-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Катя-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2883




219978_15650659_15312361_14902075_12843878_diz (404x333, 91Kb)
♥♥♥
ICQ.New one 293-834-843.
♥♥♥

Последнее

Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:13 + в цитатник
 (698x432, 134Kb)
Желания писать нет, что уж говорить о времени.
Учусь, хожу на танцы, фитнес. Все идет своим чередом, без всплесков разочарований и особых радостей. Стали противны люди, которых уважала. В глаза бросаются те вещи на которые раньше закрывала глаза. Да, я истеричка и блондинка, но и вы не совсем честны. Впрочем, это дело хозяйское, и так, скорее для строк написано. Я устала и мне все равно.
Что стоит отметить отдельно,- это приезд моей слаааденькой, только она может сорваться из Мск на 2 часа чтобы повидать нас, а потом уехать)) Люблю))
Вот наверное и все.
P/S Хочу красное платье, но об этом подробнее позже)

Дата

Среда, 17 Октября 2007 г. 21:06 + в цитатник
17 октября))
ММММ, будупомнить. Начало отсчета.
Улыбаюсь))

Без заголовка

Среда, 17 Октября 2007 г. 20:57 + в цитатник
О БОЖЕ! 2-1)))) мЫ- ВЫЙГРАЛИ)))))

решения

Вторник, 09 Октября 2007 г. 15:11 + в цитатник
 (600x360, 19Kb)

Вот сижу вся в листочках- распечатках- книгах Юли (user=tease)У меня тут смесь из русского, английского, общаги и истории, вот размышляю куда бы их пристроить так, чтобы потом найти)
С Катей приняли очень рациональное решение- видеться только на выходных, тк по будням времении вообще нет( Содной стороны- отлично,- успеваю спать днем и на танцы ходить, но с другой.. Скучаю я)
19 числа надевывается к нам Елена прекрасная и вся ночь будет в нашем распоряжении, а до 19 ни-ни учеба, диета (?*!?!?!?! Неужели о5?!?!?!?!), репетиторы, здоровый сон и прочие радости спокойной жизни.
С яной будем голодать. Завтра уже начинаем. Ох, бедняжечкиии)))
Ладно, хватит заниматься ерундой.
Пошла разбирать комнату)

земфира

Среда, 03 Октября 2007 г. 14:22 + в цитатник
Новая песня в тандме с заходящим солнцем, окрашивающим воздух в золотые, заставляет дышать лишь одной фразой "Я скучаю по вас".

Получила письмо. Вернее открытку. За неделю до этого купила точь- в- точь. Лена, ты до сих пор чувствуешь.
Скучаю.
Очень.
Пол года пыталась избавиться от этого чувства, но звуки в голове и осень перед глазами сделали свое дело.
О5 купели грусти.
Наверное осенью так и должно быть.
 (700x525, 119Kb)

Про семейку

Среда, 03 Октября 2007 г. 14:11 + в цитатник
Я сейчас начинаю по-настоящему влюбляться, все, что в нем раздражало или вызывало недоумение, теперь отзывается просто бессильной материнской нежностью, какой уставший, какой измученный, смешно чихает, смешно дурачится, смешно злится, какой же кардинально другой, вообще ни разу не я, даже объяснять что-то бессмысленно, не буду, люблю просто, моё все, все моё.

Безысходная вполне история, кончится ничем и довольно быстро, как все такие истории, но сейчас если положить жесткую мальчишью голову себе на плечо и лежать гладить, говорить про глупости, слушать, как мерно дышит, засыпая, - то все, покой тотальный, потом хоть трава не расти.

И думаешь - вот как же хочется уехать-то, невыносимо в городе, холодно, сейчас опять вот этой мертвечиной потянет отовсюду; да куда я уеду теперь. Пустая трата расстояния. Как бы ни было дико происходящее, все, что помимо, смысла автоматически лишено.

12

Среда, 03 Октября 2007 г. 13:59 + в цитатник
Как бы там ни ерничали кинообозреватели журнала "Афиша" - иногда это занятно читать, иногда, - как вот теперь , - от этого ощутимо подташнивает, - фильм "12" Никиты Михалкова событие небывалого масштаба.

За один проход Михаила Ефремова на негнущихся артритных ногах, когда он шаркает и глухо, по-стариковски ругается, плюс тридцать лет за четыре секунды; за один монолог Гармаша, Петренко, Маковецкого, Горбунова про "вот такие соски", за один только невозможный газаровский танец с ножом, который до сих пор в глазах у меня стоит - надо давать по Оскару за роль второго плана, и будет мало.

Я буду пересматривать сегодня; людей, которые написали про фильм два экрана и умудрились не сказать ничего хорошего - надо списывать как окончательно слепых. Сожалею, но.
 (700x481, 180Kb)

Дорогой дневник....

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:34 + в цитатник
 (300x571, 38Kb)
Вечера проходят по- летнему живо. Куча дел- ни капли усталости. Сегодня планируется поход в кино на "12". Рецензии у фильма самые хорошие. Если успеем, то на фестиваль короткометражек доедем.
Сейчас учу историю,- революция 1905-1907 годов. Все законспектировала мелким почерком, с 10 утра отшлифовываю свои знания по этому прекрасному предмету.))
А ведь впереди еще алгебра, русский и физика! В этом году мне, на удивление, процесс учебы доставляет удовольствие. Нравится ездить по учителям. Писать всякие там эссе,конспекты, сочинения, изложения, выводить графики и решать задачи. Пока, конечно, не все идет очень гладко, но что-то уже немного получается.)
И то неплохо.
Следующую неделю посвящу учебе, только в субботу- воскресенье получится вылезти из дома.
Кончился мой фитнес(( Теперь буду на танцы ходить, хотя, конечно со временем- напряженно сейчас...
Ладно, решим что-нибудь я надеюсь

Мяу

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:31 + в цитатник
Ми-ми-ми, дома устроили разгон за то чему я так радовалась. И что? Мне все-равно-о-о-о)))
Сейчас пойду делать английский и экономику... Мррр, не радует эта перспектива.
Д.- чудо.
С.- аааа))
Эмоции, котятки, понимаете?)

Фото

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 13:03 + в цитатник
 (700x525, 197Kb)
Несколько фоток выложила в фотоальбом- среднячек, там только я, так что слабонервные, лучше удалитесь:)))


Поиск сообщений в -Катя-
Страницы: 39 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь