-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_КаТёНаЧеК

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

играть на фано))) люблю слушать музыку сидеть в нете))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2006
Записей: 15
Комментариев: 5
Написано: 22




Улыбайся!Люди любят идиотофф:)))))

НГ

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 20:57 + в цитатник
 (640x480, 21Kb)
В колонках играет - Eva "Breathe no more"
Настроение сейчас - НиКаКоЕ

всех с наступающим....только вот у мя чегот настроения новогоднего нема....напротив даже...ваще настроения нема....и никто не поднимет=(
я совсем одна....=(


Понравилось: 4 пользователям

Зловещая тройка:)))

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 21:52 + в цитатник
 (400x284, 30Kb)
В колонках играет - KORN

Ребяты)))
Задайте мне любые три вопроса а я как можно чеснее на них отвечу:)))

Результат теста "Какой ты ангел?"

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 21:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты ангел?"

Ты грустный ангел Т_Т

У тебя глубокие грустные глаза, длинные черные волосы и белые крылья. твоя меланхолия убивает но ты поможешь кому нибудь если увидешь что ему еще хуже
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ну как...??))

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 20:48 + в цитатник
 (500x311, 19Kb)
В колонках играет - Дельфин "Дверь"
Настроение сейчас - аЦЦтой...

оцените....
Прощай.

Четких линий зигзаг,
Глупых мыслей пустяк,
Пережду волну и нырну…

Ярких красок пятно,
Мне уже все равно:
Что плыву, что иду ко дну.

Темной точкой в воде
Покажусь я тебе,
Вдруг мелькну и навек пропаду.

Хватит! Сброшу ярлык и,
Сорвавшись на крик,
Захочу и сама уйду.

Кадр за кадром, вся жизнь
Догонять побежит
Поезд тот, что ушел навсегда.

Мне уже не успеть,
Только точку стереть
Мне, быть может, поможет вода.
ну как?)

Я вот тут стишок написала....как вам?

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 20:41 + в цитатник
 (500x311, 19Kb)
В колонках играет - Дельфин "Дверь"
Настроение сейчас - да так......никак...

Не плачь.

Не плачь, слезами горю не поможешь,
Не плачь, моя усталая душа,
Не плачь, ты только сердце зря тревожишь,
Не плачь, любовь не стоит ни гроша!
Не плачь, ведь гордым плакать не пристало,
Не плачь, пойми, ему ты не нужна,
Не плачь, ты утешенья зря искала,
Не плачь, ты разлюбить его должна!
да вот.....ну как?!...мне щас очень важно чьето мнение....

Результат теста "Любит ли он тебя?"

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Любит ли он тебя?"

Запутанно.

Он замечает тебя и неплохо относится , но совершенно не воспринимает как девушку. Может быть ду друг и приятель , но никак не предмет воздыханий... Что же делать? Покапризничай , но не переборщи...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Зверь внутри тебя!"

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зверь внутри тебя!"

Итак,внутри тебя живет...ленивец

Кажется вылым,безучастным к окружающему миру,безвольным,склонным к выполнению только привычных действий.но это не так.ленивец невозмутим,имеет устойчивые стремления,обладает постоянством,глубиной мыслей и чувств,хотя внешне скуп на их проявления.Он редко выходит их себя,не склонен к аффектам,расчитывает свои силы,доводит дело до конца.В близких отношениях ровен,в меру общителен.В работе компенсирует свою медлительность прилежанием и упорством.Неприятности возникают,только если ленивец пытается соревноваться с другими.ему всегда нужно оставаться собой.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты часть тела человека?"

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты часть тела человека?"

На стуле целый день.

Ты круглая, пухлая попка! Эй! Ты со стула ваще слезаешь - сидишь себе и сдишь. Ничаво не делаешь. А куда девалось всё движение? Спорт и еще раз спорт!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

плохой денек.....=((

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:27 + в цитатник
 (410x500, 29Kb)
В колонках играет - выключены...
Настроение сейчас - плохойе....

день как день.....скучный тусклый....пасмурный.....вот почему когда плохая погода о настроение тоже портиЦЦа???а??почему?(((

Что происходит в голове девушки если ее обнять....

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 20:29 + в цитатник
В колонках играет - все-тоже)
Настроение сейчас - все-тоже:)))

Специалисты рекомендуют просто подойти и обнять понравившуюся девушку, а потом молча пойти с ней рядом. Говорят, ТРАНС обеспечен.

А вы знаете, что в этот момент происходит в ее голове?

10мСек - Что-то обняло
20мСек - Наверное, папа
40мСек - Не, он же на работе
45мСек - Мой любимый!!!
50мСек - Не он. Надо бы посмотреть
100мСек - Так. Что тут у нас? А он ничего...
500мСек - Неужели мы с ним спали?
600мСек - Вроде нет...
700мСек - Или память девичья... Н-да, неловко как-то...
800мСек - Вася... Миша... Дима... Не, не то...
950мСек - Может, просто знакомый?
1 секунда - ...
1300мСек - НЕТ!!!
1330мСек - МАНЬЯК!!!
1331мСек - А может, и не маньяк...
1332мСек - А может, маньяк... Прикидывается, сволочь!
1333мСек - Наверняка нож за пазухой!
1335мСек - Щас заведет за угол, и прирежет...
1340-1360мСек - Просмотр кровавых сцен
1360мСек - А потом изнасилует!!!
1362-1380мСек - Просмотр сцен сексуального насилия
1383мСек - Или сначала изнасилует, а потом прирежет
1385-1500мСек - Просмотр сцен сексуального характера с насилием
1500-1600мСек - Оценка впечатлений
1680мСек - А он ничего...
1700мСек - Может, ему так дать?
1720-1800мСек - Просмотр сцен сексуального характера
1810мСек - Чтобы не убил
1820мСек - Надо что-то делать
1840мСек - Может, закричать?
1850мСек - Нафиг... Подумает, что дурочка...
1860мСек - Может, дать ему по лицу?
1870мСек - Да ну, страшно...
1880мСек - Да ну, жалко...
1900мСек - А он ничего...
1910мСек - Так. Собрались. Надо сказать ему что-нибудь умное.
1920-1990мСек - Подготовка данных
2 сек - "ОЙ ХОСПАДИ!!! ХИ-ХИ..."
Танька по аське кинула:)))во прикол)))

скучно)

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 20:24 + в цитатник
ля-ля-ля-ля..))

Бамбуча - это кушать жизнь бАльшой ложкАй:))))

Среда, 06 Декабря 2006 г. 19:15 + в цитатник
 (153x223, 7Kb)
В колонках играет - Limp Bizkit
Настроение сейчас - афигительное)))

Ляяяяяяяяяя:))))))))хи......моя Танечка лучше всех на свете!!:) (Танечка - эт моя самая-самая близкая подруга) так вот...)))она сказала моему Вадику кто есть я)))и он сам подошел!!!хихик...)))))он сегодня со мной в лицее целый день ходил:)))блин...совсем голова кругом идет...)))

Это потрясно!!!!=))

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 20:35 + в цитатник
 (350x263, 23Kb)
В колонках играет - Evanescense "Missing"
Настроение сейчас - Влюбленное...))

Это просто супер!!!я совсем схожу с ума:)))Сегодня потрясный день!Все началось с того что утром я проснулась в 11 часов)))посидела в инете пол часика,потом вспомнила что мне на 12 часов к учительнице по геометрии,и пулей метнулась на кухню,перекусила,быстренько оделась кинула в сумку книжку и еще что-то и побежала.села на маршрутку,доехала до угла и дальше топала пешком))на урок я естессно опаздала,но зато когда сдала ей устный зачетЕГ она расстаяла:)))
После доп.геометрии я пошла домой,т.к. мне нефиг было делать я позвонила Максу и попросила у него ГТА. он мне принес я загрузила и начала играть :))потом порылась в нете нашла кучу кодов,и игра была -скааазка:)))через часик мне надоело))и я пошла играть в футбол во двор)))так как я после перелома ноги,мама это не одобрила.но я как Bad Girl ее не послушалась:)))))постояла на воротах минут 20, 4 гола отбила один пропустила,ниче так,нормал)))потом я накаецта пришла домой и села за свой любимый и Абажаемый комп:))влезла в инет,в асю и.....наканецта я дошла до самого интересного!!!!я влезла в асю,и ко мне стукнул мой....АБАЖАЕМЫЙ ВАДИК!!!!!!!!!!ЫЫЫ!!!!:dance3: Йехууууууууууу:)))))я чуть с ума не сошла от счастья=)))вах....вот щас с ним общаюсь....оказалось что он не только ДУШКа,он еще и добрый,умный и вообще САМЫЙ-САМЫЙ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!:heart: :man_in_lo муррррр:)))


Всем трям:)

Среда, 11 Октября 2006 г. 17:00 + в цитатник
 (128x128, 13Kb)
В колонках играет - LP
Настроение сейчас - отличное)

Я Вернулася)))
Всем драсте))

Йа любимая :))

Четверг, 31 Августа 2006 г. 12:15 + в цитатник
Ну вот))лазила по огромнной сети инета в етой паутине нашла этот сайт и зарегила днев)))))Воть)))


Поиск сообщений в Пушистый_КаТёНаЧеК
Страницы: [1] Календарь