значит так.день весёленький удался..вчера под партой читала yes звёзды..
сегодня мне Нина решила устроить салон красоты..нистого начала на Геометрии под партой ногти красить...
ой ржач был) какой-то ещё лак..с сильным запахом спирта..главное красит ..я пишу..и училка идёт..а там спиртом несёт=)
конеш она мне ток в 1 слой покрасела..и говорит ещё 2...
не на ,Кубаше я ели досидела.
меня ещё от неё 2 раза пересживали.потому что я ничего не пишу..только смеюсь.
единственне чё мну не нравиться эта погода..ужасть всю неделю дождь.
даже в москве солнце...ваще нагло..ну собственно сказали только эту неделю..а потом пасха....и усё норм)
.... пошла стирать ноГотки
приветик..ну во 1 поздравляю вас со 2М месяцем весны)ыыы)
и праздником 1 апреля..мну сегодня с раннего утра 2 чела наепали...но и я не осталась без мести........
сейчас ещё пойду искать добычу..шоб наипать ....
осталось 2 дня и снова в школу...хе не охота...хотя..ужО чёт скучно стало,
доам делать нефиг то комп то dvd,ну потом конеш улица...
вчера скачала прогу-чтоб короткие mp3 делать
увлеклась.не хотела уходить.сегодня наконец пойду покупать флешку 1 гигу в тел.
о то моя 64 мб достала.
мне раньше её хватало.а ща нет.к нам ещё не давно камеди клаб приезжал..
только краснодарский..
неее
так не потянет.
хочу настоящий..с Батрухой и Волей.
приветик!я вот сейчас на информатике решила вам написать...
как ваши делишки?у меня о5 сервак на ли ру глючил пришлось почту сменить чтобы ваши письма до меня доходили ...блин сегодня зачёт сдавала по геометрии пиздец думала не здам!руки аж треслись..сдала на 5 тсразу облегчение.ну так уже скора каникулы...уря уря уря !!!
привет.
простите что не заглядывала к вам в стль долгое время..
прсто дома ремонт.. и выхода в инет временно не было.
ну вот наконец-то я с вами,а значит в теме!
ещё я поняла кто мои на100ящие друзья,...кто просто взял и вычеркнул из списка друзей из-за того что мну длго не было..
а кто вообще и не зашёл...(как противно видеть таких в списке друзей)
а ко про комментирывал запись..и прсто остался в друзьях...
для меня это очень притяно...
о других к большому сожалению,я была лучше мнения..ну чтож...
до завтра!
Привет!итаг снова я пошла в школу..вот в понедельник был мой 1 день..
Как-то не привычно вставать рано..ещё до этого дня я покраселась в чёрный..
Позже фоты выставлю.
Мну 1 уёбок КолдуньеЙ назвал!
«Ы»!
ах да..ещё мну анти влепили.
не наю почему вот этого взгляда многие бояться....!
бойтесь бойтесь..
приветик..
день ничё так..
как всегда с раннего утра по магазинам...
так особых новостей нет..завтра уже суббота так быстро..ппц=))
у нас вродь погода...=)наконец-то
о то дождь достал..хотя гворят чт по старому календарю весна придёт 15 марта
Привет!.ну вчера пошла я к 5 часам….мне сказали рядом с забором девушка будет стоять….она гримировать будет ..подошла я.. там их стока стоит что я не знаю к какой подходить..звонок..поднимаю..сбросили..после этого подошли 3 девушки…и говрят ты Яна? Я говорю ага..ну кароч затощили меня в гримёрку ..там стока народу..ппц)все такие красивые…ну говорит эта Юля девкам «за 30 мин должно быть всё готово» наложили они на меня тонну косметики …столько я ещё никогда не употребляла…волосы уложили…всё так быстро прошло что я и не заметила..
Смотрю в зеркало..думаю госпади..вот ещё бы я так сама делала, ни за что!
Там тож люди ходили красовались смотрели…,потом я с девкой одной познакомилась она передо мной поёт) пошли в бар..сидим перекусили не много…поболтали она оказываеться из Киева приехала…а потом в .Москву поедит поступать…в то время пока мы болтали нас Юлька искала)по виду она стервочка ..на самом деле норм..позвала нас в гримёрку и говорит никуда не ходите..сама съебалась..ну кароч выступили норм..
Не зря я учила песни..теперь они у меня в голове целые дни крутяться..
приветик!!!сегодня меня пригласили на концерт спеть 2 песни Бьянка-Несчастливая любовь и Бьянка-Люблю у меня будет чуть больше 6 минут))ну всё равно суперски
буду петь вечером в 6 часов..всё пошла готовиться всех люблю...
приветик..
блин,какая же я всё таки растяпа..
пошла на почту а паспорт не взяла..
пришлось возвращаться аж 2 раза..смотрю погода портится..
надеюсь дождь не пойдёт..вчера всем подарочки купила..сегодня планирывала..пойти ещё докупить кой-чё.
не не знаю,не будем загадывать...