-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Esther-Pauline

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Женя_Рябцева Anime_Manga Cybergoth
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Cybergoth KamiAnime

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 29429







                                                                                            

 


Сегодня

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 16:41 + в цитатник
А ничего особенного. Ездила к врачу хрен знает куда, потом прошлись с Лелей по магазинам, где я за шампунь и тоник оставила чертову уйму денег. Я ваще банкрот. Так хоцца сходить на Мелодии Мюзиклов, да вот на какие шиши...куды деньги деваются??? Сходили в школу за расписанием, будет хренова литра.
Вчера качала весь вечер фотки, накачалась по самые уши, пойду еще!=) Воть такс!
 (316x381, 18Kb)

 (417x600, 44Kb)

 (363x545, 32Kb)

 (666x506, 39Kb)


Ну разве они не прелесть?!!!

МАМА!!!!

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 21:27 + в цитатник
КОМП ПОЛЕТЕЛ"!!!!!!!!!!!!!!! СО ВСЕМИ ФАЙЛАМИ!!!!!!!!!!!!!!! СИЖУ ЗА СТАРЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОПЯТЬ ТО ЖЕ САМОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игра 2

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 13:07 + в цитатник
5 самых любимых вещей в моей квартире

1. Комп
2. Плеер
3. Диван
4. Телефон
5. Террариум

5 самых верных друзей в моем городе (Москва)

1. Лелечка!!! Ллойн то есть! Я тя лю, seler!!!
2. Оля (поклонница Эдика), magic writer, Даша (Джульетта)
3. Все остальные РиДжевские девчонки. Я ВАС ВСЕХ ПРЕВСЕХ ЛЮ!!! ЧМОК!!
4. Ирдя!!! НЯ!
5. Однокурсники

5 самых употребляемых слов

1. Сука! (сцуко)
2. А шоб тя десять раз! (мать твою)
3. Превед, кросафчег!
4. Таки уже
5. ОТВЯНЬ!!!

5 первых песен в плей листе

1. Равновесие ( пофиг АА или Сидорцова)
2. Короли ночной Вероны (если я зациклюсь...)
3. Пройди свой путь!
4. Улетай (ЛОБАШЕВ ИЗЫДИ!!!)
5. Say my name Within Temptation

5 человек, котрого я прошу опубликовать этот пост
1. Поклонница Эдика, а остальные по желанию!

Игра

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 12:58 + в цитатник
Леля дала мне имена Игорь и Нина

Нина - так зовут мою хорошую подругу, однокурсницу! Она мне оч помогла, когда уменя депра была (хотя почему была?). Короче, Зайац, респект тебе и чмок!!!

Игорь - ржачная детская история была...Короче я все сво игрушки называла американскими именами, а брат мой не зенал к чему придраться и говорит: "Вот такая то ты плохая, в России живешь и игрушки по русски называй!" Я отвечаю: "Паш, дык у тя у самого все имена американские!" А он мне: "А вот нет! У меня есть солдатик Игорь!!!" И вот это солдатик Игорь, произнесенное с такой гордостью и при связи со словом "солдатик".в общем ржачно было!=)))

Вчера и сегодня

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 12:53 + в цитатник
Вчера утром сделала алгебру и Леля потащила меня гулять..и это все. Дальше тащила я ее...Сходили в МакДак, погуляли по Пушкинскому бульвару, по Камергеру прошлись раз десять, никого не встретили, кроме одного сериального актера, потом пошли в "Сено", посидели..поели..попили...Никого не встретили...Эх, если я от кого нить еще раз услышу, шо Александрина и Нижарадзе можно встретить там каждый день, я рассвирепею! Ужас просто...Вот так всегда, Леле никогда артисты не попадаются...Щас вот думаю, авось мне сходить на Золотые мелодии мюзиклов??? Народ, а кто еще пойдет?
Потом пошла на танцы, благодаря Леле приехала на 40 минут раньше, лавочки какой то казел убрал, стояла под дверью, там какие то латинские танцы были. Мэри наша вчера была злая (!), первый раз вижу ее такой. А Франческа наоборот...Вчера изображали болельщиков. Ну я решила прикольнуться: напялила шапку, свернула в турбочку текст песни "Поклянись мне" и дудела полурока. Ржачно было, зато наша команда понравилась Франческе больше всего. Хорошо. Потом опять одна 30 минут валила к ЧП, пииь хотелось ТАК, шо у мя аж разум помутился, в итоге бутылку фанты выпила за 5 секунд... Приехала домой, сделали укол, пожалуй больше не буду приходить домой :D
Сегодня не будет репы Нотра. Не будет ну и ладно, хотя ОЧ хотелось бы уже. Гулять получаетцца тоже не пойду, потому что не с кем. Мне ваще постоянно не с кем гулять. Ну что же, буду писать топик по англу (ХОТЯ ЗАЧЕМ??? Я Ж НА КОНКУРС ОПЯТЬ ЕДУ???) и учить монолог Фамусова, шоб Грибоедов демсять раз в гробу перевернулся!!!
Ну в общем кто хочет погулять, скажите!

2 дня без инет

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 21:18 + в цитатник
Ага, тайна разгадана!!! Это Воланд отрубает ИНте! Ну вот, в общем у меня было время, я сделала первые анимированные авики http://ktlsait-2.narod.ru
милости прошу заценить=))))) Чмоки вам всем, я соскучилась!!!
Енто вот, моя работа...
 (700x525, 262Kb)
А енто вот, я авик себе сделать решила...
 (120x120, 33Kb)
А это наш баннер

 (160x85, 37Kb)
А это наглая реклама нашего сайта!=))))
 (500x400, 243Kb)
Леле нечего делать и она заставила меня поиграть в одну игру, называешь 5 вещей на одну букву с твоим ником...хех...это А!!!

1. Александрин Андрей Александрович - для тех, кто ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ
2. Арда - НУ ДОМ ЭТО МОЙ!!!!!
3. Астер (Астарта) - в переводе означает небесное тело
4. Аватар - куда я без него?
5. Авиа (воздух) - УЛЕТАЙ!!! КАК ВЕТЕЕЕЕЕР!!! (ЛОБШЕВ ИЗЫДИ!!!!)

Ну вот, меня обещали убить...

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 21:30 + в цитатник
НО Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА!!!!!!! Я ПОКРАСИЛАСЬ В ИССИНЯ-ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ!!!! Я ПРОСТО БЕЛОСНЕЖКА ТЕПЕРЬ!!!! УРРРРРРРРАААААААА!!!!
Так..Леля, опять что-то поместила и сбила настройки...брр...когда она меня будет предупреждать?!
НАРОД, СПАИБА ЗА ОТЗЫВ О САЙТЕ!!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!

Сягодня, завтра, вчера

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 11:58 + в цитатник
Сягодня мне приснились усе поклонники РиДжа, которых я знаю и люблю, все актеры РиДжа, которых я люблю и Софа. Все мы жили в каком то отдельном городе. Прикольнентко было. =) Сеня у мя как усегда театр Месс. Вокала не будет, будем 3 часа беситься на драме. Ну и ладно. Потом поеду к бабушке. Эх, ну еслиб просто отдохнуть, тогда лана, а мне сеня НАДО записывать "Поклянись мне", да и "Солнце жизни" желательно переписать...А еще у меня навязчивая идея, что в театре не найдется для меня блондинистого парика и мне придется красится в светлый...Нет уж, хотя..что дороже, роль Флер де Лис или все таки черные длинные волосы??? Эх, а вот этого не знаю...Вы просто меня светленькой не видели...ЭТО КОШМАР...
Опять приснился Александрин...это уже БОЛЕЗНЬ. Блин, я его месяц не видела, чувствую, погибаю...ПОМОГИТЕ!!! ААА!!!!
Завтра буду спать...спать..гулять и спать...Кто хочет погулять? ;)
 (700x525, 164Kb)
Да-да...То белобрысое маленькое существо...это я...А то существо рядом, выглядит лучше, чем я, это прикиньте себе, Леля...Не, щазз мы лучше... А третье создание...это наша "сестра", сцуко которая. Эх, туту до нас дошли сведения, что ей без нас плохо..бедняга...Ну чтоже поделать, обломы случаются.

Сайт

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 19:12 + в цитатник
1. На сайте, благодаря моей сестре УЖЕ поменялся дизайн, так что. милости просим http://ktlsait-2.narod.ru

2. Появились разделы: "коды к играм", "Грани" (книга Ллойн) и "Музыка"(с различными музыкальными файлами)


3. На форуме теперь есть кнопка "Сайт"

ЗЫ Это все для КТЛовцев

САЙТ КТЛ ПЕРЕЕХАЛ!!!

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 16:18 + в цитатник
http://ktlsait-2.narod.ru/index.html

Новый адрес!!! Добро всем пожаловать, плз, оставьте в гесте мессадж или зайдите на форум!
 (350x150, 8Kb)
 (225x172, 24Kb)

...

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 12:56 + в цитатник
В колонках играет - НИЧЕГО
Настроение сейчас - КАК ВСЕГДА, ХОТЯ НОРМАЛЬНОЕ

Вчера весь день не работал Нет. Какой-то КАЗЕЛ, которого я если найду,глаза на жопу натяну, сначала позвонил в домофон и помолчал, потом три раза в телефон!!! Два раза помолчал. на третий положил турбку. А вы знаете, что МЕНЯ ЛУЧШЕ БУДИТЬ. В общем встала в КОНЕЦ злая, как черт, с омерзительным настроением. Потом еще один "сюрприз": ну не работает Интернет и все!!! Я уже и модем отключала, и кабели все проверила, и ничего...Позвонила Леле. Учителя наезжают по страшному, не говоря об этих СЦУКО. Пошли в жопу они все... Поехала в театр. Из-за моей разлюбезной вечно опаздывающей подрижки, на десять минут опоздали на хореографию. Ставили жутко сложный танец, поставили, все ок, меня похвалили. Потом опять села на шпагат. На драме гуляли со стульями часа два...ржачно. А домашнее задание нам задали ВАЩЕ: описать свой самый интересный сон, вот маразм...че я им все про ВК, Александрина и т.д и т.п показывать должна??? Ладно, выкручусь. В субботу не будет вокала, я ваще не помню, когда он у нас последний раз был. Зато вчера видела Серенку, чему жутко рада!)))
Шла до ЧП одна вчера, страшновато было, том идти 20 минут по темной улице, вокруг никого. Но потом я вспомнила, какое у меня сегодня настроение и реила: НИКТО И НИКОГДА ничего у меня не украдет. потому что я ТАК отфутболю, забудет родную маму. Я вчера еще на диване потренировалась в оглушительно-смертельном избиении, отметелила обе больные руки, зато начала успокаиваться. Почти восстановила все свои старые файлы, чему оч рада. В субботу слава тебе, Господи, к бабушке, наконец то, а то мамочка чвера опять нарисовала милую картинку моего будущего...в инвалидной коляске...
Угадайте, что мне снилось! Не слышу! А, ну да конечно, Александрин! Боже, как мне все это надоело... И ваще я почему то дико скучаю по всем РиДжевцам, даже по Софке, что ваще аморально.
Сейчас сижу за компом и маюсь, потому что в нашем холодиьнике, где только обед и ужин с соусами нет ни намека на сладкое, а я так не могу!!! Еще оч хочется что нибудь скачать, желаетльно видео..желательно с Александриным. А чего у меня еще нет? Надо подумать. Сегодня - абсолютно не нужный, бездарный день, без намека на что то интересное. Мне б пойти погулять с кме нить. но все в школе...хм..опять буду сидеть, записывать песни, хотя уже от них тошнит..Ну вот так и живем..можем..то есть не можем, а В ГРОБУ Я ЭТО ВСЕ ВИДАЛА!
КСТАТИ, ОБНОВЫ В ОБОЙКАХ НА САЙТЕ: ВК и РиДж

http://ktlmedia-21.narod.ru/wallpaper


Как прикажете это понимать?

 (662x358, 64Kb)

Флер де Лис

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:05 + в цитатник
Записала "Поклянись мне" и "Солнце жизни", с бриллиантами все труднее...

Сегодня нет ничего

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 13:32 + в цитатник
В колонках играет - Ничего, нах, не играет!!!!!!!
Настроение сейчас - Мля!

Чувствую ся полным далдоном и придурком. Настроение дерьмо. Полностью перешла на сплошные ругательства, за что получаю втык от родаков. Все бесит, ругаюсь, кидаюсь. А что самое интересное, мне опять совершенно НИЧЕГО не хочется. Когда смотрю в будущее, получается как пелена, как будто этого не будет, а я это"типа по телеку" посмотрю. Сегодня приснилась Я САМА СЕБЕ, в старом, лбимом обличие, тока почему то у меня были убраны волосы, на мне было широкое черное платье. Разговаривала с Элрондом. А дальше самое любимое. Александрин, котрый половину недели не выходит из головы и снится КАЖДЫЙ день, да так РЕАЛЬНО, что мурашки по коже. Мля, КОГДА ЖЕ ТЫ УЙДЕШЬ ИЗ МОЕГО СЕРДЦА И ГОЛОВЫ???? КОГДА Я СМОГУ ВИДЕТЬ КОГО ЛИБО КРОМЕ ТЕБЯ????? Да меня из-за тебя тошнит от других парней!!!!!!! Я никак не устрою свою личную жизнь!!!! С 12 ЛЕТ ТЫ СИДИШЬ В МОЙ ДУШЕ, РАЗРЫВАЕШЬ ЕЕ НА ЧАСТИ!!!!!!!!! У-Й-Д-И!!!!!!!!! Не могу больше, вот уж не думала, что ко всем моим нынешним переживаниям прибавится еще и ЭТО. Ну да, беда не приходит одна.
Я полный далдон, придурок и баян, пора меня в Бобруск, в ссылку. ДА ПОЛОЖИТЕ МЕНЯ В ПСИХДОМ НАКОНЕЦ!!!!!!!!! Надоело все, готова писать это 1000000000 раз.

Вчера был спектакль...

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 13:03 + в цитатник
КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ЖЕ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!! СЛУЖЕБКА, ГРИМЕРКА, АНТРАКТ, НАШЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ!!!!!!!! КЛАССНО БЫЛО!!! МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРЕОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! НЕЗАБЫВАЕМО!!! Тетя с братом поздравили с дебютом и цветочки подарили...Очень приятно было увидеть Олю (поклонница Эдика), Лелю (Ллойн) и Кристину (Кристина Монтекки), надеюсь им понра. Даш (Джульетта), Насть (Серенка), НУ МЫ ЗАЖГЛИ НИПАДЕЦКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оказалсоь, что ПОЧТИ все файлы у мя на диске есть, так что все почти слава Богу.

ЕСТЬ ВИДЕО С НАШЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ.

Сеня

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 20:55 + в цитатник
В колонках играет - Равновесие
Настроение сейчас - БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приехала от бабушки. Все необычайно бесит. Ходила к психологу, больше не пойду. Что больше всего бесит, что ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ файлы из моего компа ИСЧЕЗЛИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЯКСТВО!!!!!!!!!!!!!
Злая, как полнейший хрен.
Завтра мой первый спект. Уря.
Покрасилась. Как всегда.
Спасибо Seline-angel за симпу!
Рада, что познакомилась с Настей-Серенкой. Зайчег, ты СОЛНЦЕ!!!

БЕСИТ!!!!!!!!!!

Записала 2 вида "Равновесия"




Результат теста:Пройти этот тест

"Кто вы из "Ромео и Джульетты""

Джульетта сколько тебе пришлось пережить и насколько повзрослеть...Вы-любящая,преданная,умная,храбрая...Всего и не перечислишь!Ведь:повесть о ДЖУЛЬЕТТЕ и её Ромео!

Aimer c'est voler le temps
Aimer c'est rester vivant
Et br?ler au coeur d'un volcan
Aimer c'est c'qu'y a de plus grand
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Никакая я нафиг не ДЖУЛЬЕТТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 12:14 + в цитатник
ПОЗДРАВЛЯЮ МОЕГО ЛЮБИМЕЙШЕГО АНГЕЛА, ЖЕНЕЧКУ РЯБЦЕВУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕЛАЮ ЕЙ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ПРЕВСЕХ ЖЕЛАНИЙ, НОВЫХ РОЛЕЙ И УСПЕХОВ В КАРЬЕРЕ. БУДЬ ВСЕГДА ТАКЙ ЖЕ ПРЕКРАСНОЙ И МИЛОЙ!!!!!! ЖЕНЕЧКА, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (500x500, 32Kb)

 (699x523, 269Kb)

Буква И

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 14:44 + в цитатник
Мне еще буковку дали..
Ну и буковка..трудновато...
1. Индиго - оч красивый цвет

2. Илья - моего папу так зовут

3. Исход - грустное слово

4. Индисс - эльфийка из ваниар, мать Финголфина и Финарфина

5. Илфирмэйн - моя подруга! =))) респект тебе

6. Искушение - перед походом на Камергер!))))

7. Идиотка - Пичкова и Сашка. Сцуко они! =)))

8. Имитация - предательства

9. Искра - промелькнуда между нами..=))))

10 И последнее...ну что же.. протсо союз "и"..многозначительный!

Тестик

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 20:31 + в цитатник

УРЯ!

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 19:52 + в цитатник
В колонках играет - равновесие
Настроение сейчас - УРЯ!

2 НЕДЕЛИ ДОМА, ПОТОМ РАЗБОРКИ С ЭТИМИ!!!!!!!!!! УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тока болит усе да судороги....но это пройдет!

ДАМЫ И ГОСПОДА! 13 НОЯБРЯ В 19.00 В ТЕАТРЕ КЛОУНАДЫ Т.ДУРОВОЙ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ МЮЗИКЛ BROADWAY BABIES ВЫХОДИТ НА СЦЕНУ! НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

8 ноября

Среда, 08 Ноября 2006 г. 14:55 + в цитатник
В колонках играет - Равновесие
Настроение сейчас - отврат

Хреновый день. Как всегда проснулась в 5 утра. Уснуть тоже как свегда не смогла. Встала злая и тут..да-да, опять судороги, сильные. Пришлось не идти в школу. Ездила делать ЭЭГ, там как всегда все нормадльно. Завтра еду делать уколы, а заодно к неврапатологу. Что то чувтсво такое, будто бы меня начинает все это ДОСТАВАТЬ!!!! Левая рука даже графин поднять не может!!! Вообще уже, инвалидом стала. Что за проклятье? Как сглазил кто! А еще театр сеня. Мож отвлекусь (кто не знает: у меня это все от нервов), хотя вряд ли. Все сеня бесит. Снилось, что меня погрызла собака. Значит друг предал, не УДИВИТЕЛЬНО. Бедная леля там одна среди ЭТИХ сволочей. Хреново. Пишу одной рукой, вторая не слушается...Я просто ОХРЕНЕВАЮ, И МНЕ ЕЩЕ ГОВОРЯТ УСПОКОИТЬСЯ?????????????????????????????????????
ЗЫ Слушаю Равновесие, хоть немного успокаивает, и ваще, я неплохо ее пою.


 (700x525, 219Kb)


Поиск сообщений в Esther-Pauline
Страницы: 130 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь