-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нуар

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Аватары_и_хрюники Авики_от_Алексочки АвЫ_От_дЕвЫ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Дизайны_для_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2006
Записей: 9
Комментариев: 9
Написано: 19

СИЛА_ДОБРА

Нуар: Юхууууууууу

28-08-2006 22:36 (ссылка)   Удалить
Ух ты,такса классные,у мя у подруги такса, тоже..правда к старости разожралась..
СИЛА_ДОБРА

Нуар: УРЯЯЯ!!!!

27-08-2006 00:46 (ссылка)   Удалить
Классная пёсика! А у мя пуделяшка дома живёт..
Нуар

Нуар: Здрассти!

26-08-2006 09:37 (ссылка)   Удалить
СИЛА_ДОБРА,
Прикольна)))
Angel_Thanatos
и тебе привет
, Валентин1990,
Лень...
Darkverge,
и тебе тоже привет)))
СИЛА_ДОБРА

Нуар: Здрассти!

25-08-2006 22:06 (ссылка)   Удалить
Здравствуй,здравствуй! Пиши,выкладывайся...Заходи на мой днев,те тоже комменты оставлю. Кстати, меня тож Алиной зовут.)))
Eternal_returning

Нуар: Здрассти!

25-08-2006 17:50 (ссылка)   Удалить
Ну привет =)
Аноним

Нуар: Здрассти!

25-08-2006 17:04 (ссылка)   Удалить
А че на большее не хватает. Пустоват днивничок-то.
Darkverge

Нуар: Здрассти!

25-08-2006 14:09 (ссылка)   Удалить
Привет и тебе :) Добро пожаловать :)
_prosto_tak_nado_

Нуар: Здрассти!

25-08-2006 13:35 (ссылка)   Удалить
Вот авик
 (150x150, 18Kb)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»