-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БоГиРоЧкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Trazz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10392


Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 21:48 + в цитатник

Неужели этот день закончился??? Сегодня ужас просто,а не день! 1 - это то,что после отпуска вышла первый день не очень нравится только одна мысль пока едишь (там столько документов скопилось жееесть). 2 У меня соскользнул НОВЫЙ канцелярский нож (пишу специально новый потому что они нереально острые когда новые) так вот рука дрогнула и нож воткнулся мне в палец пол сантиметра как в масло ааааааааа мне пришлось еще и выдернуть его из руки...дальше ппц!!! Крови было столько,что у меня самой шок был весь стол, пол, брюки, руки короче все что можно все в кровище! Удивило только одно,что все так начали бегать и нервничать один ватку принесет, другой бинт, третий йод все мне сделали все обработали столько тепла от коллектива так приятно...но жутко больно))

 

 (699x525, 42Kb)

3 Перехожу дорогу на перекрестке на улице метель такая,что просто нереал иду я осторожненько потому что под ногами сплошной лед и конечно же осматриваюсь по сторонам и тут по середине перекрестка летит машина за рулем хаааач как всегда пятерка и тонированная...И вот я думаю что делать летит явно на меня самое интересное, что он меня видит и пытается остановиться а не может так как, он просто скользит а не едит я в лево и машина туда я вправо и ее туда несет вот и думай куда бежать чтоб не сшибло...хача кажись сто раз пронесло в этой машине, а я вот тупо смотрела и думала ну все бай бай сегодня я стану ангелом и когда осталось до меня метра 1,5 машину резко отнесло правее и она в сантиметрах пролетела мимо меня. Было не приятно если честно на душе и в тот момент сказала себе одно: "реально в рубашке родилась".

 

 (407x351, 85Kb)

Не поверите есть еще и 4! Иду за сынулькой в сад иду осторожно так как опять же везде лед сапоги писец скользкие и вот бабах!!! Лена сидит на коленях упершись руками перед собой. Как я встала не знаю, отбила коленки так что до сада просто ползла мне кажется,а самое обидно что опять из пальца пошла кровь мне утром ее почти около двух часов не могли остановить идет и все тут. Вот такой придурковатый день надеюсь лягу спать скоро и все будет завтра хорошо))) Все спать!!!

 

 (370x332, 110Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку