-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гламурная_Муся

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2006
Записей: 8
Комментариев: 59
Написано: 41





Вот это...

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 13:36 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан - Это была любовь
Настроение сейчас - романтическое

Муся вернулась. Вчера рванули с Катёной в клуб, я столько всякой гадости выхлебала... Даже вспоминать страшно. Да и не помню ничего. Кроме того что клеилась к какому то гламурному парню в розовой футболке.Надо же, у меня его телефон остался
Позвоню

 (300x406, 16Kb)


Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Суббота, 12 Августа 2006 г. 20:34 + в цитатник
Что то сегодня мне спать захотелось рано... Странно
Сладких всем (и мне) снофф
 (150x150, 42Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Августа 2006 г. 16:41 + в цитатник
Нашла кучу гламурных аватарок. Теперь я такая гламурная кисанька...

Ногти

Суббота, 12 Августа 2006 г. 13:55 + в цитатник
Мама уговаривает меня избавится от красивых ногтей. Но тогда я буду не так гламурна. Надо бы покрасить свои ноготочки в розовый.
 (640x480, 55Kb)

А еще я сменила дизайник

Суббота, 12 Августа 2006 г. 10:14 + в цитатник
Ну как?

Без заголовка

Суббота, 12 Августа 2006 г. 08:07 + в цитатник
Некоторые настолько негламурны, что только и могут оскарблять и издеваться. Если чей то кумир грязная неумытая рожа какой-нибудь тётки щеголяющей в кедах, при взгляде на которую меня плющит от отвращения, то почему моим не может быть милая и замечательная Пэрис? Она умница, красавица и просто потрясающая девушка. И да я хочу быть на нее похожа. Что в этом плохого?
А еще я обожаю Диму Билана. Над этим тоже надо посмеяться? Не понимаю таких людей. Они просто ущербны и безнадежно негламурны.
 (128x96, 3Kb)

Даффайте знакомится

Пятница, 11 Августа 2006 г. 19:48 + в цитатник
Зовут меня Аличка, но друзья называют Мальвиной или Мусей. Мне 16 лет. Я самая гламурная белочка в своей компании. Обаффаю розовй цвет и хочу стать похожей на Пэрис Хилтон. Вот уж кто самая-самая гламурная пуффыстька. Лю ее.

Муся с вами!

Пятница, 11 Августа 2006 г. 19:32 + в цитатник
Чмаффки, гламурные пусиньки. Я вас всех ляффф, заиньки. Люблю. Ваша пуффыстинькая киска.


Поиск сообщений в Гламурная_Муся
Страницы: [1] Календарь