-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жить_галИМО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Призраки_СПБ Easy_Cure

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 590

junky in a jungle





 Я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ, Я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ, Я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ...
Обо мне: Я Джанк. Я гашишист. Я визионер. Я альтруист. Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо.. Моя ICQ: 465703628

таблицы успеваемости моей глупости

Среда, 30 Августа 2006 г. 09:34 + в цитатник
В колонках играет - чтобы мозг с утра включился, надо слушать музыку

люблю покер... люблю одежду, цветы и небо.
люблю ветер... люблю свободу, огонь и смелость.
люблю воду... люблю водку, абсент и пиво...
люблю Вику... люблю Ксюшу, и может быть Римму.

Моей правде всегда было сложно,
ее было много, такой непохожей,
на все то, чем пытают возможность,
силу веры в денек непогожий...

все слишком сложно, иногда я очень устаю жить в этом мире...
но это длится до первой сигареты утром, а потом я должет идти за белым кроликом!

 (671x616, 15Kb)

имо

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 19:45 + в цитатник
имхо, вам охуенно необходимо услышать альбом:
Taking Back Sunday - Louder Now(2006 год)
если трафик не позволяет, то найдите хотя бы:
1)what_it_feels_like_to_be_a_ghost
2)i'll_let_you_live
а еще услышать Saosin - Penelope

Дерзайте...

Без заголовка

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 19:18 + в цитатник
жить галИМО - а как еще жить, чтобы оставаться собой?..
жить галИМО - а что еще слушать, чтобы оставаться собой?..
жить галИМО - а что еще думать, чтобы оставаться собой?..


моих реальностей так много, а выбирать одну - подло,
выбирать для жизни и смерти, слабости и силы всего одну реальность. ну нах, проще гулять из одной в другую, не застовляя их контактировать друг с другом.

HATE YOU, PEOPLES!
 (30x35, 2Kb)

стишок

Пятница, 25 Августа 2006 г. 10:52 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее, на работу иду...

wow, mr. scream just hold my mouth,
and i will never stand on path...
This fucking drug, like something else,
like from Nirvana Cobain smells... =)

"сколько ВЕШАТЬ в граммах?" - из разговора о скинах...

Среда, 16 Августа 2006 г. 22:38 + в цитатник
В сентябре пойду на первый в моей жизни концерт Имо в Питере...
деньги на ветер, уши на свалку...
В моей жизни и так хватает скомканных листов чьих-то печальных судеб...
в топку этих опарышей со сцены!
 (32x32, 0Kb)

музыкайф лайф...

Среда, 16 Августа 2006 г. 00:31 + в цитатник
В колонках играет - Taking Back Sunday - My Blue Heaven

правда бывает паршиво от себя?
я не хочу быть мудаком...
я ведь всего лишь мечтаю сыграть в дурака с жирафом,
устроить файтинг бойцовских хомячков
И ПОДАРИТЬ ОДНОЙ ДЕВУШКЕ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ...

Можно мне попросить тебя?.. не говори это ей, она не поверит...

Правды нет - это лучше чем правда...

Вторник, 15 Августа 2006 г. 21:58 + в цитатник
В колонках играет - видео клип Used - Take it Away

чистосердечное признание: я неполноценный моральный урод.
в этом виноваты мои родители. потом я, потом детский сад, потом школа, потом коледж, потом смерть... я скачиваю педофилийные видеоролики и не пытаюсь показать себя ни с плохой, ни с хорошей стороны.

 (400x522, 54Kb)

я куплю себе бансай...

Вторник, 15 Августа 2006 г. 21:45 + в цитатник
В колонках играет - saosin... тает в мозгу, а не в ушах =)

Меня хватит на еще один вечер,
если по немногу, по капельке,
высасывать мое дыхание
этой черной дыре в потолке...
кто забудет спросить
ваше отчество,
вашу веру, совесть, стремление...
перед тем, как унизить вас,
станет самым обычным явлением?..
А ведь я еще даже вменяемый,
может это не связано с временем?
Просто твой туалет весь загаженый,
пахнет нашим гнилым покалением...

 (150x150, 28Kb)

черть, мать вашу за ногу, творчество какое-то...

Вторник, 15 Августа 2006 г. 21:34 + в цитатник
Кто, если не я, твой бог и хозяин,
твой Люцифер, спасение и неизбежная потребность?
Пой свои песни, мой маленький гений,
всесильная радость мгновений...

КРИК птицы, твой скрежет ванючих зубов,
умри, но не здайся заяц!
Ты пошлая шутка пидарасов-отцов,
Засунь им по глубже свой палец.

Крыши свернуты после полудня,
пропасть стучания дискотечных колес,
я прошу прощения, за оказанное внимание,
Ты все таки гений: ушел под откос...

аффтор, выпей яду!

Вторник, 15 Августа 2006 г. 21:20 + в цитатник
я флудилка и тупилка, ты ржавый знак иудаизма.
 (600x199, 23Kb)


Поиск сообщений в жить_галИМО
Страницы: 18 ..
.. 3 2 [1] Календарь