-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гельчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) I_love_Richie just_us5 Silana-Chris Us_5
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) us5_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2006
Записей: 11
Комментариев: 0
Написано: 10





Результат теста "Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Звездой! Ты яркая неординарная и творческая натура. С таким подходом своего ты добьёшся)

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "С кем тебе стоит спеть дуэтом"

Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"С кем тебе стоит спеть дуэтом"

Сергей лазарев

ну да тебе стоит с ним спеть.Наверно ты такая же романтичная, веселая ,обаятельная, и с прекрастным голосом ,девушка Займись вокалом и может ты действительно с ним споешь?Только для начало подучи английский?ОК?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто из comedy club тебе больше подходит?"

Вторник, 02 Января 2007 г. 20:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из comedy club тебе больше подходит?"

О, Павел Снежок Воля явно вам подходит! Он большой транжира и тусуется всегда там, где весело! Юморист по жизни! Желаю успеха!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Как зовут твоего парня?"

Вторник, 02 Января 2007 г. 19:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как зовут твоего парня?"

ты очень мечтаешь о парне, но его имя будет Эдик (Эдуард)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы из всех Фабрик Звёзд(для девушек)"

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 21:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из всех Фабрик Звёзд(для девушек)"

Сатя Казанова

Любит себя больше всех на свете Обожает шоппинг Её лучшие друзья Ира и Саша Ты очень похожа на неё И такая же гламурная как и она  (449x700, 45Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кого видет в тебе парень?)"

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кого видет в тебе парень?)"

Ангелочек!

Да, да для парней ты милый ангелочек! Ты романтик, всегда поможешь друзьям в беде и успокоишь ближнего. Но в этом есть и свои минусы. Постарайся быть немного строже, иначе тобой будут пользоватся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Как должно звать парня твоей мечты? (девушкам)"

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 21:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как должно звать парня твоей мечты? (девушкам)"

Сладкий мальчик

За ним гонятся пол школы! Его лучезарная улыбка сводит тебя с ума, ты готова ради него на всё, но не заигрывайся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой у вас характер расскажет...одежда (для девушек)"

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 20:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у вас характер расскажет...одежда (для девушек)"

"Золотая середина"

Вы близки к "золотой середине", вам легко с окружающими, а им - с вами. Хорошо владеете собой, доброжелательны, но если нужно, способны на бурную реакцию. Вам удается завоевать доверие даже тех, кто поначалу неприязненно к вам относился. Хорошо справляетесь с работой. Ваш дом - это спокойная пристань для друзей.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2006 г. 18:10 + в цитатник
В колонках играет - Smash

Сегодня днюха у Дашки. Пришли на перекличку, и Настя тоже подарила ей рамку. Так, что теперь у неё их две. Сама виновата, не надо было говорить, что у неё рамок нет, вот мы и купили. А завтра мы идём на день варенья официально. Я так хотела сделать обряд дружбы, но вижу, что Настю и Юльку никак не помирить. Самое интересное, что Юлька ничего и не знает об их ссоре. Главным инициатором выступает Настя. Я уже всяко пыталась с ней поговорить, но это бесполезно. Хотя её можно понять: Юлины выходки нелегко терпеть, но я не могу смириться с той мыслю, что мои лучшие подруги поругались и это похожи очень надолго. Я ведь их так люблю обеих. Сейчас сфоталась с Егоркой на сотик. Блин, он так любит позировать, это какой-то кошмар!!!! Ребёнку 2 года, а он тебе хоть что изобразит!!! Мама говорит, что он в меня!!! Это точно!!! Сегодня ходила на репетицию, короче прогоняли сценарий. Я играю принцессу!!! Уже вторая принцесса за год. Хоть не Королевна, да и ладно!!!! Замечаний никаких нет, даже не исправили не разу. А вот с ведущими пришлось повозиться, да это не мы с Баруткиным!!! Мы то были профи в этом деле!!! Нам сценарий за 12 часов до праздника давали, и мы его так отрабатывали, что о-го-го. Ещё мне сказали, что меня отправят на вокальный конкурс в этом году!!! Я так хочу!!!! Жалко, что петь не по-английски, ну, что ж поделать!!!! Дали задание на конференцию. Копец, ещё год не начался, а я в работе!!! Буду представлять сегодняшнюю попсу. Я конечно, готова её защищать до слёз, что уже было ни раз, но это относится к качественной музыке. На нашей эстраде её очень мало, но я считаю, что к её представителям относятся Лазарев, Топалов, Билан, Тату, Алсу, ВИА ГРА, ну, пока что больше на ум ничего не приходит. Но с этим ещё надо будет повозиться. Вчера ходила на презентацию книги о династиях. Мы тоже в этой книге есть. Приходько – супер!!! Был концерт, жалко, что не удалось там спеть, столько родни было. Хотя половину я впервые видела, зато познакомилась с автором книги. И меня показывали по телевизору!!!! Потом мы пошли в кафе.
М с Серёгой болтали. Какой-то он загадочный. Из-за этой презентации я пропустила встречу с американцем. Надеюсь, наверстаю упущенное. Мне предложили заниматься испанским языком, но мама сказала, что не даст мне денег. Обидно!!! Я обожаю испанский язык, а она сказала, что вначале я должна хорошо выучить английский. Вот так. Звонила Кристя, сказала, что поступила. Я за неё рада!!!! Жалко, что здесь, ей всё равно, наверно, хотелось уехать. Видела по телику, как к нам Лазарев с Топаловым приезжали. Ну, вот обычные люди. На них смотришь, как будто каждый день видимся.Я, конечно, не прочь так видеться, да желательно бы и по работе. Мне никак не удается написать музыку к песне. Слова готовы, а вот с музычкой натяжка. Ладненько, постараюсь что-нибудь сделать.

Без заголовка

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 20:55 + в цитатник
Воскресенье 27.08.06.
Про день города даже писать не хочется. Ничего не произошло, воспоминаний никаких, кроме фотки с Любовными историями. Всё! Мне просто было плохо, я так рассчитывала, но ничего. Что же мне ещё предпринять???? Хочу попробовать одну вещь, но, похоже, меня опередили. Не знаю, у меня просто начинается депрессия. Я последние два дня на грани дикого плача. Мне ужасно плохо. Я вижу, что ничего не происходит, и мне от этого ещё хуже. Господи, ну что же мне сделать???? Как помочь своей мечты сбыться???? Никому до этого нет дела, всем наплевать. Вы не представляете, что я сегодня чувствовала, когда в Космосе слышала аплодисменты, ну, это ни с чем сравнить нельзя. Что же, что же, что же делать??? Как??? Я просто хочу петь!!! Что я чувствовала, когда видела всех этих артистов, вы не сможете понять. Я просто хочу петь как они. Господи, помоги мне…………

!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 20:18 + в цитатник
Я, просто Королевна.....


Поиск сообщений в Гельчик
Страницы: [1] Календарь