-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАТилДА-эгоистка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2006
Записей: 152
Комментариев: 23
Написано: 85





Без заголовка

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 03:25 + в цитатник
Я глаза закрываю ночью, и вижу тебя во сне.
Я глаза открываю утром, и ты ты в мыслях приходишь ко мне.
Я в толпе случайных прохожих все пытаюсь тебя узнать,
Представляю тебя с другою и не в силах не ревновать...

Я хотела, чтоб все получилось, я мечтала быть только с тобой..
Только вот опять не сложилось:я с другим, ты опять с другой.

Так, наверное, будет лучше-я забуду тебя навсегда..
Ведь меня ты совсем не любишь!
Ты меня не любил меня никогда..

Ольга Баркова

Без заголовка

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 02:37 + в цитатник
временные трудности с временем его совсем нет((((
но жизнь СУПЕРРРРР ура!!!!

Без заголовка

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 03:13 + в цитатник
На этикетке товаров располагаются символы в виде обозначенных индексов (Е 100-182 - пищевой краситель; Е 200-299 - консерванты; Е 400-499 - стабилизаторы).

Ракообразующие: Е 142, 210, 211, 212, 213, 215, 216, 217, 240.
Очень опасные: Е 123.
Опасные: Е 102, 110, 120, 124, 127.
Опасные для кожного покрова: Е 230, 231, 232, 238.
Вызывающие сыпь: Е 311, 312, 313.
Вызывающие заболевания желудка: Е 338, 339, 340, 341, 407, 450, 461, 462, 463, 465, 466.
Запрещенные к употреблению: Е 103, 105, 111, 121, 125, 126, 130, 152."

Учебник "Товароведения".



Процитировано 32 раз

Без заголовка

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 00:27 + в цитатник

театр как много в етом звуке!!!

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 17:02 + в цитатник
 (150x210, 14Kb)
иду в театр на " приворотное зелье" с мишей полицеймако)) ок супер)))
подробности позже)))

продолжение))))

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 02:19 + в цитатник
;)
 (353x500, 65Kb)

будущее

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 02:17 + в цитатник
почь у нас не сделают такой же колледж как в фильме "нас приняли"?!?!
без рефератов,курсовых,дипломов!?
почь
как охота заниматца своим любимым делом))
вернемся к будням((
надо закрывать сессию((( и готовить задания(( какой ужас!! кстати одно из заданий!? как вы думаете?! - запись в лененку!!!
ИДИОТИЗМ!!!
 (550x310, 93Kb)

за и против

Среда, 27 Сентября 2006 г. 22:58 + в цитатник
ЗА И ПРОТИВ
клуб пропаганда?! ваше мнение!?

пожар

Среда, 27 Сентября 2006 г. 20:01 + в цитатник
сегодня в инсте был пожар)) крута
как знала что не надо ити туда)))
я и не пошла!!))))
 (600x400, 102Kb)

2 раза лучше чем 1 раз)))))

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 02:17 + в цитатник
вчера ходила с друзьями на последний сеанс "парфюмера" всетаки - супер!!!
часть др. уснула))
часть ржала))
кароче-курить надо меньше))


Поиск сообщений в МАТилДА-эгоистка
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь