Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 15:26
+ в цитатник
О да, когда в жизни ка-то все странно - не плохо, но и не слишком хорошо - я возвращаюсь сюда. Как-то даже стыдно, что столько времени сижу не на двух дневах, а на одном, а свой старый, жизнь свою, забросила.
Непривычно о себе говорить и писать "она". Привыкла я, что Дейдара - парень, а я, соответственно, тоже...
В общем, нового ничего, все есть во втором дневе.
Собрала косбенд (не без помощи Пейна-самы). Теперь нет: времени, денег и душевного равновесия, зато позитива - хоть отбавляй.
Так что вот, постараюсь появляться здесь почаще (негоже так дневники бросать)!
Моя умер. После Цури...Но это же так кавайно)))
Полный отчет писать реально лень, да и времени нет, но фотки будут, когда мать найдет мне шнур для фотика.
Что-то случилось с Ли.ру. Оно не хотело меня пускать на дневник, наверняка очередные глюки...
Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 10:37
+ в цитатник
ТаГ. Сегодня я топаю на пати. С матерью. (Вопрос: что она там забыла?) Я еще не решила, в чем пойду: в платьи Мари с ошейником и значками в ушах или же в обычном виде (и первый вариант мне нравится больше).
Данна тормоз. Ну почему не в 13.30, а в два часа надо встречаться? Подумаешь, уроки, я их ночью делать буду. А еще мне надо за данну заплатить на пати за вход. Тупой данна...Я ему это еще вчера сказала. (Данна, не сметь обижаться или обижать меня!)
Даа, зафлудила я свой дневник капитально. А что, писать-то нечего, ничего нового не происходит, пати редко, на сходки не успеваю, так как не знаю про них...и узнаю с опозданиемна день или два.
До встречи на пати!
Ятта! Я еду на Цури! Сегодня с матерью ездили покупать билеты) Я счастлива и ниипет)))У продавщицы аниме в телевизоре шел Шиппуден, 17 серия с субтитрами и переводом О_о
Завтра мать поедет покупать билеты в Питер. Приеду или в пятницу утром, или в пятницу вечером, или в субботу утром. А если билетов не будет, поедем на машине...Мать моя гений)))
В Питер, к моим любимым шакигумовцам, в мой любимый аниме магазин около дома, за значками...Хотя это уже не обязательно: значки с яоем появились и у нас, только в дурацком дизайне. У питерских значков шрифт прикольней...
ДАННА!!!ГДЕ МОИ РИСУНКИ, МАТЬ ВАШУ??!!!
Gaara Вай,наверное самый злостный персонаж аниме.Из-за того,что в нем с детства был заключон однохвостый демон,он вырос весьма странным и даже в раннем детстве его все ненавидели.Из-за чего он решил,что он монстр.
Так. Я снова становлюсь эмо. И это при том, что ненавижу других эмо (эмо сакс), слушаю аниэмовскую песнку и не одеваюсь в стиле эмо.
Епть. Ну стукните меня посильнее, чтоб этот глюк прошел!!!
Не хочу быть эмо!
Но почему-то обижаюсь на пустяки и (стыдно признаваться, ага) вчера включала ТХ...А еще мне просто грустно по жизни)))
Ну, кто меня назовет еще чудовищем? Кто скажет, что я эгоистка и со мной нельзя общаться? Кто скажет, что нельзя так обращаться со своей матерью?
А кто поставит себя на мое месть? Никто.
Я и так уже загибаюсь от того, что мне не хватает общения, что я одинока, что меня никто не понимает.
Вот что мне делать с рыдающей матерью, которая повторяет: "Не дай бог тебе такое пережить"?
Меня это бесит.
Я-то реву в одиночестве и не выдаю ей все подробности своей жизни, ага.
Скорей бы в Питер от нее подальше и от ее рыданий.
Надоело уже, да.
Подскажите, что выбрать: осветление волос и жизнь не дома или нет косплею и спокойная домашняя жизнь?
А то мне пригрозила мать, что если я осветлюсь, то она меня из дома выгонит,ага)))
А так вообще...У кого можно пожить годиков этак пять?