-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПоФиГ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2006
Записей: 163
Комментариев: 778
Написано: 1605





Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 08:36 + в цитатник
ЗАЙКИ МАИ ТЬМАГ ВАС! ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ СВАИХ НОВЫХ ПЧЕЛОК ВСЕХ ВСЕХ КТО К НАМ ПРИШЕЛ=)

Без заголовка

Вторник, 30 Января 2007 г. 13:34 + в цитатник
ой че ам расказать вчера был самый ужасный день у меня папа папал в аварию.....но слава богу с ним нечего не случилось а пострадала тока машина....у машины памялся капот как мне жалка бибику вы не представляете машине еще года нету =( ну лан сеня папа с утра поехал в страховую копанию разбираться с машиной=) я живу замечательно а вы???=)

Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 12:42 + в цитатник
ТАГ НАРОДЕЦ ПРОСТИТЕ ЧТО ДОЛГА НЕ ПИСАЛА И ТО ЧТО ДОЛГО ПИСАТЬ НЕ БУДУ МЕНЯ ВАЩЕ НЕ ПУСКАЮТ К КОМПУ Я УМИРЮ БЕЗ ИНЕТА НО ЧЕГО ПОДЕЛАЕШЬ

Без заголовка

Четверг, 18 Января 2007 г. 14:39 + в цитатник
сеня была в трампункте и мне сказали что нога заживает , так что улица жди меня я уже скора приду)))))

Без заголовка

Среда, 17 Января 2007 г. 19:38 + в цитатник

таГ котики моивсе быра лезим комну в альбом и оставляем коменты всем оставившим зарание спс)

http://foto.mail.ru/mail/blincheg/ 


Без заголовка

Среда, 17 Января 2007 г. 17:12 + в цитатник

я очень щастливая и жинь вовсе не куйня я тока это поняла))))) зайки мои вы как поживаете то????=))))

НЕ ПРОХОДИМ МИМО И ОТМЕЧАИМСЯ=)

 (300x398, 45Kb)

Без заголовка

Вторник, 16 Января 2007 г. 15:41 + в цитатник

день просто замечательный))) в школе не была....весь день спала гггггг а теперь сижу в инете  и читаю дневы моих новых пчелок Стать постоянным читателем Strange Girl

Стать постоянным читателем marfha

Мелиска
(Стать постоянным читателем в друзья)

 

Ufo
(Стать постоянным читателем в друзья)


Результат теста "Какой символ твой?"

Понедельник, 15 Января 2007 г. 14:56 + в цитатник

Результат теста "ангел или чёрт"

Понедельник, 15 Января 2007 г. 14:01 + в цитатник
знаете это насамом деле так=)
 
Результат теста:Пройти этот тест
"ангел или чёрт"

Иногда ты просто ангел, но иногда, с тобой просто нереально справиться.....Но кто знает, хорошо это или плохо.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 12:22 + в цитатник

щас капалась в фотках и нашла фотки маей Касеньки когда она была еще совсем маленькая полюбуйтесь))

 (480x532, 59Kb)

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 11:38 + в цитатник
Мальчишка








Он был грозою нашего района,


Мальчишка из соседнего двора.
И на него с опаской, но влюбленно
Окрестная смотрела детвора.
Она к нему пристрастие не имела,
Поскольку он командовал везде,
А плоский камень так бросал умело,
Что тот, как мячик, прыгал по воде.
В дождливую и ясную погоду
Он шел к пруду, бесстрашный, как всегда,
И посторонним не было прохода,
Едва он появился у пруда.
В сопровождении преданных матросов,
Коварный, как пиратский адмирал,
Мальчишка бил, девчат таскал за косы
и чистые тетрадки отбирал.
В густом саду устраивал засады,
Играя там с ребятами в войну.
И как то раз увидел он из сада
Девчонку незнакомую одну.
Забор вкруг сада был довольно ветхий-
Любой мальчишка в дырки проходил,-
Но он, как кошка, прыгнул прямо с ветки
И девочке дорогу преградил.
Она пред ним в нарядном платье белом
Стояла на весеннем ветерке
С коричневым, клеенчатым портфелем
И маленькой чернильницей в руке.
Сейчас мелькнут разбросанные книжки-
не зря его боятся, как огня...
И вдруг она сказала:- Там мальчишки...
Ты проведи, пожалуйста меня...
И он от изумления немея,
Совсем забыв, насколько страшен он,
Шагнул вперед и замер перед нею,
её наивной смелости сражен.
А на заборе дряхлом повисая,
Грозя сломать немедленно его,
Ватага адмиральская босая
Глядела на героя своего.
... Легли на землю солнечные пятна.
Ушел с девчонкой рядом командир.
И подчиненным было непонятно,
Что это он из детства уходил.  (500x375, 17Kb)

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 10:28 + в цитатник
севодня самый неудачный день.... я когда встала перед школой пошла на кухню и в коридоре стукнулась сильно ногой об тумбачку .... в итоге я еле хожу и у мя рессекся мезинец((((( мне очень больна я ненаю что мне делать мама говарит что он еще долго будет болеть((( хныК хныК=( всетаки в чемта есть выгода..... в том что я не пошла в школу. Но на мой взгляд лучше школа чем сильная боль воть.... мне говарят лучше сидеть дома чем в школу ходить но мне кажеться наоборот...Вот счас сижу и сматрю мультики от делать нефиг я тока закончила сматреть тачки и начала сматреть лесную братву мультики вроди нече=) (420x500, 38Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:31 + в цитатник

ПОПРИВЕТСТВУЕМ НОВУЮ ПЧЕЛКУ Стать постоянным читателем МиЛаФфКо =)


Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 10:50 + в цитатник
а воть фотка которая мну нравиться это Танькина сабака и я=)На скока лет я выгляжу не этой фотке??=) (322x429, 41Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 10:49 + в цитатник

Доброе утро мои зайки=) погуляла вчера просто супер точнее посидела у Тани вместе с Мариной!!!!  мы бесились как ненормальные фот кадр доказывающий это=)

 (429x322, 54Kb)

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 10:34 + в цитатник
 (200x211, 11Kb)

здраствуйте мои хорошие=) утро замечательное я накнецтаки выспалась и села за комп скора поеду с девченкой гулять надеюсь гулянка будет веселой=) мы там пофоткаимся и самую лучшую фотку я вставлю покажу вам оки???? жизнь вроди налаживаеться , покрайней мерее мне так кажеться на данный момент=) как у вас делишки то???=)


Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 23:26 + в цитатник
 (300x379, 30Kb)

все сначала было хорошо.... но вдруг все ипортилось я задумалась отом что сделала плохоха за всю сваю жизнь( вот щас сижу и думаю и потехоньку хныкаю...... всевремя так бывает наделаешь глупостей а потом раскаиваешься...... но я поговарила с пацаном он убедил меня в том что если чего хочешь очень сильно, то ты этого добъешься ..... вотя  решила начать жизнь с чистого листа надеюсь у меян получиться... а если нет то попробую снова


Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 23:21 + в цитатник

ЖиЗнЬ ХуЙнЯ И не СпРаШиВаЙтЕ ПоЧеМу

КоГданИтЬ сАмИ ПоЙмЕтЕ!!!!! НаСтРиК ИсПоРтиЛи!!!! ЖиТь Не ХоЦа , А Че ДеЛаТь ОсТаЛоСь УмИрЕть=((((


Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 22:49 + в цитатник
Огни машин, врачи в халатах,
Холодный дождь бьет по лицу,
Врачи тебя несут куда-то, но ты не знаешь почему.
Зачем они тебя спасают, ведь жизнь тебе не дорога,
А девочка твоя, она не скучает,
И она не вспомнит про тебя.
Ты уже дома, рядом мама,
А на подушке телефон,
Ты маме так и не сказал,
Что с твоей жизнью сделала она,
Что без неё ты жить не сможешь,
Что без неё не сможешь спать,
И даже врач помочь не сможет
Из сердца боль твою забрать.
Ты слышишь: "Ему всего 17,
Он забудет про неё",
Они не знают, что твоя девочка
Тебя не любит и не ждет,
Ты не забудешь никогда
О том, что ты её любил,
Прошло наверно год,
И ты её уже простил,
Но по ночам ты также плачешь,
Ты также думаешь о ней,
Закрыв глаза опять мечтаешь,
Что вы останьтесь вдвоем,
И ты живешь этой мечтою,
Надеясь вновь на каждый день,
А девочка твоя идет с другим,
Тебе оставив только тень.
И ты звонишь, и плачешь в трубку,
А она не знает о тебе,
Она принимает все за шутку,
И ты никто в её судьбе.
Все тот же дождь, письмо в два слова:
"Мама. прости, я не могу!"
И снова ты на крыше дома,
Шагнул с болью в пустоту,
Ну вот и все, ты не вернешься,
Один лишь шаг решил судьбу
Твой голос девочка не забудет,
"Прости родная, я ухожу!"


зачем он так.............................................

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 22:48 + в цитатник
Идешь по пустой темной улице никому не нужный...думаешь о своем...по щеке бежит слеза..но фсем наплевать на тебя и на твои проблемы..вот она... жизнь....


Одно и тоже каждый день

и я украдкой наблюдаю,

как пропадает моя тень,

что будет завтра точно знаю:

фсе повторицца вновь и вновь,

но завтра ночь придет быстрее.

и в венах стынет моя кровь,

ведь день вчерашний был длиннее...



Поиск сообщений в ПоФиГ
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь