Все равно ей не отдам его...Без драки не здамся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С мамкой помнерилась...извинилась пере ней...появились проценты увидеть мп3)))я по нему так соскучилась((


 (500x385, 44Kb)

Это просто ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:16 + в цитатник
Ритуська (07:17 PM) :
Здравствуй,Вера.Ты меня не знаешь,но в дальнейшем тебе это предстоит.Меня зовут Рита...ну от куда я и откуда у меня твой номер сейчас не имеет значенье...Пообщавшись с тобой я хочу внести маленькую ясность в моих,твоих и Филипповых отношений!Добовь меня и не ставь в эгнор...В противном случае будет хуже!
Ритуська (10:59 PM) :
Ну что мы прям как маленькие?Можно подумать я тебя убъю..просто хочу поговорить с тобой!
Вера (11:00 PM) :
Рит извини пожалуст прост я ща уроки делаю, давай завтра поговорим
Ритуська (11:00 PM) :
а я не на долго..отвлекись пожалуйста))
Вера (11:01 PM) :
ну ладно
Ритуська (11:01 PM) :
Что у тебя с Филиппом?
Вера (11:01 PM) :
ничево
Ритуська (11:01 PM) :
Расстались?
Вера (11:01 PM) :
он меня послал еще в четверг
Вера (11:01 PM) :
а что?
Ритуська (11:02 PM) :
Ну просто я его нынешная девушка..не совсем порадовала твоя смска сегодня!
Вера (11:02 PM) :
???
Вера (11:02 PM) :
моя?
Вера (11:02 PM) :
э...ты чтото путаеш
Ритуська (11:02 PM) :
ну в общем просили тебе позвонить
Вера (11:02 PM) :
я ему сеня вообще неписала
Вера (11:02 PM) :
а... ты про это, да подруга прост фила и тему перепутала
Ритуська (11:03 PM) :
ну будем считать,что я поверила)))
Вера (11:03 PM) :
извини если тебя эт задело
Ритуська (11:03 PM) :
ниче)
Ритуська (11:03 PM) :
спс))пока)извени,что отвлекла!
Вера (11:03 PM) :
да ниче, пока

Верунчик))))

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:11 + в цитатник

 (361x500, 31Kb)
В колонках играет - Ария-Свет былой любви
Настроение сейчас - Жесть)))

День не удался с утра))
Ну проснулась я с плохим предчувствием..да и не сама я проснулась(ну я имею в виду,что меня разбудили)
Пошла гулять со соими Клавами)))
Жудкий холод)))
А уже к вечеру случилось то,чего я ждала целый день...
Стою я со своим дрогоценным Филом(444)..ему приходит смска....от моей любимой Верочке)))Просили позвонить его ей!!!Так "похорошело",что захотелось что-нибудь или кого-нибудь грохнуть))Сейчас,после моего психоза,маленького скандала с ним,слезами и тд и тп....выесняеться,что она типо перепутала номер))ну на первый раз я поверила)))


Я ж вроде ясно сказала,ни одна сука мне не помешает!


Я молюсь на тебя!

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 00:15 + в цитатник
 (508x699, 40Kb) В колонках играет - Эпидемия-Я молюсь на тебя
Настроение сейчас - Цвету и пахну))

Да...какая ж жизнь станная штука...Еще и в правду не так давно я говорила,как же плохо жить..пыталась ответить на вопрос зачемжить..и получала ответ незачем!И не хотела ничего..даже дышать)))

Странно все так..время прошло мало...а счастья случилось много....и как писал Олег...хожу и свечусь как лампочка....Хи..и ничего мне даж настроенье не портит..Ни погода..не вчерашнее род.собрание и кражу деректором мп3))все хорошо....

Я даже как нормальный человек жить начала...ем,пъю,спл...-все вовремя!так здорово..

Но конечно без проблем не обошлось..

Появилась новая проблема..первый страх.наверно в первые я боюсь чувств..поюсь влюбиться..так все глупо..хотя я знаю,что у меня из этого ничего не выдет..все же парюсь))

Даже не знаю почему,но страшно)все девченкии чувствительная попка Машки утверждают в обратном..что сторашного ничего в этом нет..но мне страшно...

Мне сегодня Фил(желанный) подарил розочку..такая приконая)))стоит рядом со мной..и пахнет..Мамка опять пустилась в смех и говорила с удивленьем.им не надоело тебе цветы дарить?!...Завидно наверно))бедный мамсик))над ей тож цветулучик купить)))))

Воть..а вообще у меня все суперски...завтра(сегодня)поеде с любимым на поклонку)))

как погуляли напишу обязательно...

))))))))))))))))))Я В РАЮ

И НИ ОДНА СУКА МНЕ НЕ ПОМЕШАЕТ!



Я в раю)))

Пятница, 27 Октября 2006 г. 23:03 + в цитатник
 (300x233, 31Kb)В колонках играет - Nobody's Home
Настроение сейчас - Лучше не придумаешь)))

А я и не думала,что правда со мной такое может случиться)))Хочу вот выразить благодарность......Спасибо за маральную поддержку:Кристинке,Машке,Ванькам,Махе,

Женечке,Ксюхе,Женяю,Настене,Олегу и тд...

За исцеление душевной боли благодарю Филиппа!!!!!!!!!!!

Спасибки вам за все..Я вас люблю, и гадом буду-не забуду!




Поиск сообщений в Ритунчик
Страницы: 19 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь