Ну как это называется?
Ну вот только купил обогреватель.
Ну вот только успел привыкнуть к его позитивному шуму.
Ну и естественно тут же дали отопление.
В колонках играет - Travis - Last Train Попал вчера на сборище себе подобных в компании с Лентой. Попили вина, послушали умных людей, узнали о предстоящих тусовка и мастер-классах.
Лично мне жуть как не хватало профессионального общения. Рад, что набрел на это гнездо, которое планирую посещать и в дальнейшем в целях, так сказать, повышения грамотности.
Предлагаю во все имеющиеся прайс листы на оказание услуг дизайнера официально внести пункт «Насилие над дизайнером». И соответствующий ценник - «Пиздецдорого».
В колонках играет - OK Go - C-C-C-Cinnamon Lips джа_мбо (01:22:09 26/05/2008)
старик, а давай забьёмся на вискарь и сигару, кто из нас раньше женится?)))
playwithme (01:22:30 26/05/2008)
Давай
джа_мбо (01:22:42 26/05/2008)
кто раньше - тот проставляется)))
playwithme (01:24:40 26/05/2008)
Ок
джа_мбо (01:24:51 26/05/2008)
вискарь - Jim Beam Black label
В колонках играет - Animal ДЖaZ - Неоновый ковбой (feat. Шнуров) Город в панике: прошёл слух, что случился радиоактивный выброс в Сосновом бору, что в 60-ти километрах от Питера. Йода в аптеке, что под офисом уже не осталось.
У нас мнения раздедлились:
1. ничего не будет, это всё фигня
2. нам поможет 15 капель йода на стакан молока или стакан красного вина в день
3. нам уже ничто не поможет
Лично я, чувствую, как начинаю светиться. И поскольку нам уже ничто не поможет предлагаю срочно начать мародёрствовать, насиловать и убивать. Ну или накрывшись белой простынёй ползти в сторону кладбища.
post|типа|scriptum
- Это наши последние дни на Земле. Будь у меня член, снял бы тёлку.
- Можно оторваться не хуже.
- Как?
- Давай убивать!
В колонках играет - Jesse Cook - Cascada Людские массы беснуются и ликуют, празднуют и поздравляют друг друга с этим великим событием. Это великий день.
post|типа|scriptum
Лично я сделал всё для победы команды:)
В колонках играет - Placebo - Because I Want You Вечером 19.05.08 скорее всего буду в клубе art-garbage (он же "запасник") на концерте своих друзей из Тольятти.
В общем, если у кого есть желание - можем пересечься;)
В колонках играет - 30 Seconds to Mars - Welcome to the Universe джа_мбо (13:29:22 5/05/2008)
иногда в жизни наступают приятные моменты...
например, когда тебе звонят и говорят: "А скажите, сколько мы вам должны за работу?"
Pavel (13:29:57 5/05/2008)
главное не растеряться ... и не скромничать ... и ты богат