В апрели Мастер дает концерт с участием Кипелова......это будет 28 апреля в 19.00 (сектор Г1 ряд 4 место 7).На счет Кипелова..........Кипелов в маи концерт не даст,на нашествии его не будет.Зато в Эмаусе он будет и в сентебре даст тур
Вчера была на сходке.Все было круто............большое спасибо организатору сходки Васелисе(более известной как Васька).Потом поехала Аньку провожать(Сокол).Когда шла от нее познакомилась с парнем.Пацан классный.Правда вот одно,что меня слегка пугает он младши меня на 2 года.Но все ровно.........сегодня я с ним встречаюсь.Даже как то страно....Мишка же тоже на Соколе живет.Может это у меня просто желание быть рядом с Мишкой.А может и нет.Короче это не важно.Вась жду следующего воскресения............опять пить будем и веселится!!!!!!!!!!!!
Вот не давно была в Европе и Скандинавии.Там мне очень понравилось,особенно а Амстердаме и Германии.От Парижа я ожидала большего.Точно Амстердам столица Секса и наркотиков.Всем советую туда сьездить
Вот в пятницу уезхала из России и поехала посмотреть на Белоруссию.Ездила в столицу Белоруссии в город Минск.Насколько там все по другому,там не как в России.Во-первых:все дома там сталинские,новостройки только на окраинах города.Во-вторых:если у зебры стоит хоть один человек,то машины останавливаются и пропускают его.В-третьех:если помните,когда-то у нас были деньги 10 000,100 000,так вот там это осталось.Там люди более дружилюбные,не то что в России.За привышение скорости штраф 1400 нашех рублее.Страно я думала там все говорить будут на белорусском,но нет все говорят на русском языке и лучше чем мы сами.Там очень красиво и советую повозможности сьездить в Минск там очень круто
Вы не только хорошо разбираетесь в музыке, но ещё играете её сами!))))
Не знаю известный ли Вы музыкант, но на всякий случай афтограф попрошу)))))))))))))))))
В субботу я иду на концерт группы АНЖ,в воскресение на продеджи..........А 26 наверно пойду на Кипелова,вот так...............только надо будет еще к подруги в больницу зайти.
Сегодня я к ней пойду,узнаю как операция прошла.
Вчера она подруга "обрадовала" сказав,что она с парнем своим порвала раз и навсегда.Другая сегодня скинула sms-ку и сообщила что попала в больницу с опухолью мозжечка.Что не день новая новость и скаждым днем она все хуже и хуже.... Мне это не очень нравится интересно,что будет завтра?Позвонит подруга и скажет что залетела??????
Не знаю почему меня так увлекла тяжелая музыка,например,хэви-меттал,дет-металл.
Но мне она очень нравится,может я нашла то что я искала?Это единственное музыкальное направление,которое я слушаю 5 лет.И мне это очень нравится.Я большая поклоница русского рока,в особенности старой Арии.Также люблю Агату Кристи и Алису.Нравится Сектор газа и многие другие...............я обажаю рок.Люблю их стиль,их музыку,их увлечения,их ощущение свободы,я люблю это и все.Хочу стать байкершой!