-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ай_какая

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 612

АЙ КАКАЯ





Ласковая плакса...

Развивать свои сильные стороны, вместо того чтобы пытаться улучшить слабые.

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:24 + в цитатник
В шахматном поединке, как правило, один- хорошо защищается, другой- хорошо нападает. Одновременно нападать и защищаться врятли получится, т.к нужно прощитывать на несколько шагов вперед. Такая уж игра. В детстве, когда я играла в шахматы и пыталась добиться невозможного, один умный дядя сказал мне:
-"Развивай свои сильные стороны, вместо того чтобы пытаться улучшить слабые."

Если спроецировать это на жизнь, то получается интертесная штука :)
 (494x699, 31Kb)

Всё заново?

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 10:55 + в цитатник
 (259x365, 90Kb)
И снова... вернее всё с нуля.
Твои голубые глаза после долгой разлуки.
Сладкие поцелуи после долгих криков.
Нежные ночи в обнимку и сны о тебе.

Но... мы что-то потеряли.
Ну не растраивайся, новое сможем найти

Понимаешь?

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:18 + в цитатник
 (300x422, 34Kb)
Я не могу прощать тебя вечно только за то, что ты обалденно пахнешь. Я не могу спать с тобой только потому, что этого ох как хочу. Я не могу любить тебя только потому, что привыкла тебя любить...

Терпимость.

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:18 + в цитатник
Каждый раз, когда люди расширяют свое понимание "себе подобных", чтобьы включить в него новые категории, они начинают рассматривать существа, ранее считавшиеся низшими, как достаточно похожих, чтобы быть достойными уважения. С данного момента не только эти существа переходят на более высокий уровень развития, но и человечество в целом проходит новый этап.
 (400x269, 12Kb)

Энциклопедия относительного и абсолютного знания.

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:48 + в цитатник
В 1974 году философ и психолог Анатолий Рапапорт сформулировал идею, согласно которой наиболее эффективным способом поведения в отоношении другого человека являются: 1) СОТРУДНИЧЕСТВО; 2) ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ; 3) ПРОЩЕНИЕ. Т.е когда человек или структура встечают другого человека или структуру, они заинтересованы в том, чтобы предложить альянс, затем согласно правилу взаимоуважения дать другому то, что получил от него. Если другой помогает- ему тоже помогают, если же агрессивен- получает в ответ такую же агрессию. Затем необходимо простить и вновь предложить сотрудничество.
В 1979 годубыл организован турнир между автономными компьютерными программами, способными вести себя как живые люди. Требование: каждая программа должна быть снабжена обеспечением, подпрограммой, позволяющей общаться с соседями.
Было получено 14 дискет с различными программами ученых, заинтересовавшихся соревнованием. У каждой программы были различные законы поведения. Цель: набрать как можно больше пунктов. У некоторых программ правилом было эксплуатировать другого, украсть его пункты, а затем сменить партнера. Другие пытались избегать контактов с теми, кто мог их обокрасть. Были и такие правила: "Если другой враждебен, нужно его предупредить, чтобы он прекратил это, а потом наказать". Или: "Сотрудничать, а потом неожиданно предать".
Каждая программа была 200 раз противопоставлена каждому из конкурентов.
Всех победила программа Анатолия Рапапорта, оборудованная правилом поведения СВП (сотрудничество, взаимоуважение, прощение).
В долговременной перспективе правило СВП является наиболее рентабельным. Каждый может это проверить на собственном опыте. Со временем этот метод обязательно окупается.

 (600x390, 58Kb)
Постоянно хочу спать...

А вы как думаете?

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:25 + в цитатник
Дорогие читатели, моя жизнь требует изменений. Поэтому прошу вас мне помочь: пожалуйста выберите один из вариантов изменения моего дневника!

1)сменить дизайн и писать ооочень интелектуальные посты.
2)удалить дневник нах.
3)оставить как есть и не е..ать вам мозги.
4)песать смишно и с ашыбками :)
6)ваш вариант

Достаточно просто поставить циферку в коментах.
 (400x191, 49Kb)

Прощаюсь навсегда...

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 19:51 + в цитатник
Разлуки- это когда разжались руки..,
Те что когда-то держались за.
Это когда застыли глаза, замерло время..

Ну что ж, прощай. Ты выбрал все сам и я не в праве тебя винить. Каждый человек сам выбирает, что для него важнее. Я буду помнить только хорошее, обещаю. :) Никогда не позволю себе сказать про тебя плохое слово.
Тот кто любит, всегда боится это потерять, дорожит своим чувством. Впрочем, это уже не важно...
Я желаю тебе: чтобы все получилось, была прекрасная работа и семья, чтобы был здоров и удачлив. Я верю, что у тебя все получится и твоя жизнь сложится хорошо. Пусть все твои желания исполняются. :)
Я? Я не пропаду, ты знаешь.
Пожалуйста поменьше обижай того, кого любишь, маму и всех своих близких.
Ты прекрасный друг и товарищ. Хорошо что ты умеешь так дружить.
Спасибо тебе за все дни, проведенные вместе. Я любила и была счастлива.
Ты мне сделал очень больно, но я тебя прощаю.. и ты меня прости...
Вот и всё, пожалуй...
ПРОЩАЙ НАВСЕГДА...

Сергею. Ф.
 (500x347, 60Kb)

Кислота

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:08 + в цитатник
Какие у вас огромные очки!
Это не очки, это- зрачки!
 (300x225, 46Kb)
Даша в шапке похожа на спермотозоид :) хех

ПОЛЬЗУЕШЬСЯ мной НЕПРАВИЛЬНО!

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 12:53 + в цитатник
Иду по улице, вдыхаю морозный воздух и думаю о прошлом, нам было замечательно вместе... Ты уже не тот, часто обижаешь. Как сказала Нах_со_сцены: "если любить не умеешь- СИДИ И ДРУЖИ". В точку.
К черту романтику и сопли, мне надоело ныть о своей ненужности. Я знаю что нужна тебе, просто пользоваться не умеешь. Как в магазине купил вещь, которая сильно понравилась, а что делать с ней не знаешь. Вернее ты попробовал, но никак не можешь понять что это не тот вариант. Если покупка не приносит радости, а всем своим видом хочет показать что ей плохо, значит ПОЛЬЗУЕШЬСЯ НЕПРАВИЛЬНО!
Хм.. когда я смотрю на тебя, то мне все чаще хочется молчать. Я стала тебя жалеть, а это для меня страшно.. Ты же не хочешь быть жалким? Тогда поговори со мной откровенно хоть раз в жизни.. или уходи.

Секс- это не выход из данной проблемы. ДА.



 (250x250, 43Kb)

Пирог из пластилина

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 13:55 + в цитатник
 (286x233, 42Kb)
Лепила я из пластилина,
Ты рядом, пьяная скотина.
Храпишь, несешь какой то бред,
Как старый и трухлявый дед.

Взяла кусочек пластилина
И ноздри смело залепила,
Храп смолк, бред пропал безследно,
Ты посинел как то мгновенно..

Поспи ты молча, хоть разок
Ведь я леплю тебе пирог,
Храпишь- меня этим выводишь
Жаль что попробовать не сможешь :(

Романтика...

Среда, 31 Января 2007 г. 00:13 + в цитатник
Романтики, черт возьми, охота зимой,
Чтоб в прорубь ради меня с головой!
Чтоб в ресторане мне блюда меняли,
И в это же время кольцо подавали!
Чтоб руку и сердце вы предлагали,
Вечерами морозными оды писали,
Кормили, поили, всю ночь ублажали...
...и раньше меня не кончали :)
 (500x497, 39Kb)

Откровение № 1.

Понедельник, 22 Января 2007 г. 17:20 + в цитатник
Наверное у каждого в жизни бывает большая любовь...и мне не хотелось бы думать что у меня она уже позади. Это было довольно необычное чувство слияния с человеком, мои мысли и чувства всегда норовили влиться в него, но стукнувшись об оболочку его собственного мира возвращались бумерангом обратно. Меня это злило. Я злилась больше на саму себя, когда мои собственные губы хотели целовать его, руки- обнимать, а мозг отчаянно сопротивлялся. Тело было сильнее с самого начала, так уж я устроена.
Интересно, но когда я находилась рядом с подругой, мамой или другими людьми такого чувства никогда не возникало. Трудно объяснить, но тело требовало насыщения им, оно не могло его не трогать. Скажете, что это просто физическая зависимость, секс? НЕТ. Просто он был НАСТОЛЬКО необходим, что это переходило все границы разумного. В духовном плане становилось страшно вдвойне.

С недавних пор строение моего мозга изменилось, в нем появилось что то новое, почти неуловимое... И мне сейчас очень тяжело, т.к все в моей жизни поменялось.
 (700x465, 134Kb)

берегитесь медведов- шатунов!

Среда, 17 Января 2007 г. 16:22 + в цитатник
--
 (297x550, 34Kb)

Я ласковая плакса...

Вторник, 16 Января 2007 г. 23:46 + в цитатник
 (300x401, 24Kb)
Я ласковая плакса в сереневых носках,
Люблю карандаши и форточки.
Жизнь по кусочкам растворяется во снах,
Когда-нибудь я в ней расставлю точки.

Я живу в своих секретных четырех мирах
И не люблю тупых и алкоголиков
В моих карих глазах интерес + страх,
А себя люблю больше чем кроликов

Ну и пусть вы злитесь...

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 20:10 + в цитатник
Понятное дело, что 99% сейчас проклинают погоду. Хмык.. А МНЕ НРАВИТСЯ!!!! На улице- лжемарт! Весна, лужи, немерзнущие руки, весенняя одежда и нос не в шарфе :) И пусть даже вы скажите- "Нет. Зимой должно быть холодно. Я ненавижу слякоть".. Я спорить не буду, а просто про себя попрошу небо- "Пожалуйста, пусть мороза не будет" и сделаю ему предложение- "А может быть сразу лето?" ;)
 (437x591, 110Kb)

Дыши-не мной-иди-и-побеждай

Четверг, 11 Января 2007 г. 15:31 + в цитатник
С полгода назад хотела подарить тебе свое сердце. Ты не сказал "нет", ты просто промолчал... Свое ты ниразу не предложил :(
Если бы нас между собой связали преступники, то ты сразу же нашел бы способ освободиться, а я хотела бы насладится минутами, проведенными с тобой в близости.. Иногда я думаю, что таких как ты больше нет...
Вернее.. я в этом уверена. Таких как ты больше нет!
 (285x222, 17Kb)

Ээх, праздники...

Понедельник, 08 Января 2007 г. 23:10 + в цитатник
Здрасьте! Только сегодня закончились мои празднования, которые продолжались с 30 по сей день. Они были яркие, дикие, истеричные, нежные, пьяные, болезненные и запоминающиеся! 2007 год- превед тебе!
Компании были разные, места празднования тоже, но вот 2 лица не менялись- Я и ОН :) В общем можно сказать что встретили этот новый год в любви и внимании.
Люблю...
 (699x525, 151Kb)

С новым счастьем!

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 16:32 + в цитатник
Скорее всего больше сдесь не появлюсь, поэтому заранее всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! Любви вам радости и хорошего настроения :) От всей души поздравляю и обнимаю! Меня не забывайте, немножечко читайте!

Хорошего всем 2007 года!
 (350x450, 39Kb)

Шелковый путь

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 20:10 + в цитатник
Шел странник по пустыне, а за ним целый год шагала усталая собака. Он шел к своей цели и был предан только своей мечте. Собаке странник был очень дорог, и не зная куда и зачем идет, она из последних сил плелась за ним. Он даже не был ее хозяином, они просто повстречались и решили идти вместе. Ему нравилось, что у него есть такая верная спутница.
Однажды собака захотела чтобы странник погладил ее и приласкал, но он шел своей дорогой, завороженный только одним- достигнуть цель. Собака простила ему это равнодушие, она понимала что ему тоже тяжело.. Но вот прошел целый год, а он так ни разу не похвалил ее и не приласкал, не дал передохнуть и побыть с ним..
Однажды собака решила:- "Если у него нет времени на меня и он ведом только своей мечтой, то не буду ему мешать, пусть идет один..." Она остановилась и сидела одна. Странник , даже не оглянувшись, продолжал свой путь. Через некоторое время он заметил что ему одиноко и плохо без нее, почувствовал что он один. Обернувшись он окликнул ее и она тут же прибежала. Так повторялось несколько раз.
В конце концов собака стала хоть немного жалеть себя и просто без объяснений легла посередине дороги и подумала:- "А ведь я даже не знаю куда и зачем иду, он ни разу не сказал мне об этом. Я ведь была ему верна, а он не поделился со мной самым сокровенным. Вдруг пока я буду идти ему приглянется другая собака или просто надоем я, ведь он не сказал даже что будет с нами дальше.. А будет ли?"
Собака осталась позади, и заметив это странник подумал:- "Пусть решает сама что ей нужно, я так стараюсь достичь своей цели, а она еще жалуется, просит погладить. Я не понимаю что я сделал не так."
В это время собака думала:- "Неужели он не понимает что сделал не так? Ну сколько я могу плестись, находя в себе силы, даже не зная куда? Я же не могу ждать вечно, а он просто идет и молчит. Мне тоже хочется быть с ним потом, но вдруг у него нет этого в планах." Собака была подавлена и расстроена.
Странник был очень удивлен тем, что она не идет за ним, ведь он так к этому привык.
Для него этот путь был шелковым, а вот для собаки тернистым, тяжелым, полным надежд и неопределенности..

Лишь через несколько лет, достигнув свою цель, странник понял, что потерял самое дорогое для него создание.. и что цель, которую он так долго и упорно достигал, без нее ему не нужна.
 (383x236, 22Kb)

Обещанное

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 16:42 + в цитатник
 (110x110, 4Kb)
Я вам обещала рассказать почему дедушек меньше чем бабушек! И самое главное, почему же все таки дедушек-ублюдков не бывает. Хехе, слушайте ж:

Перенесемся в юность будущих дедушек:

Исполняется мальчегу лет так 20-25 и грозный отец говорит- " А ну ка зарабатывай сам и живи один, ты- мужчина!" Бедненький сынок снимает квартиру и ест каждый день ролтон на завтрак, обед и ужин. А если мальчег дебил, то соответственно деффки у него готовящей-моющей-убирающей не будет в доме! Ога. А значит это что умрет сей мужчина от ролтонов очень скоро. Вот в чем суть- умирают они от плохого питания и недоедания.
Так вот- если мущщина отличный, то и баба у него достойная-кулинарка-великая, а если уж он мущщина-говно, значит помрет он от сухомятки вредной-плохой. Отсюда следует что будущие дедушки-ублюдки мрут еще в молодости, а значит это что только самые великолепнийшие из дедов выживают!

Конечно же это всё наебка, ну и что?
Что с меня взять? :)


Поиск сообщений в ай_какая
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь