армяНОЧКА2006, Даа видно с тобой я напишу целую книгу по психологии))
Вощем тацк:
1)Парни собственно оч боятся объекта любви до каких либо отношений!Но после первого контакта загрызут ток была бы их девушка))
2)Если парень любит девушку то старается с ней быть мягче делает из ся джентельмена,пытается во всем быть таким каким его хочет видеть девушка!(бывает часто что парень ведет ся нахально с девушкой но эт потому что она ему в действительности не так уж и дорога!)
3)Старается быть ближе к девушке,всегда ищет момент чтоб остаться наедине,обнять взять за руку лишний раз сказать что красива(но тем не менее эт оч для парня сложно сделать потому что ну как с любимой девушкой пока не поймешь что она тож тя любит оч сложно общаться)
Када парень понимает что любит вааще мир меняет кабуд всё эт время он общался с другим человеком а терь бух и всё!
Обычно любимые люди оч похожи могут понимать с полу слова угадывать желания почти начинаешь думать как она и наверное наоборот тож))