-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в зао_злая_сука

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

всем приветики!я люблю котатся на скейте танцую и т.д. катаюсь на роликах люблю сидеть у компа и тела.вобщем общайтесь и узн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2006
Записей: 61
Комментариев: 331
Написано: 420




Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics_Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics_Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics
Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics
Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

у меня новая ПЧёлка!

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 14:11 + в цитатник
приффки Самозваночка!заходи в мой днев и я буду заходить в твой!
будь как дома всёгда рада тебя видеть!!!
 (319x400, 21Kb)
Рубрики:  ......*пчёлки*.......

привет вот решила диз поменять!

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 17:07 + в цитатник
приветки!вот поменяла дизайкин!!пиплы вам как??
пишите коменты!
всётаки интересно послушать ваше мнения про мой новый дизайн!
 (494x699, 79Kb)
Рубрики:  .....*анимэ*.....

я в обиде!

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 16:28 + в цитатник
вчера папа гдето в часа 2 ночи забыл как меня зовут и стал меня искать
и мама
-слушай,а где этот??..
-эт меня имел в виду!:not_i:
воть токой у меня добрый радитель!
 (300x400, 39Kb)
Рубрики:  .......*кавай*.......
......*флуд*......

ура!

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 14:29 + в цитатник
приветки!
гы хорошо отменили сёдня шестой урок отпааааааад!!!
говорят училка заболела,а подменить не кто не может!
воть!ХОлВА!!!
ну ладненько жду пока все со школы придут!
 (300x225, 17Kb)
Рубрики:  .......*кавай*.......

ой боииин!!

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 23:12 + в цитатник
мммммм........
завтро в школу надо тёмать кошмаааааааааар!!
встовать в шесьть собиратся и всё такое не чтобы повалятся ещё!
или чёнить токое!...
нет блин встовай и иди=(
 (268x400, 18Kb)
Рубрики:  .....*анимэ*.....
.......*кавай*.......

чачача!

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 21:08 + в цитатник
ууууууууууааааааааааа!!!!!!!!
у
У МЕНЯ 2 СТРАНИЧКИ,2 ЗВЕЗДЫ И 4 СИИИМПЫЫЫЫЫЫ!!!
и один анти НО СКОРО МНЕ ЕГО УБЕРУУУУУУТТТТ!!!!!
ВОТЬЬЬЬ!!
А У ВАС КАК ДЕЛА?
 (482x650, 127Kb)
Рубрики:  .....*анимэ*.....
......*пчёлки*.......

аааааа!!!!

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 18:13 + в цитатник
аааааааааа!!!!!!!!
я фотик найти не магууу!!!!!!!
вечно когда он нужен его нет!!
ладно ешё фотк посеела так провод для компа надо найти если сестра его уже не упоковала как следует!!
 (599x700, 412Kb)
Рубрики:  .....*анимэ*.....
.......*кавай*.......

всем пиплам привет!!!!!!!;)

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 17:51 + в цитатник
вот тока посмотрела фильм моя ужасная няня
прикольный фильм!тока его 1 раз посмотреть както больше и не хочется!
а щас пойду по дневам коменты писать!
вы тож про менэ не забывайте!!!
 (300x533, 54Kb)
Рубрики:  .....*анимэ*.....

гы!

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 16:13 + в цитатник
вот сча закончила везать одну штуку на руку свезала
хорошо получилось!
а счас ищу фотик!чтобы смогла фотки выстовить!!!
 (351x674, 45Kb)
Рубрики:  .....*анимэ*.....

;)

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 15:57 + в цитатник
привет щас сижу слушаю музыку!
офигенная скажу!
вчера нафоткалась на фоне переезда прикольно получилось!
тока надо с фотика на комп перекочать
и тогда смогу выстовить!!!
воть!а вы щас что делаете?
 (320x400, 39Kb)
Рубрики:  .....*анимэ*.....

вот токие аладушки!

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 15:39 + в цитатник
а тут на днях мне пришло письмо со стишком причём
не написано от кого...
а стишок был токой.....
о,как душа моя томится,
а сердце от пичали.
одной надеждой лишь живу я-
о палелуи лишь мечтаю.
как вор,крадусь я по пятам
за ней.но как украсьть
мне этот дивный поцелуй,
и наслодившись власьть?
увы,мечты мои,лиш дым,
безымна реч моя.
останови на мне твой взгляд-
уж этим счастлмв я.
сегодня,боже,помаги,
мы встретимся с тобой!
скажи мне просто "добрый день"
и я на веки твой.


воть,интерестно всётаки от кого это?
 (356x500, 29Kb)
Рубрики:  .....*анимэ*.....
......*ми*......

заходите,читайте,каментируйте!

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 15:30 + в цитатник
привет!...
сча ми разкажет вам как ми провила половину сегоднешнего дна...
мене тут брат решил развесилить но у ми это веселье вылелось головной болью.
значит дело было так сидит ми попивае воду.заходит мой брат на кухню,он не нароком толкает стол кароче стокан воды летит на меня!
ну там конечн и звенения и т.д
он мне ехё довненько обищал попдкидывать и говарит мни
-довайка я обищание исполню...
-я не понила но потом дашло и я ему говарю
-сейчас погадь тока переаденусь
-ну он дожидатся не стал стал меня мокрой подкидывать
И ТУТ ОН МЕНЯ КАК ПОДКИНЕТ Я КАК ГОЛОВОЙ ДОЛБАНУСЬ О ПОТАЛОК!!!(ХНЫК)
карочееее ми ушла с кухне с мокрым животом и с больой бошкой!!!
воть правда щас голова не болит конечно но обида есьть!
пишите коменты буду только рада!!!
 (213x300, 12Kb)
Рубрики:  .....*анимэ*.....
.......*кавай*.......
......*флуд*......

ой!

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 12:21 + в цитатник
 (580x686, 120Kb)
во щас сижу и по сообществам лазию
много классных картинок нашла!
типо анимэ ангелов,и т.д
если хотите магу на показ пару выстовить
сможите для своих невов взять если понравятся!
 (454x209, 15Kb)
 (542x699, 50Kb)
Рубрики:  .....*анимэ*.....

вот!у ми опять новая ПЧёлка!

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 11:42 + в цитатник
у меня новая пч.Zjusjka!
Zjusjka привет заходи ко мине!
буду очень рада тебя видеть!!
 (370x488, 34Kb)
Рубрики:  .....*анимэ*.....
......*пчёлки*.......

ну вот взываю к вам снова!

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 22:05 + в цитатник
вот бля новасьть!!!
офигеть!тут брат нашол объявление в газете 10 сентября
соривнование на роликах!!тока не знаю повозростам или нет?
ну так вот мой брат тащит меня туда так то я хочу вот тока страшновато!
вот и он скозал если моя сестра пойдёт то и я пойду,а если не пойдёт то и
я не пойду вот и щас слышу уговаривает!!!гы!!!!!
воть если пойду держите за меня кулочки???
все пока!гонят из компа!!
 (356x500, 37Kb)
Рубрики:  ......*ми*......

ладн остовляю свой днев в покое!

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:04 + в цитатник
ладушки попробую померится с этой девчёнкой!
просто сделаю что она хочет!!!и всё!
и забъю на неё!
 (500x375, 97Kb)
Рубрики:  .......*кавай*.......
......*флуд*......

людиии!!!!

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 18:56 + в цитатник
привет пичальные новасти!!!
мне придётся не надолго закрыть дневник пока моя подруга
не поймёт что она полная дура!!!
так что воть!!!!
ну довайте,а вы тут процветайте!
удачки вам!!!
 (357x468, 38Kb)
Рубрики:  ......*пчёлки*.......
......*ми оч зол и оч свиреп*.....

поздраве у ми две новые ПЧёлки!!!

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 21:55 + в цитатник
добро пожаловать в мой днев!!!Мелатар,Спутница ветра!!!
чувствуйте себя как дома но не забывайте что вы в гостях!!!
я очень рада видеть вас в своём дневнике!!!
зогладывайте не забывайте!!! ми к вам тож будет зоглядывать!
так что вот!!!
 (500x699, 26Kb)
Рубрики:  .....*анимэ*.....
......*пчёлки*.......

у ми новая пчёлка!

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 16:56 + в цитатник
приветики!!!у меня новая пч.
брюнеточки!!!:snoozer1:
очень рада видеть тебя в своём дневе!!!
заходи сюда почаще!!!
 (414x150, 55Kb)
Рубрики:  ......*пчёлки*.......

ааааа!!!!!!

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 15:17 + в цитатник
ну вот тока пришла со школы!!
быэ шесьть уроков седня было просто кошмар!!!
и последним физраа!!!закочатся можно!!!
притёпала домой вся мокрая,потная!!!!
кошмар!и что самое смешное не большой тест по матеше!!!
ой бля вот фирню нам задали НЕ БОЛЬШУЮ!!!
несколько девчёнок написали на четыри в том числе и я!
одна тока на пять,а там уж и 3 и 2 и 1!!!
вотьки!!!заходите ко мне вднев мне без вас СКУЧНООО!!!
ОСОБЕННО С ЭТОЙ ШКОЛОйййй!!!!!!
 (300x422, 33Kb)


Поиск сообщений в зао_злая_сука
Страницы: 3 [2] 1 Календарь