-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Адет

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 342





ХЕ-Хе))

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 21:59 + в цитатник
Кто я тут?
 (700x490, 94Kb)

Воть))

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 21:57 + в цитатник
))))
 (95x196, 8Kb)

Воть такие пироги..

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 20:33 + в цитатник
В колонках играет - Мельница -Горец
Настроение сейчас - ОТличное))

Сегодня после школы ходили С олькой покупали Галчонку подарок ))
В итоге купила ей гравюру с кошечкой и книжку как рисовать крикатуру))
Воть так недавно пришла с гитары так что воть так))

 (329x700, 168Kb)

Фотки))

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 23:12 + в цитатник

















))

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 23:13 + в цитатник
В колонках играет - КиШ
Настроение сейчас - )))

Воть сегодня отличный день сходила на гитару))У меня теперь новая преподавтельница помоему нормальная))И прикольная так что воть так завтра в школу а потом через полчаса в 11 30 в музыкалку ужасть)Так что воть так)))

 (149x697, 40Kb)

))

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:56 + в цитатник
В колонках играет - Мельница
Настроение сейчас - Суппер

Воть сегодня пришла домой плазила в интернете и пошла с ОЛькой в магазин купилим все для плово Ольке оч сегодня понравился плов на труду который мы готовили вкуснятина првдо))Я готовить буду готовить в выходые вот так)))Насироение суппер )))Завтро хор так не охото идти))А воть еще новость сегодня приходим в школу а матиматика реснички накрашены вот ржача )))Учитель помоему не традиционной ариентацции ржу немогу))Нам повезло)))

 (448x658, 53Kb)

Без заголовка

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 15:51 + в цитатник
В колонках играет - Мельница -Горец
Настроение сейчас - Суппер

Воть пришла из школы сижу тут и слушаю музыку.Воть тут еще щенька спит на коленках слушаю Мельницу Вчера скачала Альбом Дорога Сна суппер)))) Воть не давно ездила на Арбат прикупила браслет и кулон с Волком))Так что воть так))

 (700x387, 89Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 21:03 + в цитатник
Чего то я свой дневник запустила ......Воть тут слушаю музыку и переписываюсь Ролин по агенту воть так))))
Завтра учимся так не охото(((( Таук что воть так))
Воть сегодня Ируня приезжала поеселилсь от души)))
И у мну опять Болезнь Лоста начинается)))
 (700x525, 210Kb)

Закрывать или не закрывать?

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 21:21 + в цитатник
НИкто ко мне не заходит если так пойдет и дальше буду закрывать дневник (((Если вам не хочется что бы я закрывала дневники пишите в коменты
 (492x699, 106Kb)

Мое первое сентября)))

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 21:03 + в цитатник
И так сегодня встала в 6 утра так уж получилось короче говоря оделась и т.д ,а потом долго думала что нужно пойти с сумкой или с портфелем ну взяла портфель это хорошо)))Потму что внем было на много все легче так воть)))
Вышла на ленейку без 20 Восемь потом все остальные подошли Оля ,Галчонок ,Маша....и т.д Вообщем на чалась ленейка и полил дождь ВЕсело все начали так сказать тыкать друг другу в глаза зонтиками))))ВеСело ))))Ленейка закончилась быстро потом было 2 классных часа ,МХК и математика.Кстати у нас новый Математик Прикольный)) Такк воть)))ПОтом не много погуляли со всеми и пошла я домой так воть)))После пошли с Олькой в музыкалку почмотрели рассписание так воть) Сходили в книжный купила себе книжку Лост и плакат так воть)))Вроде все))
 (620x700, 149Kb)

Результат теста "Кто вы из мира Heroes of Might and Magic V?"

Четверг, 31 Августа 2006 г. 22:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из мира Heroes of Might and Magic V?"

Некромант

Ваш девиз: «Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота» Цвета: черный и флюоресцентный (кислотный) зеленый Почитаемые Божества: Некроманты поклоняются Первоначальному Дракону Порядка, при этом по-своему истолковывая аспект Ее разрушения Основы философии: “Объять пустоту”. Нездоровое очарование смертью и фанатичная преданность делу. Страна / Королевство: Нет (это тайное общество, которое прячется в пределах государств Магов и Людей) Столица: Нет (по той же причине) Главная эмблема: паук-матерь Некроманты отделились от Магов. Они изучают магию смерти, чтобы достигнуть вечности. Некроманты умеют управлять духами умерших (призраки) и поднимать мертвых из их могил (скелеты, зомби). Некроманты верят, что все удовольствия чувственны (привязаны к одному из наших пяти чувств) и что каждое удовольствие ведет к боли (плохое самочувствие от переедания, скорбь по умершим любимым и т.д.). Поэтому решением является принятие смерти, которая есть совершенство благодаря остановке работы органов чувств. Некроманты верят в вечную, неизменную, безучастную жизнь, предпочитая ее воздержанию и умеренности во всем. Высшие Некроманты становятся Вампирами, вечно молодыми, прекрасными и могущественными, но такими же холодными и бесчувственными, как алебастровые статуи. На поле боя войска Некромантов, как правило, слабее своих противников. Но стоимость воинов-мертвецов меньше, так как их найм меньше зависит от "материальных" ресурсов. И Некроманты весьма часто оказываются сильнее именно благодаря простому численному преимуществу. Но кроме того войска Некромантов компенсируют свою относительную слабость другими способностями. Все жители Некрополиса - Живые Мертвецы. На мертвых существ не распространяются законы морали: их нельзя воодушевить перспективой победы, им все равно, но они и не боятся умирать. Их нельзя отравить или как-то воздействовать на их разум - ведь они уже мертвы и у них нет сознания. Кроме того, некоторые Мертвецы могут вытягивать жизненную силу у своих противников или оставаться неуязвимыми для немагических атак.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире аниме?"

Четверг, 31 Августа 2006 г. 22:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире аниме?"

Ты-Ведьма,заклинательница...

О...Ну тевя обожают все мальчики,но ненавидят девачки=( Постарайся быть скромнее...  (700x525, 415Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

1 Сентября завтро((

Четверг, 31 Августа 2006 г. 22:03 + в цитатник
В колонках играет - мельница
Настроение сейчас - СУппер)))))))

Сегодня приехала от Ирки (Rolin)весело у нее было до 2 ночи не спали так вот потом сегодня сходили на Девушку из Воды Гарфилд 2 закончился жаль (((Ну Эта девушка из воды прикольненький фильм для разового просмотра так воть))Приехала домой сходила с Галчонком узнала рассписание на завтра и распечатала все для газеты))))ННАконец сделала газету Вух))))А воть только что собрала портфель и сижу тут и пишу это....Завтро в школу не охото а надо(((Эх(((А так настроение суппер)))

 (255x393, 31Kb)

Воть так)))

Вторник, 29 Августа 2006 г. 21:07 + в цитатник
В колонках играет - Numb
Настроение сейчас - Суппер))))

Сегодня ОЛька наконецто приехала с дачи и мы с не й встретились ,болтали, веселились, и делали газету в школу так что воть так)))Круть одним словом)))
А завтра еду в 16 00 наверное К Иришке)))))Весело очень)))))НА гарфилда с ней сходим весело немогу))))))ТАк что воть)))

 (467x350, 65Kb)

Воть

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 22:10 + в цитатник
Вау!!! Да вы, никак, — Жизнеутверждающий кошак!
image — Вы, друг мой, просто кладезь. Вы выжимаете из жизни ее костный мозг и запиваете ее же соком. А заодно радуете окружающих собой, любимым. Ну, это все в то время, когда не спите...
Пройти тест

Результат теста "гламурная ты деФФочка или готичка?"

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 19:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"гламурная ты деФФочка или готичка?"

ты готичка)

НАХ ГЛАМУР ... живу нах по тёмному .
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Компик заработал)))

Пятница, 25 Августа 2006 г. 07:41 + в цитатник
В колонках играет - Мельница
Настроение сейчас - Суппер)))

Наконец Компик заработал уря))У меня все хорошо воть сижу и слушаю tokio hotel и мельницу воть так)))))Проснулась сегодня в 4 часа утра и спать не хочется ужась)))

 (700x529, 214Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 13:47 + в цитатник
А Воть И моя щенька)))
 (640x480, 33Kb)
 (640x480, 34Kb)
 (640x480, 33Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Августа 2006 г. 18:16 + в цитатник
Завтро еду за щенком)))И выставлю его фотки)))Еще Сегодня ездила к ROLIN (Ира)повеселись потом пошли гулять и зашли за Сашкой короче говоря было весело))
 (454x600, 57Kb)

Приветики всем))

Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:03 + в цитатник
ПРиветики всем)) Теперь вы будите знакомится с моей жизнью, узнавать мои интересы и просто общатся))


Поиск сообщений в Адет
Страницы: 3 2 [1] Календарь