-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольгушечка_душечка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ARTcafe ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2006
Записей: 103
Комментариев: 753
Написано: 1702




          Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье. (563x364, 142Kb)                            your thoughts 

                                                                       


Симатия от LOVELYDADDAUGHTER

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 15:18 + в цитатник
Спасибо тебя с любовью я!!!
 (156x183, 9Kb)

Люди простите

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 13:26 + в цитатник
Давно тут не была и сразу говору моим ПЧелкам я не пишу как все Привет очень рада и вт это душе потаму что сдесь редко бываю!!!!мне сдесь почти не кто не пишет!!!!что мне сдесь делать?
 (500x618, 42Kb)

Тестик

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 17:32 + в цитатник
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Радужный Ангел
Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас. image
Пройти тест

спасибо за еще одну симпашу!

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 20:36 + в цитатник
LOVE_TH c любовью яяя!
 (370x300, 46Kb)

ой новая симпа !

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 20:23 + в цитатник
Спасибо Diavolonock!!!!люблю...
 (500x342, 102Kb)

Про день рож!

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 20:20 + в цитатник
все было супер!!!!!!мне понравилось познакомилась с новыми интересными людьми и все просто супер!!!!лучше не куда!!!а вы как провели день???
 (325x323, 17Kb)

Не пишут...так не приятно...

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 18:23 + в цитатник
виделила минутку залесть в инет а вы как всегда молчите мне плохо
 (300x505, 145Kb)

Доброе Утро!!!

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 11:24 + в цитатник
да...седня но точно доброе! суббота УРА!!!сегодня пойду на день рож к другу!еще не знаю че подарю да и вообще не знаю!!!настроение сейчас нормальное...а так все как то скучно!
 (110x110, 4Kb)

У меня новая симпа

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 20:12 + в цитатник
от bel4onok_in_love!спасибо тебе чмок)))
 (100x100, 6Kb)

УРА!

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:51 + в цитатник
наконец то завтра выходные я пережила рабочию неделю!УРА!!!!хоть два денька отдохну,хотя хочется полноценного отдыха!А что вы планируете делать на выходных?!!!!!Аххх...это ЛЕТо...раскажите мне как вы провили лето или имоции после него?:0)
 (700x525, 145Kb)

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

лет в 20-25

Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (300x433, 27Kb)

Результат теста "К какому из четырёх видов девочек ты относишься???"

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"К какому из четырёх видов девочек ты относишься???"

Ты амазонка,как и я!

Амазонки!..Самые обычные девчёнки.Не крутые,не тихони.Любишь всё,начиная от помады и кончая лазаньем по дереву.Ты одна из 40% девушек-амазонок. Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (500x655, 93Kb)

скажите люди!(взяла из прикольного дневничка)

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:07 + в цитатник
Почему?
 (500x150, 46Kb)

Это я

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 14:15 + в цитатник
в ванне
 (525x700, 57Kb)и в рамке 2 вида фото ну как вам???
 (525x700, 54Kb)

решила поменять Диз!

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 17:56 + в цитатник
как вам?
 (100x100, 2Kb)

для лирушников

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 17:22 + в цитатник
...
 (413x362, 10Kb)

из дневничка SOAD_super

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 17:07 + в цитатник
/
 (357x216, 17Kb)

Ну

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 17:02 + в цитатник
Как у вас дела?как настроение?у меня не очень, расскажи смешную историю, анекдот или что то такое...а то совсем загрустила!
 (490x367, 13Kb)

Вот...

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 17:02 + в цитатник
так
 (700x525, 100Kb)

ОЙ что за день...

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:51 + в цитатник
пошли гулять я Маша Катя и девочка Б она просто просила не называть её имени!!! и к нам пристали пьяные девки может одногодки может нет...и стали бить девочку Б а мы пытались что то сделать но без успешно теперь стыдно...посоветуй те что мне делать?а то я так не могу...
 (700x439, 38Kb)


Поиск сообщений в Ольгушечка_душечка
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь