Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:22
+ в цитатник
иногда кто нибудь подарит тему для размышления, ты ее вертишь в себе и тебе интересно и нравится пересыпать песочек в ладонях.выискиваешь крупиночки в песке- что ж за таким привычным словом в тебе кроется.
иду я сегодня с подвигов, тепло ужасно травка вся промытая выпавшим снегоми растаявшим дождем но цвета все более черные: слишком много мокрых голых веток, или глаз к ним пока не привык. такая в общем погода ждущая, хотя ожидание может подзатянутся.
и почудилось мне, что ожидание-это вот стала такая погода и заходишь в маленький уютный дом, залезаешь там на лавочку и караулишь-когда тебе снегу насыплют или птиц вернут и листочки распустят за окном.
а когда терпишь - это поглядел по сторонам, поулыбался покривился на погоду-но выбрал направление и идешь себе им. Кряхтишь ясно, отряхиваешься но идешь.
а еще захотелось сказку придумать
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-