Скверно на душе, даже не знаю, от чего. Вроде бы ничего такого не случилось, а настроение поганое. И ничто не помогает его поднять. Случалось ли у вас такое, и как вы от этого исцелялись?
Вспоминается песенка, по которой я учила английский алфавит.
Эй, би, си, ди,
и, ф, джи,
эдж, ай, джэй, кей,
Л, м, н, оу, пи...
Кью, ар, эс, ти,
Ю, ви, даблью,
Икс, вай, зэт.
Зэт из инглиш алфабэт.
Где рифма - не знаю, но учится легко.
Мои фотографии в разные ситуации моей жизни сделанные моим парнем и моими однокласниками которые понимают что к чему и которых мы с люцефером пощадим во время прихода тьмы на планету земля и другие планеты.
(фоты не буду вставлять)
На первой фотографии я изображена на фоне инфернального гобелена с волком, потому что волк это символ черного зла и рядом с ним маленький волк который синволизирует пособников зла на земле то ест ьменя и моего парня и тех парней которые с нами приходят на тайные собрания.
На воторой фотографии я запечатлена моим парнем на тайном сходке для дьяволопоклонения сатане, там я вызываю суровый дух изгнания и когорты падших ангелов при помощи сатанинских черных карт зла, на которых нарисованы жертвоприношения девствениц и мертвые животные.
На третьей и четвертых фотографии меня сфоткал мой парень перед тем как мы репетировали зачание антихриста. это эротическое фото но я не стесняюсь показать его потому что без порока и сексан е может быть настоящего зла и тьмы.
(фоты не буду вставлять)
На пятой фотографии я отдыхаю после обряда репетиции зачатия антихриста с мои парнем поэтому у меня серьензное лицо на этой фотографии ведь такой обряд требует серьезного отношения и никакие шутки здесь неразрешены сводом законов истинного зла.
На шестой фотографии я танцую под музыку БУРЗУМА которую очень люблю и слушаю всегда. Мои одноклассницы слушают идиотскую групу звери потому что они дуры, но они скоро умрут и будут принесены в жертву Повелителю потому что они девстченицы, а меня нельзя принести в жертву потому что я не девственица и потому что я посланик зла на земле.
Седьмая фотография тоже эротическая на ней изображена моя грудь, которая очень большая ведь у посланицы зла на земле должна быть большая грудь чтобы соблазнять невинных и убивать их принося в жертву Повелителю. Пока мне не было Знака от Повелителя у меня не было груди но потом она сразу выросла как подтверждение моей миссии.
Восьмая фотография сделана в школе в которой я учусь и которая скоро будет уничтожена и станет жертвенным алтарем тьмы для тех кто в ней учится и не только.