-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жить_галИМО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Призраки_СПБ Easy_Cure

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 590

junky in a jungle





 Я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ, Я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ, Я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ...
Обо мне: Я Джанк. Я гашишист. Я визионер. Я альтруист. Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо.. Моя ICQ: 465703628

последнее всегда становится первым

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 03:28 + в цитатник
Настроение сейчас - я не подведу

в середине рабочего дня я съебался домой, похавал и двинул к Вике. Спустя час мы были вместе, одним целым и до сих пор не можем оторваться друг от друга... Снова вместе, мы будем жить вечно, одним целым: она - душа, я - тело.

Я верю, что это последний шанс, который дала мне судьба. Потом смерть. Я уже умирал... я знаю, что это такое.

приступы безумия

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 20:20 + в цитатник
Настроение сейчас - мир в моих глазах(привет группе The Cure)

иногда... очень часто... мне становится противно и смешно, грязно и страшно от всего окружающего. от переживаемого я становлюсь одержимым. Я буд-то бы взрывом рвусь наружу. Смех отчаяния и трэшевый юмор - вот как можно описать происходящее... некоторые понимают ВСЮ тему и тогда мне становится сладко от этого навождения. Когда не важно что правда, что ложь, что есть, а чего нет... этот мир цветет и пахнет тем, чем я захочу. Наверно потому, что только он по настоящему для меня реален. Я не верю в смерть и ее там нет, я ВЕРЮ в любовь, боль, счастье, зло, безрассудство, вседозволенность, сигареты, алкоголь, дорожки и таблетки, освобождение... все это там есть!

Без заголовка

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 19:48 + в цитатник
Настроение сейчас - с кем-нибудь поговорить...

В голову пришла мысль, что я могу любого убедить в том, что жизнь бессмысленна. В принципе это можно сделать даже путем логических умозаключений.
Если кому интересно, то я готов продемонстрировать =)))

П.С. ТОЛЬКО ЭТО НЕ ВЕРНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ - ПЫТАТЬСЯ ЕЕ ПОНЯТЬ, А НЕ ЖИТЬ ЕЮ. =)

про... ти... во... за... ЧАТОЧНЫЕ СРЕДСТВА!

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 19:40 + в цитатник
ебля без резинки может стать хобби, с такой замечательной вещью...

ЧТО ДАЛЬШЕ?!!

Среда, 13 Сентября 2006 г. 10:42 + в цитатник
В колонках играет - май кэмикал романс(решил послушать какашек)
Настроение сейчас - щас пойду на работу и буду продавать диваны

Я смотрю на маленького ангелочка на моем аватаре и думаю о том, что я уже второй раз трахал Вику, после того, как мы расстались... что это?.. еще не подохшие чувства или ее проще всего в постель утянуть?.. наверно второе - ищу халявы =\ а зря, надо дальше двигаться.

про...ти...во...за...ко...нные... дей...стви...я!

Среда, 13 Сентября 2006 г. 10:00 + в цитатник
Настроение сейчас - эх, дороги... дорожки всмысле =)

вечность - это всего лишь одна таблетка...
искренность - это уже грибы.
радость - это крепко закрытая клетка...
память не оставляет следы.

полный список созданных мной ранее дневников

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 03:20 + в цитатник
Настроение сейчас - сколько же их было...

NECROVATES: http://www.liveinternet.ru/users/necrovates/
Nice Freak: http://www.liveinternet.ru/users/nice_freak/
Тень Пламяни: http://www.liveinternet.ru/users/735330/
Urban Джус: http://www.liveinternet.ru/users/742611/
Людвиг Бодмер: http://www.liveinternet.ru/users/1033544/
Ангел Лист: http://www.liveinternet.ru/users/1092626/
Жить галИМО: http://www.liveinternet.ru/users/1151685/

ну вот вроде бы и все... пока все =)

i can't tell you somthing new...

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 02:54 + в цитатник
В колонках играет - догадайтесь...
Настроение сейчас - носом в подушку

чердак, чердак, чердак загарелся...
чердак, чердак, чердак загарелся...
чердак, чердак, чердак загарелся...
нам воды не нужно, потому что сука жжет, жжет эта сука, жжет!

островок романтики в море бизнеса

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 20:09 + в цитатник
В колонках играет - Михаил Круг - Владимерский централ
Настроение сейчас - хочу открыть пиццерию или секс-шоп

Я люблю читать по ночам бизнес планы... буквально любые. Это мечта, которую человек разложил по полочкам и выполняет ее шаг за шагом... не знаю почему, но мне это нравится. Если вы когда-нибудь мечтали, или делаете это прямо сейчас, попробуйте составить этот "бизнес" план и у вас сложется ясная картина, как добиться нужного результата. =)))

черный юмор

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 00:04 + в цитатник
Настроение сейчас - голосуем за лучший анекдот!

Жила-была собачка, маленькая такая. У нее не было правой задней ноги. И когда она хотела пописать, она все время падала.

Попал это маленький мальчик в рождественскую сказку. Идет он по зимнему лесу и выходит на большую заснеженную поляну. Посреди поляны стоит дед мороз и, держа Снегурочку за косу, размахивает ею над головой.
- Дедушка, - говорит мальчик, - отпустите ее, ей больно!
- Ей не больно, - устало отвечает дедушка, - она мертвая!

- Ты, ты и ты...
- А можно и я?
- Хорошо, и ты. Расстрелять.

Пьяный мужик подходит к унитазу и говорит:
- Ихтиандр, сын мой!
- Что, отец?
Мужик, суя пальцы в рот:
- Я тебе поесть принес...

Прибегает девочка со школы, радостная такая:
- Мама! Мама! Я 5 получила!
- Ну и что. Всё равно у тебя рак.

Звонок в дверь...
- Шнайдер? Вам телеграмма...
- С песней?
- Нет, мы никогда не поем телеграммы.
- Ну пожалуйста, я всегда мечтал о телеграмме с песней.
- Нет, у нас незыблемое правило.
- Я пожилой человек, я прошу вас. У меня сегодня день рождения...
- Ну ладно... Happy birthday to you, Happy birthday to you... Ваша сестра умерла.

Два дитя в садике после Нового Года:
- А мне на Новый Год подарили машинку такую радиоуправляемую на кнопочках, а еще ружье такое пульками стреляет, и еще коробку конфет и еще много чего. А тебе что подарили?
- Воздушный шарик.
- И все?
- Ну не у всех же рак крови...

Во время празднования нового 2000-го года телерепортер спросил прохожего на улице:
- Какие у вас планы на это тысячелетие?
- Довольно скромные. Большую его часть я буду мертв.

Родился мальчик, и был он от рождения совсем слепой. Он было уже совсем смирился с тем, что никогда не увидит солнечного света, как однажды в семилетнем возрасте проснулся и нащупал у себя на глазах ватно-марлевую повязку
- Что это? - спросил он у мамы.
А мама ему объяснила, что пока мальчик спал, приходил дядя доктор и сделал ему очень сложную операцию, так что мальчик скоро начнет видеть
- Мама, можно я сниму повязку прямо сейчас?
- Ну, конечно, можно, сынок!
- И я увижу солнечный свет?
- Конечно, увидишь!
Мальчик снял повязку, но его окружала темнота.
- Почему? - спросил он у мамы.
- С первым апреля тебя, сынок! - ответила мама.

Приходит мужик в бар, который находится на вершине башни. Значит заходит туда и видит, что никого нет, лишь один парень такой весь в черном за столиком сидит и водку стаканами пьет без запивона и закуски. Ну мужику интересно стало, подходит к нему и спрашивает:
- Парень ты что это водку без закуски стаканами пьешь?
Тот ему отвечает:
- Да вот жизнь самоубийством хочу покончить, прыгаю с башни и не разбиваюсь.
Мужик не поверил, ну тот взял выпил стакан и с прыгнул, через несколько минут опять вернулся и говорит:
- Попробуй у тебя тоже получится. Мужик выпил стакан прыгнул и разбился. После этого подходит
офицант к парню в черном и говорит:
- Ну ты БЕТМАН и сука когда напьешся.


Поиск сообщений в жить_галИМО
Страницы: 18 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь