-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элинка_ВРЕДИНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю бесится танцевать сходить с ума.............

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) __эмо__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34




Пусть плачут те ........кому МЫ не достались...........Пусть сдохнут те ............ кто Нас не Захотел

Результат теста "К какому из четырёх видов девочек ты относишься???"

Среда, 28 Марта 2007 г. 03:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"К какому из четырёх видов девочек ты относишься???"

Ты амазонка,как и я!

Амазонки!..Самые обычные девчёнки.Не крутые,не тихони.Любишь всё,начиная от помады и кончая лазаньем по дереву.Ты одна из 40% девушек-амазонок. Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 21 пользователям

ууУУУуУУ приветик хехе всем еще раз ......

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:44 + в цитатник
 (300x225, 8Kb)
В колонках играет - Retey Pabloe-Show me the money
Настроение сейчас - было супер теперь я опять злая

хи хи хи всем приветик давно тут не была и как то забываю млин заходить сюда а что толку все равно нету читателей у меня не пойму :-(( доступ вроде открыла потьму нету хник( хник хник хник :-((....... новенького у меня хммм ну как сказать ........да вроде ничего как обычно поююю танцую вышиваю крестиком прям марья исскусница))................ хе хе шутка)......вот сегодня выходной а завтра опять в школу погодка у нас супер хи хи .............солнышкко...................а то этот холод уже надоел весна пришла а у нас дожди снегаа навалили........... воть) а щас тепло ыыы............... настроение супер млин где все читатели а???? :-(( хочу миного посетителей((............ уф пишите пишите пишиитееее уо уо уо .................. уф бля как меня бесит одна девочка моей сестры подруга ебанашка тупаяя бля сориии за такой жаргон просто слов нет тупица( неуужели нельзя смс написать нет ей надо тля прозвонить сорватьменя с интернета чтоб сказать пару слов уфыффффффффффффффф бляяяяяяяяяяяя............ ну т подклчилась и из-за нее скорость ебнутая бля как меня такие люди тормоза бесят ужас слов нетууу тляяя я злаяяя уфф.....гавно то быыло настроние нормльое то теперьк какие то моральные уроды.......... его .................. в миг могут обосрать :-((

Метки:  

ХИ ХИ ХИ Я ЗОЛУШКА :-))

Вторник, 30 Января 2007 г. 00:49 + в цитатник
 (322x500, 26Kb)
В колонках играет - ничего ...........
Настроение сейчас - очень сина спать хочу....:-((

ЧТО ТО МНЕ ТАК НРАВЯТСЯ ЭТИ ТЕСТЫ ОТВЕЧАТЬ НА НИХ ТАК ПРИКОЛЬНО СИДИШЬ ЖМЕШЬ А ПОТОМ РЕЗУЛЬТАТ .ХИ ХИ ХИ .................... вот на такую золушку я похожа........ме гя гя гя гя гя гяяяяя :-)).......ыыы вууааахихиих иих и хи ихихи ии хи

Метки:  

Результат теста "Какой ты персонаж сказки? (для девушек)"

Вторник, 30 Января 2007 г. 00:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты персонаж сказки? (для девушек)"

Золушка

Тебе ничего не нужно, у тебя все есть. Ты нежна, романтична, красива, но свою красоту прячешь от других. Ты боишься мира, скромна и мила. Тебя часто используют, твое милосердие и доброту. Ты веришь в судьбу и ждешь своего принца. Веришь, что каждый хороший человек когда-нибудь дождется своего часа.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Парень который подходит только тебе!!!( 100%)"

Вторник, 30 Января 2007 г. 00:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Парень который подходит только тебе!!!( 100%)"

Дима Билан .Вы молоды и красивы! Вместе вас ждёт успех. Невозможное возможно, и может быть ты букдешь с ним всю жизнь)))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

яЯяяЯЯЯ ЗаболелаАаа УрАа хи х хи хи хи

Пятница, 26 Января 2007 г. 14:31 + в цитатник
В колонках играет - Ace of Base вВУХАхАХа нуу ии песенки стааромодныее я под них выыроссла..... )))))
Настроение сейчас - да ак себе не смотря на то чо температура 38)))

ой привет привет млин я так давно не болела и вот щас сижу никакая половину не сображаю что я пишу хи хи хи хи))) на учебу сеена н пошлаа хиииии и завтра тоже не поййдуу правда хотелось быы на танцы завтра вечером поеехать млин((................ну у меня что да так ничего собого времени толком нету танцы занятия дополнительные в общем все как всегдаа хи хи хи)нуууу чет вт не поймуу чего никого нету у меня а? иль я доступ закрыла чтоль в дневнике у себя а? аааа и еще не смотрите на мои ошибки яяя быстро пеечатаю вВУХАХАХА.ладно попыытаюсь всем открыть пишитеее и тд и тп. буду радаа. шулум всех нафиг)))))

 (360x480, 101Kb)

УууУуфффФ и вот им не надоело а?

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 11:12 + в цитатник
 (525x700, 62Kb)
В колонках играет - Holly dollY ВУУХаахахАа ой ржу не могу ка под нее тусоваться прикольно)))
Настроение сейчас - класноое зашибись аж жить хочется)))

млин приветик всем что то я не поняла что за на фиг что не могу зайти в свой дневник а?( млин сори что не пишуу так долго времени нету не успеваю))..учеба начиась запарилась я уже млин да еще и эти дебилы млин( за форму гоняют( в брюках видите ли н разрешают......да пошлии онии на хуйй бля........... задолбали уже............а я еще на Танцы хожу ыЫЫыыыЫ......аа как тнцевать хочу вУАХАахАХаахаАХаахаахАХА..........не нуу не отрицааю что и в юбочке я тоже пихожу в школуу)))

уРЯяяяЯ шКоЛАаА

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 05:34 + в цитатник
 (100x135, 5Kb)
Настроение сейчас - ну так се номаное:-((

УРяЯяЯя СЕГОДНЯ В ШКОЛУ ИДУУ............КЛАСССННЕНЬКО))..................... ВОТЬ) НЕЗНАЮ ДАЖЕ ЧТО И ПИСАТЬ ТЛЯ У МНУ ПАЛЬЦЫЫ ЗАМЕРЗЛИ МЛИН(............... В ОБЩЕМ КАК ПРИДУ ТАК НАПИШУ МНОГО МНОГО ЧЕГО))

УФфффффФфФф как мне хреного млин(((

Четверг, 31 Августа 2006 г. 01:47 + в цитатник
приветик( ну вот млин( давно тут не была как то руки не доходили(в общем дела у меня так себе(((.............. дела как обычно все без изменений(.просто( схожу с ума( хочу к нему( но не можем почему то быть вместе и мне плохо из-за этого хотя вчера сама написала ему прощальное письмо( млин(((а сегодня ездила на база р хи хи хотела купить себе сумку к школе но ничего такого не нашлаа чтоб прям меня осенило и я влюбилась)) вот поехали сначала на кадышева .оттуда на аллайский) оттуда шот так получилось))) поехалии в демир).и тамм остаановились как обычно приехали за однимм и покупаем совсем другое)).............. шо то понравились кофточки всякие))) воть и понабрали себе))) футболочек прикольных))ПОТОМ пообедали с мамой и с сестрой и приехали домой никакая) а ее слушала наше радио гран там была передача " с приветом" и вот туда написала смс ЕМУ.......... что все равно я его люблю....и долждалась в эфире все таки хи хи хи............ну вот так овт..........29 были сборы поставила будильник тляя и ввсе же не пошла на них спать дальше завалилась хи хи хи урааАааААаАааааааааАААааАаА скоро в школу)))........ неужели хоть не скучно буит хи хи.... 2 числа еще у сестры день варенья вот незнаю млин(((..........наверно поехать не получится просто уже подруге обещала у нее тожее второго день варенье............. незнаю в общееммм день загружен буит.............МЛИННН ЕЩЕ ПРОСТЫЛА ЯЯ УФФ ПОД ОКНОМ ПРОДУЛО МЕНЯ МЛИН(.УЖАС............((( СОПИЛЬКИ ТЕКУТ( НУ СЕГОДНЯ УЖЕ ЛУЧШЕ СТАЛО.НА ФОТКЕ Я ТУТ УСТАВШАЯ ВОТ ТОЕСТЬ ЗАМУЧЕННАЯЯ ВОТ БОЛЕЮ Я

 (699x675, 101Kb)

НУ ВОТ СТИШКИ ТУТ ВСЯКИЕ ПОЧИТАЙТЕ

Пятница, 25 Августа 2006 г. 06:30 + в цитатник
Настроение сейчас - Хочу спать очень сильно(....... и настроение не очень хочется кричать млин(

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества.
Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: - А давайте играть в прятки!?
ИНТРИГА приподняла бровь: - Прятки? Что это за игра??
И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.
ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила CОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому, что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три! - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ. Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева.
БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей: Кристально чистое озеро для КРАСОТЫ; Расщелина дерева - так это для СТРАХА; Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ; Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!... Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать. Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
Итак, все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в Темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана). Вот только любовь найти не могли. СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.
И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...


 (600x400, 42Kb)

Ну вот и СтишКи поЧитайте ............нет Нет это Не мое я такое не Умею писать

Пятница, 25 Августа 2006 г. 01:42 + в цитатник
 (400x400, 34Kb)
Настроение сейчас - так себе:-((

УБИТАЯ ЛЮБОВЬ!

НОЧЬ ПРОШЛА ЛИСТВОЙ ШУРША
СЛЫШНЫ ТОРОПЛИВЫЕ ШАГИ
ЭТА ДЕВУШКА СПЕШИТ ДОМОЙ
С ТОГО ЗАВОДА ГДЕ СЛЫШНЫ ГУДКИ
ТИШИНА, ДЕРЕВЬЕВ СИЛУЭТЫ
ТЕМНЫЙ РЯД СКАМЕЕК У АЛЛЕЙ
ЖУТКИЙ СТРАХ НА ДЕВУШКУ НАПАЛ
И ОНА СПЕШИТ И ИДЕТ БЫСТРЕЙ
И СЕБЯ СЛОВАМИ УСПОКОИВ
"ЧТО СЛУЧИТСЯ В ТАКОЙ ТИШИНЕ?"
ГОРОД СПИТ СЛЫШНЫ ГУДКИ ЗАВОДА!
И НЕ ГДЕ НЕ ВИДНО НИ ДУШИ
НО В ДРУГОМ КОНЦЕ, ДРУГОГО САДА
КРЕПКО НОГИ ЗА ПАЗУХОЙ ДЕРЖА
ПАРЕНЬ ШЕЛ, НАКИНУВ КЕПКУ НА БОК
ПО АЛЛЕЕ ШЕЛ СПОКОЙНО НЕ СПЕША
ШЕЛ КАК БУДТО ОН ИСКАЛ ДОБЫЧУ
ШЕЛ КАК ЗВЕРЬ ЗАТРАВЛЕННЫЙ В ЛЕСУ
И УВИДЕЛ ЧТО ИДЕТ ДЕВЧЕНКА
ПОПРОВЛЯЯ ПЫШНУЮ КОСУ
ОН МЕТНУЛСЯ В СТОРОНУ ДЕРЕВЬЕВ
В ТЕНЬ ЛИСТВЫ, ЧТОБ БЫЛ НЕ ВИДЕН ЕЙ
И УСТРОИЛСЯ ОН ПОУДОБНЕЙ
ЧТОБЫ НАБЛЮДАТЬ ЗА НЕЙ ИЗ-ЗА ВЕТВЕЙ
И ОНА ИДЕТ ТЕПЕРЬ СПОКОЙНО
НАПЕВАЯ ЧТО ТО НА ХОДУ
И НЕ ЗНАЯ ЧТО С НЕЮ СЛУЧИТСЯ
ЛОВИТ ЖЕЛТЫЕ ЛИСТОЧКИ НА ХОДУ
ВДРУГ ОНА НЕ ЛОВКО ОБЕРНУЛАСЬ
И ОСТАНОВИЛАСЬ ВСЯ ДРОЖА
И УВИДЕЛА ЛИШЬ НА МГНОВЕНЬЕ
ЛЕЗВИЕ БЛЕСТЯЩЕЕ НОЖА
И УПАЛА СБИТАЯ УДАРОМ
И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОТКРЫЛА ЛИШЬ ГЛАЗА
ДЕВУШКА НЕ ВЕРИЛА СЕБЕ
ПЕРЕД НЕЙ СТОЯЛ ЕЕ СЕРГЕЙ
ТОТ СЕРГЕЙ КОТОРЫЙ ЧАС НАЗАД
ВМЕСТЕ С НЕЙ СТОЯЛ И ЖДАЛ ТРАМВАЯ
ТОТ СЕРГЕЙ КОТОРЫЙ ЕЙ СКАЗАЛ
"ДО ЗАВТРА! НУ ПРОЩАЙ!"
А ТЕПЕРЬ ОН С ПЬЯННЫМИ ГЛАЗАМИ
В КЕПКЕ НА БОК ПЕРЕД НЕЙ СТОЯЛ
С НАГЛОЮ УЛЫБКОЙ ПЕРЕД НЕЙ СТОЯЛ
С НАГЛОЮ УЛЫБКОЙ И ПОХВАЛЬНЫМ ВЗГЛЯДОМ
ПЕРЕД НЕЙ С НОЖИКОМ ИГРАЛ
-ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ СЕРГЕЙ? ПОСТОЙ!
ПОШАТНУЛСЯ ОН УСЛЫШАВ СВОЕ ИМЯ
И ОСТОЛБЕНЕЛ ОН С ПОДНЯТОЙ РУКОЙ
ОСТАЛЬНОЕ БЫЛО КАК В ТУМАНЕ
И ОТ СЛОВ ЕЕ КАК БУДТО ОТРЕЗВЕЛ
НАКЛОНИЛСЯ КРИКНУЛ "НАДЯ, НАДЯ!"
НО ЗАМОЛК ВДРУГ, ПОБЛЕДНЕЛ
В БЕЛОМ ПЛАТЬЕ ПЕРЕД НИМ ЛЕЖАЛА
ТА КОТОРУЮ ОН ТАК ЛЮБИЛ
ОН УБИЛ СЕЙЧАС ДЕВЧЕНКУ НАДЮ!
ВМЕСТЕ С НЕЙ ЛЮБОВЬ СВОЮ УБИЛ!
ОЗАРИЛ РАСВЕТ ДЕРЕВЬЕВ ВЕТКИ
ВНОВЬ СЛЫШНЫ ГУДКИ ЗАВОДА
ЧТО ТО МРАЧНОЕ КАЗАЛОСЬ В ТЕХ ГУДКАХ
ПО АЛЛЕЕ К ВЫХОДУ ИЗЗ САДА
ШЕЛ УБИЙЦА С ЖЕРТВОЮ В РУКАХ!!!

Результат теста "Какая ты пора года в любви? (для девушек)"

Пятница, 25 Августа 2006 г. 01:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты пора года в любви? (для девушек)"

Зима

Ты ковсем недоверчива. Те кто тебе нравятся, часто так и не узнают о твоих чувствах. Стараешся держатся холодно, чтоб не показать свои слабости. Но надо ли тебе такая жизнь? Научись оптимизму. Покажи хоть чучуть, хоть намек своих чувств. Чтобы парень мог надеятся хоть на маленький шанс!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ХМмммммМмМмММмММммммММ ну севоня мне так себе :-(

Пятница, 25 Августа 2006 г. 01:20 + в цитатник
 (400x400, 18Kb)

 (128x150, 3Kb)
прифетик нуу настрой у меня сейчас так себе((( так се((((млин( настрой испортили( мне в школу одеваться надо9 а тут грят завтра все дороги перекроют( к этому мустакилику млин( уф((( мне шо делать а( я себе кеды хотела ( млин( уф уф уф( скушно сегодня целый день проспала почти что хи хи конечно торчать всю ночь в нете)) хи хи) ну потом правда позавтракала так можно назвать)И ШО ТО ТАКАЯ РАСЛАБУХА БЫЛА БУМЦЦ И ОПЯТЬ ) ЗАСНУЛА) ПОТОМ ПАПОЧКА С РАБОТЫ ПРИШЕЛ И ЗАБЫЛ КАРТОЧКУ НА ТЕЛ КУПИТЬ МЛИН( ВОТ ПРИШЛОСЬ ПРОСНУТЬСЯ ВЗБОДРИТЬСЯ) И ПОЙТИ КУПИТЬ КАРТОЧКУ) ПОЗВОНИЛА Катьке а она бяка шот пропала( вот и одна пошла пришла и опять в нет)) вот так овт и проходят дни) поскорей бы в школу уже)) аааааааААааАаААааАааАаАаАа нет я еще сегодня читала Куприна "ПОЕДИНОК" млин дочитать это все нужно млин(( а то в школе задали) млин( и еще потом надо один начать млин думаю успею а то я все откладываю да откладываю хи хи хи))).ну лано в течении ночи еще буду писать сюда тьмак всеххххххх

А Еще я ХочУ ТАкИе ЗначКи Себе млин(( ! Уф Но У нас Такого Нет Мля((

Четверг, 24 Августа 2006 г. 05:40 + в цитатник
Настроение сейчас - рульноееЕееЕЕ)))

Воть моно так казать бывшая Подлугааа прислал хи хихи ну как вам нравится?? АААА

 (400x314, 57Kb)
 (444x333, 122Kb)

Млин как мне хорошо)))

Четверг, 24 Августа 2006 г. 05:28 + в цитатник
 (500x380, 29Kb)
а еще забыла еще мы сегодня с Лианкой ушли)))) на базар и там по делам в общем) отуда решили зайти к катьке и воть) шли шли и слышу кто то кричт сзади дэвушка и воть она Катька бамц)) пофли к ней во двор посидели посплетничали поприкалывались)) хи хи в общем вечерок был классный)... потом мы пошли все же домой оттуда позвонили еще одни мои подруги))свот и опять бегом поела дома собралась и ушла со своми дефачками гулять) хихи оттуда по ходу пишет смс длугая подлуга там одни малчыкы приехать должны ббыли вот и помореть катела на них кто там такие и бегом пошлии во двор к нам)........... ну вот и мальчики приехали) воть с ними постояли) потом с Лианкой пошли к ней домой))) там посидели) воть иии уфла я потом домй нотью) пршла ) и в нет бегом ))) воть и торчу тут высыхаю не могу вУАХАХахХа апчииииииииииииииииии ну воть я и чихнула хи хи ну лано щас наверно спать уже пойду))) тьмак всех

УЙйЙйЙйЙ МнеЕЕ уже лучше ххи хи щас настрой такой классный

Четверг, 24 Августа 2006 г. 04:54 + в цитатник
 (236x150, 10Kb)
Настроение сейчас - СУПЕРСКОЕ!!

вУАаахахаа ой как мне хорошо) сижу вот уже время 6 час утра....ВухааХ ЩАС В ЧАТЕ СИЖУ С МИЛЕНКОЙ ПРИКАЛЫВАЮСЬ ОЙ НЕ МОГУ ВухаахаА АЖ ДО СЛЕЗ СМЕШНО НЕ МОГУ МЛИН ТАК ВЕСЕЛО МНЕ)) ПОШЛИ ВСЕ В ПЕНЬ)) Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ И ВСЕ) ВОТЬ ТАК ВОТТ)))

МляЯЯяя жить не хочу жизнь дерьмо мля((

Четверг, 24 Августа 2006 г. 03:22 + в цитатник
Настроение сейчас - ХУУуУууУуУуЕеЕВввВООЕееееЕ

ужас как все надоело мля(( ипать всех на хуй( бесит все м меня ужассссссссссссссссссссссссссссссссссс((...................... уф(( рассталась с парем незнаю причины шо сделал куй нате( хотя куй с этим9 мля пусть ненавидят пусть шо хотят делают( мне пох((( уже надоело все(( бесит( ммляя заснуть так охото( хотяб на гооодик(((ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа НЕНАВИЖУУУУУУУУ МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НЕНАВИЖУУУУУУУУ МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НЕНАВИЖУУУУУУУУ МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НЕНАВИЖУУУУУУУУ МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ (((ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа НЕНАВИЖУУУУУУУУ МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НЕНАВИЖУУУУУУУУ МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НЕНАВИЖУУУУУУУУ МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НЕНАВИЖУУУУУУУУ МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ (((ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа НЕНАВИЖУУУУУУУУ МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НЕНАВИЖУУУУУУУУ МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НЕНАВИЖУУУУУУУУ МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НЕНАВИЖУУУУУУУУ МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ (((ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа НЕНАВИЖУУУУУУУУ МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НЕНАВИЖУУУУУУУУ МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НЕНАВИЖУУУУУУУУ МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НЕНАВИЖУУУУУУУУ МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ (((ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа НЕНАВИЖУУУУУУУУ МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НЕНАВИЖУУУУУУУУ МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НЕНАВИЖУУУУУУУУ МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НЕНАВИЖУУУУУУУУ МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ(((ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа НЕНАВИЖУУУУУУУУ МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НЕНАВИЖУУУУУУУУ МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НЕНАВИЖУУУУУУУУ МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НЕНАВИЖУУУУУУУУ МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

 (700x525, 88Kb)

УУуУууУфффФф как мне плохо сегодня(((

Среда, 23 Августа 2006 г. 03:14 + в цитатник
Настроение сейчас - СУПЕРСКОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеЕеЕеЕЕЕЕЕ

УуууУуУуфФффФ ну сегодня день не очень млин( тоесть тьфу отень)) сяс такой рульный музон в наушниках аж встать охотааа и как разтанцеваться))встала сена млин с утра пораньше ужас уже не сплю толком вторую ночь( а скоро школа начинается)) хи хи а я все ночами в инете торчу хмМмМмМмм))проснулась пока дома убралась и все такое все дела свои сделал .и у мну вот на днях подруга с Москвы прилетела)........... воть сена и встретились она сама с чила)........ воть и бродили почи что целый вечер млин там у нее на чиле) хи хи но как я до туда добиралась вУАХаха ужас( МЛИНН(( ПОЕХАЛА ДОГОВОРИЛЬ НА ОДНО МЕСТО МЛИН(........... а таммм видете ли мот открывали и наш папочка должен был проезжать вот и путизакрыли все так я наверно пол часа стаксистом стояла лялякала вУХАХА он мну забрать обратно домой хотел) в общем) добралась я))) В ОБЩЕМ)) ПОШЛИ МЫ ВСЕТАКИ ВСТРЕТИЛИСЬ С НЕЙ ПОШЛИ ХОДИТЬ БРОДИТЬ ПО ВСЕМУ ЧИЛУ)вот и пошлии ко всем друзьям админам по неткам ойй там встретили еще моего брата названного ну человек очччч рульный его он тоже в ташкент вот в воскресенье приехал там сстолько радости и визгов было хи хи .НУ ВОТЬ ПОТОМ ПОШЛИИИ ОПЯТЬ В ЕЕ СТОРОНУ ДОМА ТАМ ТУДА СЮДА БРОДИЛИ ОЙЙ В ОБЩЕ УЖАС ПТОМ ПОШЛИ В НЕТ АФЕ СИДЕТЬ ТАМ ПО НЕТУ К ДРУГУ ТОЖУУ УШЛИ) В ЕГО НЕТКУ ВОБЩЕЕМММ ЛЯЯЯГУШКИ ПУТЯШЕСТВЕННИЦЫЫ БЫЛИИ СЕВОНААА ВОТ ТАКИЕ ВОТ ПИРОГИ ХИ ХИ ХИ..............А ЕЩЕ Я ОЧ СИНА КУШАТЬ КАТЕЛА СЕНА ПОШЛИИ МЫ ИСКАТЬ ТУРЕЧКИЕЕ ГАМБУРГЕРЫЫ ВОТ ИМЕННО ИХ МНЕ И ПРИСПИЧИЛО ВуаахАхАах......... НУ СЛАВА БОГУ Я ВРОДЬ ПОЕЛА МАЛЕНЬКАЯ СЫТА ВСЕ В НОРМЕ0 ХИ ХИ ЩАС ВОТ СИЖУУУ СТУЧУ ПО КЛАВЕ )).............ЧАС НАЗАД НЕ БЫЛО НАСТРОЯ СЕЙЧАС ВРОДЬ УСЕ НОРМА)))

Немного о себе:

Вторник, 22 Августа 2006 г. 02:31 + в цитатник
Приветик Меня Звать Элинка!! Я с Ташкента!! УффФ незнаю даже что и написать обо мне) хи хи ну хочу сказать что очень обидчивая по пустякам.но долго обижаться не умею тем более на своих близких) ХАРАКТЕР: для кого как для кого то очень сложный.....а кто то сразу находит общий язык!!.Ну сама по себе по идеии........ очень вредная капризная упрямая.... гордаяяя чуток высокомрнаяя хи хи все мы себя любим.))) аа и еще) очень люблю пошутить)присутствует так же и белый и черный юмор так што малявочки мои не обижайтесь хи хи .ну в общеммм кому нано буит ))) все узнают при общении сейчас даже и мыслииии не лезут никакие в голову)


Поиск сообщений в Элинка_ВРЕДИНА
Страницы: [1] Календарь