-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Киит_ЛеМар



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Собеседование..

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 16:44 + в цитатник
...прошло забавно. ну теперь буду ждать. правда всего пару дней, но может и больше. Тогда и будет ясно, возьмут меня или нетю. Да, придется постараться, чтобы получить эту работу. да и еще чтобы ужержаться там...

Без заголовка

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:26 + в цитатник
А еще я завтра иду на очередное собеседование. Здорово, правда?
Вот, поэтому ругайте мну все. да, вот еще что. Нат, собеседование у мну в 11 утра на Сенной, поэтому потом я к тебе забегу, ладно?

Шкаф

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:22 + в цитатник
Я его обязательно сфоткаю, чтобы вы все го улицезрели. Он клевый. правда-правда

ААААААААА

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 14:18 + в цитатник
Я почти поправилась. Вчера даже вылезла погулять..Эх, хорошо как на Крестовском. Белки, опять-таки...
А еще мне сегодня шкаф привозят,в мою комнату. С зеркалами от пола до потолка...Балдею...

Мня.

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 21:00 + в цитатник
Нашли мне интервью по Громыко, за что большое челу сенкс. Вот)))
А еще гастрит замучал. Воть(((

Поникшие подсолнухи.

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 12:27 + в цитатник
Ice_of_dreams, по твоей просьбе.

Итак, что такое подсолнух? Это маленьколе солнышко, которое обычно растет целыми полями. Кстати, как раз вспомнила, недавно видела декоративные подсолнухи. Это такие же очаровательные солнышки, только меньше размером.
Как раз, когда я приехала в город, то увидела у себя во дворе целую грядку таких декоративных солнышек. Вы ьы знали, как это поднимает настроение.
Хотя если верить программе цветоведения, целтый цвет усиливает выделение желудочного солнца, то глядеть на эти солнышки стоит за столом.
На мой взгляд лни, правда, слишком громоздки для этого...
Но как бы то ни было, я считаю, что подсолнухи одни из самых забавных цветов. раньше была мечта, что бы парень подарил мне подсолнул, но вот пока еще никто не додумался...
Рубрики:  Посвящения...

Ужас

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 12:18 + в цитатник
Ну сколько можно болеть? Это просто ужасно.
Но есть улучшения, что не может не радовать)))

Итоги

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 18:47 + в цитатник
Элька меня вышвырнула из храма, или что там у нее. Вежливо но верно. Странно, к Киит она по идее не должна никаких претензий иметь...

Какой я в попу перец?

Среда, 06 Сентября 2006 г. 13:34 + в цитатник
Итак, среди пряностей Вы... Красный перец
Красный перец индивидуалист. Он выделяется своей начитанностью, интеллигентностью, отменным чувством юмора...О чувстве юмора надо сказать отдельно. Красный перец циник, его шутки всегда приправленны изрядной долей сарказма, но смеясь над всем миром, он смеется над собой, и поэтому люди редко обижаются на него. Он ценитель прекрасного, эрудирован и блещет умом. Красный перец способен на большие чувства, но редко женится. Чаще всего он любимец противоположенного пола, так как в нем таиться скрытая сексуальность, *перчинка*. Его врагам приходится худо, так как в гневе Красный перец страшен.
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

Привет

Среда, 06 Сентября 2006 г. 11:58 + в цитатник
Тофана 88 , рада видеть тебя здесь)))

SMS — детская забава

Среда, 06 Сентября 2006 г. 10:37 + в цитатник
4 Чарли.
Да, правда. Более детской забавы не найти. Ведь по сути дела все мы дети. А припомните, сколько СМС в день посылается не по делу, просто потому, что скучно или тошно?
Ладно, буду судить по себе.
Если я болею, деньги со счета улетают на ура, потому, что голоса нет, а одной так тоскливо лежать и понимать, что ты бацилла.Вот и шлются сотни маленьких писем друзьям и подругам.
Да и вообще, порой именно СМС позволяет что-то интересное сообщить вовремя.
Но денег сколько улетает, ой-ёй-ёй...

На тему подсолнухов.

Среда, 06 Сентября 2006 г. 10:30 + в цитатник
ЛИСТВА ПОЛНА ГИТАРНЫМ ЗВОНОМ...

Листва полна гитарным звоном.
Девичьи косы белокуры.
Поник подсолнух. В небе хмуром
Возок проехал золоченый.

В саду притихшие старухи
И старики друг к другу жмутся.
Псалмы сирот из церкви льются.
Жужжат в тумане желтом мухи.

У речки женщины стирают.
Там сохнут простыни, белея.
И ту, что мне других милее,
Вечерний страх одолевает.

А воробьи слетают с неба
К зеленым лужам, полным тленья.
Голодный ищет исцеленья
И всюду чует запах хлеба.


Это не мое. Но отрыла на сайте Школа магии и некромантии SPIRALNIX

Бля,мысль.

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 19:29 + в цитатник
Прикол. залезла на Арде в Аквинлонию. Смотрю, гадалка. думаю, а че бы и не погадать, потом смотрю-Элькадия.
Бля, Нат, зацени прикол. ща пойду, пусть погадает.
Уписаться можно.

так вот...

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 12:26 + в цитатник
Пасмурно. В голову приходят всякие разные мысли. Какие угодно, но только не позитивные. Видимо,это последствия температуры, а может быть очереджной чашки молока с медом. Ненавижу и то и другое. Слишком сладко для меня.
Эх, вот почему-то одна из подруг перестала быть подругой. Я, понимаю, что смерть роного человека - это тяжело, но замыкаться так как она,это уж слишком.

Без заголовка

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:48 + в цитатник
Все, я окончательно развалилась. Уже и температура навалилась для полного счастья. Короче говоря, практика прощай. Придется брать больничный.
Ну вот, поганое настроение на неделю обеспечено, и вот...

Очередное...

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 17:17 + в цитатник
Рубрики:  Тесты

Боль,сводящая с ума

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:12 + в цитатник
Это горло доводит меня уже вторую ночь. Снова не спала до 6 утра. Кровь горлом пошла, так кашель замучил. Видимо, сосуды полопались немного, но неприятно все-таки.Эх, начало практики катиться ко всем чертям....

Не мое, но обо мне...

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:44 + в цитатник
Пиррова победа.

Он вернулся. Он такой большой и такой сильный. За ним косяками ходили
девчонки, у него постоянно разрывался телефон от звонков, сколько бы не
менял номер - на следующий день к нему снова дозванивались. Он не испытывал
недостатка ни в чем. Отлично учился в школе, занимал призовые места на
соревнованиях, теперь он учился в престижном университете. У него было
много тех, кого он называл своими друзьями, и которые клялись ему в
верности, и пользовались тем, что остается после него - для них, как и для
него не было такого понятия как разбитое сердце.
Когда произошел несчастный случай, и в результате погибла одна из
красивейших девушек университета, была ранняя весна. По студенческому
городку ходили слухи, что это был не несчастный случай, а самоубийство, но
администрация это категорически отрицала, а пойманных на обсуждении этой
темы девушек исключили.
Когда он это произошло, он привлеченный шумом и отсутствием привычного для
него внимания, подошел поинтересоваться, что произошло. Произнесенное имя
ничего не говорило ему, и на вопрос кто это он получал лишь недоуменные
выражения лиц. Вконец рассердившись, он смог выловить одного из своих
друзей, и прижав его к стенке допросить - сначала ответом был все тот же
удивленный взгляд, но поняв, что это не розыгрыш друг ответил - вы на
прошлой неделе были одной парой, неужели ты забыл?
- Да? - с легким удивлением, но разочарованием, он отпустил своего друга и
Развернувшись, пошел в тренажерный зал, куда он из-за этой суматохи
опаздывал уже на десять минут.

Она была серой мышкой. За ней не бегали, хоть и недостатка внимания она и
не испытывала. Но когда она входила в аудиторию, то все парни, которые до
этого кружили вокруг королев группы, сразу же окружали ее. Она не
пользовалась этим, и такое внимание лишь отвлекало ее. Стараясь никого не
обделить, она всем уделяла одинаковое внимание, не выделяла фаворитов и
была обыкновенной девушкой. Неизвестно что в ней привлекало больше всего -
ее природная, не кричащая красота, талант художника или ласковый характер,
известно лишь, что она была желанной в любой компании, и парни вокруг нее
вели себя более благородно. Что-то в ней было от голубых кровей, хоть она
это и не признавала.

Он был знаком с ней еще с раннего возраста. Уже тогда он получал свои знаки
внимания, а она не требовала от него ничего кроме дружбы. Слишком разными
они были, но не разлучались в своей дружбе и подростками, но когда он был
юношей, а она девушкой - он впервые обратил внимание, что она красива. Его
гордость, питаемая обожанием с самого детства не позволяла ему в этом
признаться, и он лишь появлялись такие мысли бросался в самую гущу
развлечений, лишь бы забыть ее.

Он рассматривал обручальное кольцо на своем пальце.
- Слишком поздно, - и виновато взглянув на нее отвернулся, было видно что
это не те слова, которые он хотел произнести, - извини, тебе лучше уйти,
пока не пришла моя жена.
Встав, он закутался в халат и подошел к окну.
- И.. - слова застряли в горле, и ничего не сказав она начала одеваться. Он
молча стоял и рассматривал виднеющиеся вдали руины.

З.ы. повторения "он", "она" специально поставлены. Это не тавтология.
Рубрики:  Посвящения...

Моя супер-бывшая

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 20:10 + в цитатник
Ходила с Димкой в кино. даж странно.
Посмотрели супер бывшую. Поржала, а вот Димка, кажется, продрых весь фильм. ну и лана. Хотя такие розовые сопли и я пожалу, выкинула бы...
Хотя в целом, ниче так, миленько...

Ну и денек

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 22:07 + в цитатник
Укашлялась до одурения.
Зато нашла прекрасную серебрянную цепочку,но к сожалению, только 50 см, а мне нужно 40.Обещали заказ сделать.Чтож.подожду.Очень уж хороша.

Утро,блин

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 11:08 + в цитатник
Итак, доброе утро всем. Я таки умудрилась заболеть. Непонятно каким образом. Прооснулась, горло болит, кашель такой, что легкие вылетают. И откуда что взялось?
Эх, плакали мои выходные....

4 Даат на тему ЛЯГУШКА В КИПЯТКЕ (наслаждайся)

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 20:29 + в цитатник
Лягушечьи окорочка в чесночном соусе

3 дюжины лягушечьих окорочков, 1 стакан уксуса, 1 стакан муки, 1 лимон, 60 г масла, 2 больших головки чеснока, 1 стакан бульона или воды, 4—5 луковиц, 200 г густой сметаны, петрушка, зеленый лук, соль, перец.
Итак, приготовить к употреблению задние лапки лягушек, отрезав от них нижнюю часть с перепонками и сняв шкурку. Положить подготовленные окорочка в миску, залить уксусом, разведенным таким же количеством воды, оставить их на 1 час для маринования. Но через 30 минут маринования добавить очищенный и нарезанный лук, петрушку.
Разобрать головки чеснока на отдельные дольки и положить, не очищая, в маленькую кастрюльку, залить холодной водой и, не закрывая крышкой, поставить на слабый огонь. Варить до испарения воды. Сваренный чеснок очистить от шкурки, протереть через сито, чтобы получить пюре.
Держать это чесночное пюре в теплом месте (например, на водяной бане).
Окорочка вынуть из маринада, обсушить чистой салфеткой, посыпать солью и перцем, обвалять в муке. В сотейнике сильно разогреть сливочное масло, обжарить в нем лягушечьи окорочка на не очень сильном огне до золотистого цвета и откинуть их на сито, чтобы стекло лишнее масло. В том же сотейнике, на том же масле обжарить лук, затем припудрить его мукой, перемешать деревянной ложкой, влить в сотейник стакан мясного бульона (или воды) и сок одного лимона, прокипятить в течение десяти минут на слабом огне. Развести чесночное пюре сметаной, влить смесь в соус, прокипятить все вместе в течение 1 минуты.
Красиво разложить лягушечьи окорочка в подогретом блюде, полить небольшим количеством соуса, подавать горячими. Отдельно подать соус, посыпав его мелко нарезанной петрушкой и зеленым луком.



Лягушечьи окорочка с горчицей

3 дюжины, лягушечьих лапок, 1 стакан уксуса, 1 стакан муки, 1 лимон, 60 г сливочного масла, 2 ст. ложки растительного масла. 200 г сметаны, 4—5 луковиц, пучок петрушки, 50 г белого вина. 2 ст. ложки горчицы, соль и перец.
Подготовить задние лапки лягушек, как указано в предыдущем рецепте, и так же поставить мариновать на 1 час в стакане уксуса, разведенного таким же количеством воды.
Сильно разогреть в сотейнике сливочное и растительное масло, положить в него обсушенные, запанированные в муке, приправленные солью и перцем лягушечьи окорочка. Когда они начнут подрумяниваться, добавить нарезанный лук и жарить окорочка и лук до готовности.
Поджаренные румяные окорочка выложить на сито, чтобы стекло лишнее масло.
В сковородку с луком, где жарились окорочка, влить белое вино, ложкой поскоблить поджарки на дне сковородки, кипятить все в течение 3 минут, затем добавить сметану и наконец горчицу. Держа соус на слабом огне и не допуская кипения, взбивать его веселкой до загустения. Приправить соус солью и перцем, добавить 1 ст. ложку лимонного сока, выложить окорочка в этот соус и поставить все снова на огонь.
Выложить лягушечьи окорочка с соусом в подогретое блюдо, посыпать нарезанной петрушкой. Подавать очень горячими.


Лягушечьи окорочка по-провансальски

3 дюжины лягушечьих окорочков, 1 стакан уксуса, 1 стакан муки, 60 г сливочного масла, 1/2 стакана оливкового масла, 200 г шампиньонов, 2 средних луковицы, зеленый лук, петрушка, 4 зубчика чеснока, 500 г спелых помидоров, 125 г копченой грудинки, 150 г белого сухого вина, 1 стакан мясного бульона, 1 лавровый лист, петрушка, тимьян, соль, перец. Вымачивайте лягушечьи окорочка в воде.в течение 1 часа.
и замаринуйте лягушечьи окорочка так, как это объясняется в предыдущих рецептах.
Очистите ножки шампиньонов от -земли, быстро вымойте их и обсушите чистой тряпочкой, нарежьте ломтиками, очистите и нарежьте репчатый и зеленый лук. Вымойте, обсушите и порубите примерно 2 ст. ложки петрушки, очистите и нарежьте чеснок; снимите кожицу с помидоров, для чего сначала ошпарьте их кипят-: ком, а потом подставьте под струю холодной воды. Разрежьте помидоры на 4 части каждый, удалите семена, затем нарежьте эти четвертинки на более мелкие кусочки.
Мелко нарежьте грудинку. Подготовьте петрушку, тимьян, лавровый лист — вымойте их, обсушите и свяжите вместе букетиком.
В сотейнике раскалите половину оливкового масла, положите туда нарезанный репчатый и зеленый лук; когда лук подрумянится, положите помидоры, петрушку, тимьян, лавровый лист. Держите на слабом огне до тех пор, пока помидоры не превратятся в пюре. Налейте туда же вино и бульон, посолите, поперчите, оставьте на огне 15 минут.
Отдельно разогрейте в сковороде 1 ст. ложку сливочного масла и столько же оливкового, обжарьте в этом жире мелко нарезанные грибы до золотистого цвета.
Выньте лягушечьи окорочка из маринада, обсушите их чистой салфеткой, посолите, поперчите, обваляйте в муке и обжарьте в предварительно разогретом оставшемся сливочном и оливковом масле на среднем огне, часто переворачивая.
Когда окорочка зарумянятся, бросьте в сковородку мелко нарезанный чеснок и петрушку, быстро перемешайте и почти сразу снимайте с огня. Из готового соуса с томатом выньте букетик трав, соус влейте в подогретое блюдо, положите лягушечьи окорочка и грибы. Подавайте горячим.



Лягушечьи лапки

2 дюжины, лягушечьих окорочков, 2 луковицы лука-шалот, 60 г масла, 250 г сметаны, мука, лук, соль, перец.
Тщательно промыть лягушечьи окорочка в струе воды. Обсушить полотняной салфеткой. Слегка присыпать мукой. Очистить лук-шалот, нарезать. Слегка спассеровать на сковородке с половиной масла.
Через 5 минут положить лягушечьи окорочка. Пусть они прожарятся с одной стороны. Добавить масла, перевернуть окорочка, чтобы они прожарились с другой стороны (3 минуты). Посолить, поперчить.
Положить сметану. Жарить еще 2—3 минуты. Добавить приправы по вкусу, выложить в подогретое блюдо, присыпать очищенным, нарезанным луком и подавать на стол.


нашла бы и больше, но решила что этого достаточно будет)))

очередной спам

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 20:20 + в цитатник
Вы называете 5 вещей(понятий),которые начинаются с той же буквы,что и Ваш ник и поясняете их.Назначаете 5 жертв,которые в своих дневниках должны написать тоже самое и передать эстафету дальше...

1 Когти - Люблю длинные ногти, но именую х когтями. вот как все просто.
2 Колготки - НЕНАВИЖУ ИХ!!!чулки форевер!!!
3 Кулак - И в глаз кому-нить. х, как помогает снять напряжение.
4 Корысть - тоже ненавиже это. презираю это в людях
5 Красота - ведь она правит миром.

Сакура
Тигода
Апассионата
Чарли и Ванька))))

Диплом

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 20:13 + в цитатник
Итак, я все-таки получила эту чертову синюю корку. дорого она же мне стоила.
Хорошо, что Даат подхватила после этого и потащила в кафе. Приятно было.
Спасиб тебе, Нат.
Больше никто и не почесался(это я ты знаешь о ком)

Потырено у Тигоды

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 10:43 + в цитатник
 (86x99, 3Kb)
Идея этой игры целиком и полностью принадлежит девушке по имени Ashura. Надеюсь, Вас, Ashura, не обидит, что она пошла в массы.
Идея такова: вы оставляете в комментариях к этому сообщению тему, на которую я обещаюсь написать пост. Тему можно облекать в любую форму: словесную или изображение. Можно при желании оставить и звуковой файл, но тут я сразу оговорюсь: такая заявка вполне может провисеть очень долго, поскольку меня задушит банальная лень ее качать.
Интересно, что из этого получится.

Приветы)))

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 10:39 + в цитатник
Рада видеть у себя в появившихся ТИГОДУ и САКУРУ. привет вам,племяшки. Люблю вас сино-сино)))

Без заголовка

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 10:32 + в цитатник
Копируем в комментарий все это нагромождение слов и словосочетаний и удаляем лишние определения моей личности. Судим честно, без лести. Обид не будет. А потом переносим такой же расклад к себе.

Удивительный человек. Бездарь. Гений. Оригинал. Слишком мрачный человек. Самый веселый из всех людей. Поэт. Чудак. Скрытый человек. Лодырь. Слишком длинноязыкий. Обломов. Страшно трудолюбивый. Самый непонятный человек. Хулиган. Тихоня. Политический преступник. Книжный червь. Анархист. Идиот. Философ. Пьяница. Младенец. Дубина. Студент прохладной жизни. Человек, который не смеется. Вертопрах. Весельчак. Сволочь. Душа-человек. Прекратите гнилую демагогию. Вот кого надо перевоспитывать. Ужасно интересный тип. Вы будете замещать воспитателя. Я хочу быть твоим товарищем. Черт знает, что у тебя на уме. Давайте, будем друзьями. Темный человек. Будем знакомы. С тобой интересно разговаривать, у меня теперь все мысли переворачиваются вверх дном. Я тебя люблю.

С 1 сентября, народ.

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 09:14 + в цитатник
Да-да, мне врубили инет на 4 дня раньше. Молотки. Очень по всем скучала.

Так...

Пятница, 25 Августа 2006 г. 13:26 + в цитатник
пора пойти и заняться делом.Я могу и полениться, потому как все выходные проведу одна..ну точнее не совсем одна. Но все-таки надо взять себя за шкварник, приготовить Димке хавку, помыть посуду, прибраться и ... и пойти купить себе че-нить вкусненькое.

Ромашки, что бы хоть как-то окунуться в лето

Пятница, 25 Августа 2006 г. 12:58 + в цитатник
 (700x525, 236Kb)
вот

Кстати

Пятница, 25 Августа 2006 г. 12:54 + в цитатник
 (700x525, 96Kb)
Вот он, тот самый маникюр, который я делала к леопардовому платью. Даат, как тебе?
Рубрики:  Нейл Арт

Мррр.

Пятница, 25 Августа 2006 г. 12:49 + в цитатник
 (466x699, 277Kb)
Живенько так, правда?

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 12:30 + в цитатник
Гы-гы-гы. Нат, спасибки за симпу. приятно, млин.

Доброе утро всем

Пятница, 25 Августа 2006 г. 12:25 + в цитатник
Ура,наконец-то все уехали и я осталась одна, можно со спокойной душой приниматься за хозяйство.

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 22:08 + в цитатник
Ну и дела. еще раз посмотрела в програмку и прифигела.
Там то, что шло вчера. как такое может быть? А что же тогда сегодня? то, что будет завтра? решила проверить. ан нет, завтра обещан какой-то китайский фильм, а тут ТРАВОЛТА,четр его дери!!!!

Обидно

Четверг, 24 Августа 2006 г. 21:54 + в цитатник
Обычно с понедельника по четверг по СТС идут "бешеные домохозяйки" в 22.00, а сегодня ккая-то хрень. посмотрела два раза в програмку, потом на календарь. нет,сегодня четверг, ничего не путаю. Так какого черта тут Траволта с каким-то НЛО???

Вот, отдавала на переделку. Оцените.

Четверг, 24 Августа 2006 г. 19:36 + в цитатник
Вот оно
 (369x491, 66Kb)

Итог

Четверг, 24 Августа 2006 г. 19:22 + в цитатник
Эх, прошла собеседование. мне понравилось.
Буду ждать результатов.

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 15:09 + в цитатник
последнее на сегоня. держите за мну кулачки в 17 чаосв по москве, Это всем, кто сюда заглянет)))

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 14:52 + в цитатник
Итак, мясо на плите тушиться, и у меня остается еще минут 30 чтобы присести свое либо в божеский вид.Иначе на собеедовании на меня так посмотрят, что я даже думать об этом не хочу.
Бог ты мой, скорее бы вечер пятницы.

Уф

Четверг, 24 Августа 2006 г. 13:37 + в цитатник
Да, походы в магазин в одиночестве - это тяжело. Еле дотащила до дома.
И как подумаю, что теперь это все надо готовить, так просто ужас.Сил нет. А через два чесе еще бежать на собеседование.

Будни.

Четверг, 24 Августа 2006 г. 11:50 + в цитатник
Дурные будни. Но зато есть куча дененг, и можно пойти в магазин и купит себе хавки.
Куча, конечно, относительная, но на кило картошки и кусок мяса должно хватить.ну я так думаю.Вот по сему и погреебла я в магазин за завтраком.

4Даат

Четверг, 24 Августа 2006 г. 11:43 + в цитатник

 (110x110, 6Kb)

Рубрики:  Посвящения...

Картоша#2

Четверг, 24 Августа 2006 г. 11:39 + в цитатник
Ну надо же, оценил.Хм...

Картошка

Среда, 23 Августа 2006 г. 16:42 + в цитатник
Нашла картофелину в виде сердеча.Черт, забыла сфоткать, ну да ладно...
Решила подарить ее Димке. интересно, какая будет реакция? мне это протсо даже интересно.
Завернула в красивую бумажку, запихала в пакетик и предупредила, что его ждет сюрприз.
Ну чтож, завтра расскажу про реакцию.

Не помню как пишется, кажется так

Среда, 23 Августа 2006 г. 14:55 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 23 Августа 2006 г. 14:43 + в цитатник
Я решила покраситься. собственно говоря, именно этим я сейчас и занимаюсь.
сначала хотела в рыжий, но потом посмотрела старые фото, как я хороша в черном цвете и решила в темно-красный.
Женская логика)))

тест

Среда, 23 Августа 2006 г. 13:36 + в цитатник
Серебряное сердце

Ваше сердце сделано из серебра. Вы благородны, как тигрица, и рассудительны, как знаток Торы! На серебре вашего сердца выгравированы таинственные письмена, позвольте же мне их прочесть.


Ах да, я так и думал! Вы чаруете людей своим сиянием, и они без ума от вас. А как только какой-нибудь смельчак задумает завоевать ваше серебряное сердечко, так сразу же и обжигается его ровным холодом. Вы ждете своего королевича, прекрасного и стройного, как ливанский кедр, но, может, таких и нет на божьем свете? Я пожил-таки на этой грешной земле, много повидал и скажу вам так, царевна. Обратите свой прекрасный лик миру: тот, кто способен растопить ваше сердце, совсем-совсем рядом…

Пройти тест "Ваше сердце из…"

С ДР ПУПСА

Среда, 23 Августа 2006 г. 13:29 + в цитатник
папка, с наступающим тебя. Я тя лю))))

бе-е-е

Среда, 23 Августа 2006 г. 12:01 + в цитатник
Надоело все. не хочу уже ни в какой театр.


Поиск сообщений в Киит_ЛеМар
Страницы: 10 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь