Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 16:28
+ в цитатник
вчера папа гдето в часа 2 ночи забыл как меня зовут и стал меня искать
и мама
-слушай,а где этот??..
-эт меня имел в виду!:not_i:
воть токой у меня добрый радитель!
Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 14:29
+ в цитатник
приветки!
гы хорошо отменили сёдня шестой урок отпааааааад!!!
говорят училка заболела,а подменить не кто не может!
воть!ХОлВА!!!
ну ладненько жду пока все со школы придут!
Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 23:12
+ в цитатник
мммммм........
завтро в школу надо тёмать кошмаааааааааар!!
встовать в шесьть собиратся и всё такое не чтобы повалятся ещё!
или чёнить токое!...
нет блин встовай и иди=(
Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 21:08
+ в цитатник
ууууууууууааааааааааа!!!!!!!!
у
У МЕНЯ 2 СТРАНИЧКИ,2 ЗВЕЗДЫ И 4 СИИИМПЫЫЫЫЫЫ!!!
и один анти НО СКОРО МНЕ ЕГО УБЕРУУУУУУТТТТ!!!!!
ВОТЬЬЬЬ!!
А У ВАС КАК ДЕЛА?
Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 18:13
+ в цитатник
аааааааааа!!!!!!!!
я фотик найти не магууу!!!!!!!
вечно когда он нужен его нет!!
ладно ешё фотк посеела так провод для компа надо найти если сестра его уже не упоковала как следует!!
Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 17:51
+ в цитатник
вот тока посмотрела фильм моя ужасная няня
прикольный фильм!тока его 1 раз посмотреть както больше и не хочется!
а щас пойду по дневам коменты писать!
вы тож про менэ не забывайте!!!
Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 15:57
+ в цитатник
привет щас сижу слушаю музыку!
офигенная скажу!
вчера нафоткалась на фоне переезда прикольно получилось!
тока надо с фотика на комп перекочать
и тогда смогу выстовить!!!
воть!а вы щас что делаете?
а тут на днях мне пришло письмо со стишком причём
не написано от кого...
а стишок был токой.....
о,как душа моя томится,
а сердце от пичали.
одной надеждой лишь живу я-
о палелуи лишь мечтаю.
как вор,крадусь я по пятам
за ней.но как украсьть
мне этот дивный поцелуй,
и наслодившись власьть?
увы,мечты мои,лиш дым,
безымна реч моя.
останови на мне твой взгляд-
уж этим счастлмв я.
сегодня,боже,помаги,
мы встретимся с тобой!
скажи мне просто "добрый день"
и я на веки твой.
привет!...
сча ми разкажет вам как ми провила половину сегоднешнего дна...
мене тут брат решил развесилить но у ми это веселье вылелось головной болью.
значит дело было так сидит ми попивае воду.заходит мой брат на кухню,он не нароком толкает стол кароче стокан воды летит на меня!
ну там конечн и звенения и т.д
он мне ехё довненько обищал попдкидывать и говарит мни
-довайка я обищание исполню...
-я не понила но потом дашло и я ему говарю
-сейчас погадь тока переаденусь
-ну он дожидатся не стал стал меня мокрой подкидывать
И ТУТ ОН МЕНЯ КАК ПОДКИНЕТ Я КАК ГОЛОВОЙ ДОЛБАНУСЬ О ПОТАЛОК!!!(ХНЫК)
карочееее ми ушла с кухне с мокрым животом и с больой бошкой!!!
воть правда щас голова не болит конечно но обида есьть!
пишите коменты буду только рада!!!
во щас сижу и по сообществам лазию
много классных картинок нашла!
типо анимэ ангелов,и т.д
если хотите магу на показ пару выстовить
сможите для своих невов взять если понравятся!
вот бля новасьть!!!
офигеть!тут брат нашол объявление в газете 10 сентября
соривнование на роликах!!тока не знаю повозростам или нет?
ну так вот мой брат тащит меня туда так то я хочу вот тока страшновато!
вот и он скозал если моя сестра пойдёт то и я пойду,а если не пойдёт то и
я не пойду вот и щас слышу уговаривает!!!гы!!!!!
воть если пойду держите за меня кулочки???
все пока!гонят из компа!!
привет пичальные новасти!!!
мне придётся не надолго закрыть дневник пока моя подруга
не поймёт что она полная дура!!!
так что воть!!!!
ну довайте,а вы тут процветайте!
удачки вам!!!
добро пожаловать в мой днев!!!Мелатар,Спутница ветра!!!
чувствуйте себя как дома но не забывайте что вы в гостях!!!
я очень рада видеть вас в своём дневнике!!!
зогладывайте не забывайте!!! ми к вам тож будет зоглядывать!
так что вот!!!
ну вот тока пришла со школы!!
быэ шесьть уроков седня было просто кошмар!!!
и последним физраа!!!закочатся можно!!!
притёпала домой вся мокрая,потная!!!!
кошмар!и что самое смешное не большой тест по матеше!!!
ой бля вот фирню нам задали НЕ БОЛЬШУЮ!!!
несколько девчёнок написали на четыри в том числе и я!
одна тока на пять,а там уж и 3 и 2 и 1!!!
вотьки!!!заходите ко мне вднев мне без вас СКУЧНООО!!!
ОСОБЕННО С ЭТОЙ ШКОЛОйййй!!!!!!