-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в булочка_с_кунжутиком

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

oi! аполитичность:) глупить катаццо на автобусах кока кола пищщщать попадать в идиотские ситуации прыгать по лужам регби ретромузыка ржать ска смотреть в окошко спать в метро фоточги...тупить ходить на концерты nоясничать

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Тени_свободы Алтуфьево_поинт Straight_Edge
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) AntiFA_sXe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей: 97
Комментариев: 327
Написано: 497




ТРА ТАТА!!!DO THE SKA! ТРА ТАТА!!!SAVE WATER-DRINK BEER!!!

Без заголовка

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 20:03 + в цитатник
ая весь вечер бегала по чистым прудам..играли в игру"кто наступит на линию тот грюпый"а потом в "бездарый репейник",:)весело...утомилась...

Без заголовка

Суббота, 28 Октября 2006 г. 10:20 + в цитатник
В колонках играет - это...как ево...ну такая..тыц тыц тыц..
Настроение сейчас - тыц тыц тыц

ну вот потиму утром так настырно ошыбаюццо номерами телефона..я канешна все понимаю..не проснулись,цыфарки путает народ..но патиму я то должна страдать!!!!!злые вы!!!!раз 13 объяснила что это не юличка!!!и я думаю если б ей дозвонились,то и она не рада была бы...всё.испортили мой выходной...точнее самую важную его часть-утро....я опять как невыспавшыйси валенног

Без заголовка

Пятница, 27 Октября 2006 г. 13:51 + в цитатник
В колонках играет - ландыши
Настроение сейчас - я валенок сонный

как же утром тяжела вставать..тем более в инст..тем более на 2 пары..тем более на безумно глупую лекцию..но булочка хочет быть умной поэтому ходит в институт:))))холодно в москве..в ростове было тепло аж пипец%:))))...пошла я спатьки

а вот и булочка%:)

Четверг, 26 Октября 2006 г. 20:37 + в цитатник
приехало и сразу оплатила интернет:)))поздравляйте серебрянных призеров чемпионата россии...дофига всего пропустила...все наверстаю:)))все я с вами

Без заголовка

Вторник, 03 Октября 2006 г. 15:56 + в цитатник
В колонках играет - ничоу
Настроение сейчас - хахаххаа

ах да!!!савсем забыла вам поведать сваи неудачи..
вчера решила купить сваих любимых бонпаришей и погрысть:))итогом столо то что у мя откололся зуб:(и теперь булочке больно:(.сегодня на паре по истории экономики препод поражал меня сваими мыслями..то он сказал что мы как дети:тока кричать пищщать хватать и сосать умеем..то он девачке рассказал что если она повяжицца с негром станет черной...эх..забавный:)))и орал:"кто мы?русские..кто мы?нация"...пипец:)) а потом в тральбабасе у мя застряла нога..тоисть в двери от тральбабаса..воть:))

Без заголовка

Вторник, 03 Октября 2006 г. 15:40 + в цитатник
:))у мя как всегда отключили интернет и я сижу перед тренеровкой в нашем дорогом пту(где мы переодеваемся)после инста ..до тренки время есть..и поэтому уломала народ меня посадить за комп:))отыграли..все покоцанные:)))прям ужас..со второго числа ужэ официальна студент...нах эту бредню..не прет:((4 уезжаем на сборы:)))..редко описывать буду так что всем тьмак!!!ждите пы.сы:в инсте все покушаюцца на жизнь булочки...я скрываюсь от этих злодев:(

Без заголовка

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 23:26 + в цитатник
завтра будем играть...ух как долго я этого ждала
убдем их бить..ну или они нас..:(

Без заголовка

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 00:43 + в цитатник
В колонках играет - блинство
Настроение сейчас - сука

ааааа!!!:aggressiv !!!ну почаму!!ну почаму этот сукинский мир сейчас против меня!?!?!?!ну какова жэ хрена то!!!прихожу на тренеровку а мне сообщают супер новость..4 мы едим на сборы..это в тот момент когда я тока 2 выхожу на учебу...и у бутеринки день рождение 4-5-6.?!?!?!?ужас....я в панике...пора топиццо..это зашло слищкам далеко...объелась конфетами

Без заголовка

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 12:42 + в цитатник
В колонках играет - никандишн
Настроение сейчас - супирнах

"я мудаг!"-первое что вырвалось из меня сонной...в гребанные 7 часов мне надо было собраццо и попробовать умыцца...тут я почувствовала всю правоту первой фразы...в метро встретила сваего бывшего одноклассника.обидно..то время каторое мы проболтали я могла бы поспать..институт институт..казлиный!!!!все планы мои сбил!:cray: ну посидела я ..посматрела на народ..и так плакать захотелось..в понедельник опять ехать.зато получила супермега синенькую книжачку.
не в тему но поэзия

 (700x539, 97Kb)

оужос!!!

Среда, 27 Сентября 2006 г. 16:15 + в цитатник
Настроение сейчас - спааать

так вот:))среда..как милоо:)среда это маленькая пятница..а пятница это хорошо:)завтра мне как и всем булым людям в институт!!о ужос!!я больше не смогу поспать до 2 часов...всю ночь просиживать в инете ..ну и все в том жэ духе..эх..а есчо..Я уже три дня не пью кокаколу!!сильная булочка:))пойду сматреть паленова спанч боба с переводом дядьки с гнусавым голосом:))

Без заголовка

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:34 + в цитатник
у меня зубы режуццо:((((((!!!!ужос...сегодня последний выходной..опять рабочая неделя..самый простой способ забыццо,начать планировать выходные...и так,никто не хочет в субботу посидеть попыть пыва или кокаколу и покормить уток??:)))))

афихеть,ребятки

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 01:01 + в цитатник
сижу,сматрю как тетеьки прыгют по ковру..ну не у меня по ковру а это...чемпионат так какой то по гимнастиеи..выходит кабаева и начинает сваи финтифлюхи под ска выдавать!!!!!!!я в шоке:))))в гантелями под ска.кабаева,я тя зауважало:)))

Без заголовка

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 22:40 + в цитатник
В колонках играет - аыыы
Настроение сейчас - спаааать

сиводня хоть и выходной нефиха не выспалась!!!пошла шляццо искать сибе польто...нашла пошли в макдачниг и я увидела у дядьки бандану на каторой написанно:"2 мясные котлеты гриль спецальный соус сыр огурцы салат и лук все на булочке с кунжутом"как я ево не просила подарить мне -маленькой дефачке супирбандану он не соглашался..сказал что он не подкупный:(((абидна..купила 2 батона хлеба и пошла на пруд кормить утог..опстриляла их хлебом и довольная с булылкой кокаколы поперла домой:)))))))))вот такой вот выходной нах

вот эт загон

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 02:23 + в цитатник
В колонках играет - пф
Настроение сейчас - аы

сматрю на них уже почти 2 часа...

 (150x57, 18Kb)

вечир пятницы:)

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 22:10 + в цитатник
В колонках играет - тратата
Настроение сейчас - тратата

кричите и радуйтесь!!!!неделя закончалась:)выходные!!!всем на субботник:)хаххаххахаа:))жлаю всем провести отличные выходные,восстановиццо и ..ну кароч вы мя поняли:)..ыы:)сматрите что нашла!не в тему но смяшно:)))

 (692x188, 49Kb)

Без заголовка

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 01:35 + в цитатник
В колонках играет - зе тосторс:)
Настроение сейчас - ацкаржу

вроде солныфко светит,а на улицце холодно аж пипец!!взмерзла за день ужасно.главное не болеть!а то в субботу не пойду ботрачить.;)остался последний рабочий день и это не может не радовать:))хоть я и не работаю...а есчо всем сообщаю кто любит рехби-зосентября будет матч между сборной украины и сборной россии..а потом будим мы играть:))так что приходите все:))..и чтоб добавить нотку грусти,скажу-ужасно много аварий стало происходить...не в тему но правда:))а сейчас всем спатеньки:)))

нахзаголовог

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 13:34 + в цитатник
всем всем трудиццо на москофских улиццах
 (240x400, 25Kb)

ураура

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 00:02 + в цитатник
В колонках играет - миражжжжж
Настроение сейчас - отличное

оплатила инет..долго шла..всегда было лень дойти до этова места оплаты:))всем приветик:))всех люблю:)))

ночь...

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 03:33 + в цитатник
В колонках играет - ничаво
Настроение сейчас - злое.....

................................икаю..................................

Без заголовка

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 01:41 + в цитатник
В колонках играет - никОндишн
Настроение сейчас - ну прям йопть

кромальчиг разбудил злым анегдотом..."питерские скинхеды избили булку черного хлеба"...хоть я и разбудилась от этова анегдота в выходной..но не разозлилась...странно...наверно я заболиваю...:))) вопрос для всех..никаму собака не нужна???откликаецца на "БИЛЯШЫК",ему меньше года а он уже умеет сидеть и даж сам моиццо:)))фотографии юнного гения будут на неделе:)))так что выстраивайтесь в очередь:)))а,кстать,славяне проиграли енисею 5:11,и теперь они 4 место занимают...обидно млин...


Поиск сообщений в булочка_с_кунжутиком
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь