поночка13, Янчик-зайчик, ВОТ ВЫ ДВЕ ЖОПЫ(((((((((А ПРО МЕНЯ ВОБЩЕ ЗАБЫЛИ(((НИКОМУ Я БЕДНЫЙ НЕ НУЖЕН((((ВОТ ПИЕДЮ Я К ВАМ ЗАВТРА И ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНЮ(((А ВАМ И ТАК ВСЕ РАВНО БУДЕТ((((БЯКИ(((КАКИ((((МЯКИ((((БЕ БЕ БЕЕЕЕЕЕ((((
Маленькая_дурочка, пасиб)))Я люблю,очень...но блин не могу больше...особенно видеть как любимый человек с другими на моих глазах зажигает...да и видеть больше из-за этого никого не хочется...а тем более любить
Лучше, когда любишь ты, а не тебя! По крайней мере, я, эгоитска, считаю именно так!
Гораздо хуже, когда ты не любишь и, кажется, не способна по-настоящему любить, напоминая собой "черствое бревно"... У меня именно так. Так что, выше носик! Уверена, все у тебя будет хорошо!!!
Понимаю тебя сонце...тяжело парой...но ты држись не всё так в жизни плохо...поверь мне всё наладиться..ты просто не падай духо...всё будет ГуД ГуД))!!!!а главное С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ СОЛНЫШКО,счастья тебе,любви взаимной и только успехов!!!)))))держись!!!целую,обнимаю!!