-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Розавый_Хамячог

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

chadik persefona27 алкоголь габбер гитара джеймс хетфилд и вообще вся персефона:) канфеты личико персефоны любоф металлика напалм ноги персефоны ну и прочая херня ну-металл руки персефоны секс стёб хардкор цветы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2006
Записей: 59
Комментариев: 140
Написано: 287




хомяки много жрут... и оставляют после себя СТТООООООЛЬКО дерьма......

.....

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 01:51 + в цитатник
В колонках играет - клавишная тема от Таблеткина

что я есть? всего лишь строчки на экране...
одно большое многоточие... ничего не значащие, и доставляющее неприятности по собственной глупости....

каждый новый день...

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:12 + в цитатник
Настроение сейчас - мегаацкиахуевающее

... начинается приблизительно так:
1) я просыпаюсь (если спал вообще) очень злой на свой будильник.
2) я успокаиваюсь, собираюсь в институт, привожу мосг в положение "студент обыкновенный"
3) прижжаю в инст, режим мосга сразу переводиться автоматически в "студент-раздолбай"
4) я съебываю после первой пары и еду на работу.
5) работаю, прихожу домой, пытаюсь уснуть.

НО СЕГОДНЯ БЛЯДЬ, ПРОСТО АХУЕННЫЙ ДЕНЬ!
1)у меня заблокировалась мобила...
2)на работе бардак, у подопечых ботов - просто КУЧИ КАСЯКОВ!! они так тупят... как будто в первый день за комп сели...
3)за час до репетиции узнаю, что басиста на репетиции не будет.
4)новый гитарист, на которого я рассчитавал оказался далеким от надежд
5)прождали автобуса до ахуения.
6)поссорился с дорогим и близким человеком.
7)что следующее?

кхм...

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 17:02 + в цитатник
мысль... просто мысль...
так хочется написать что то... а вот нечего писать.
ну, почти нечего..

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Сашеньке (CHADIK) за то что она приютила нас у себя в субботу=)

ну воть. проде пока все...
В колонках играет: Steve Miller Band, The - Serenade

LI 5.09.15

буду писать рассказ.. по чуть чуть

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 02:34 + в цитатник
...он взял её за руку, и сказал:
- Смотри... ты видишь дождь?
- Вижу... Он прекрасен...
- Полетим вслед за ним?
- Я боюсь...
- Ну же!! у тебя тоже есть крылья!!! Полетели!!!!
- Я боюсь... за тебя...
- Не надо бояться!!
Он встал на мокрый парапет, размял шею, развел руки в стороны..
- Полетели... это не стращно...
- Ладно, полетели...
Он снова взял в свою руку ее тоненькую, бледную ладошку, посмотрел в её глубоко-зеленые глаза, улыбнулся своей самой искренней улыбкой, и сделал шаг в пропасть.
ХЛОП!
Хлопнули крылья... Четыре огромных чёрных крыла , появившиеся из ниоткуда..
хлоп-хлоп
неуверенно, неумело взмахнулись два небольших белых почти прозрачных крылышка за её спиной... он отпустил руку, и взмыл вверх.
- Лети за мной!!!
- Я боюсь... я не умею...
- Только прикажи крыльям, они сами тебя поднимут!
Еще пара неувернных взмахов, и она поднялась к нему... Он, закутаный в черный, как будто состоящий из Вечного Сумрака плащ, поддерживаемый в воздухе мерными взмахами своих огромных черных крыльев казался самим дьяволом.. Огонек в его глазах разгорался все сильнее... Она, одетая всего лишь в джинсы, кеды и мужскую белую рубашку, с двумя трепещущими на ветру крылышками...
Он подлетает к ней, обхватывает за талию, и несется ввысь, в самую грозную , сверкающую разрядами тучу... Он смеется....

LI 5.09.15



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 22:58 + в цитатник
лежу и плачу...

LI 5.09.15

бррр

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 12:07 + в цитатник
УТРО ПОРА ВСТАВАААААТЬ!!!
ТЕБЯ ТЯНЕТ ЕЩЕ ПОСПАААААТЬ!!!
НО СИЛЬНЕЙ ВО СТО КРАТ
ТРЕХ-ЭТАЖНЫЙ МАТ!!!!!!!!!!!!!
ГРУЗЧИКИ РАЗБУДЯТ ВАС
МААААТОМ В РАААНИЙ ЧАААС....

(бояни(с)тая реклама кофе Джакобс)
В колонках играет: Yngwie J. Malmsteen - Trilogy suit opus

LI 5.09.15

Без заголовка

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 19:32 + в цитатник
Танка настроения.
МИНАМОТО-НО СИГЭЮКИ
умер в 1000 году

Я, как волна, что
Ветер несёт на скалы,
Даже краткие
Воспоминания о
Ней разбиваются в пыль.
Пройти тест


LI 5.09.15

утро.. очередное утро

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 12:21 + в цитатник
мдеее.. через 20 минут выежжать в инст... бррррр в орехово переть.... а оттуда обратно на тульскую - на работу..... =/ опять буду дома в 12- в час... брррр смысл мне переться на одну пару? надо.... ибо надо....

LI 5.09.15

я щас йобнусь

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 01:30 + в цитатник
мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя шас ёбнусь.... уже крыша нахер летит.....
В колонках играет: Creative - Dipression

LI 5.09.15

дайте мне свет...

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 01:02 + в цитатник
дайте мне свет что бы жить.. дайте мне хоть какую нить надежду........ хотя бы самый минимум... я хочу жить и радоваться... пусть немногому , но радоваться искренне... хочу делить эту радость со всеми, кто мне близок.... но... те счастия, что произошли за это время - всего лишь минутные радости... и так как слишком много плохого в жизни, то они , счастливые моменты, стираются из памяти с оч большой скоростью.... и как будто их и не было...
вот так вот...
В колонках играет: Мастер - Пепел на ветру

LI 5.09.15

Результат теста "Фронтменом какой рок-группы ты являешься?"

Среда, 30 Августа 2006 г. 09:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Фронтменом какой рок-группы ты являешься?"

Джэйкоби Шэддикс (Papa Roach)

Он же Коби Дик. Вызывающая кличка, вызывающие тексты песен. При этом клевый вокал, да и твои музыканты - талантливые чуваки. Любовь фанов тебе обеспечена :) Успехов!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы современный жанр рок-музыки?"

Среда, 30 Августа 2006 г. 09:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы современный жанр рок-музыки?"

darkwave

Тебя все заебали и ты хочешь поскорей сдохнуть, чтобы никто тебя не трогал.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

?????

Вторник, 29 Августа 2006 г. 02:52 + в цитатник
Любовь или Привязанность?
В колонках играет: Тимоти - Плачут небеса

LI 5.09.15

доброе блядь утро

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 13:23 + в цитатник
вот и проснулся хамяг. щас топать на работу, на йобаное собрание..... сто% что не дадут повышения....

LI 5.09.15

вот я и дома

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 19:44 + в цитатник
пиздато сеня с ДевилДрайвером (Серега aka Таблеткин) прогулялись... от новокузнецкой до парка културы, через набережную, мимо октябрьской, немного постояли на мосту Андреевском, и попиздовали по домам. фотки тут!
В колонках играет: Мастер - Мы не хотим войны
Текущее настроение:

LI 5.09.15

вот и пиздец, уважаемые господарищи...

Пятница, 25 Августа 2006 г. 23:09 + в цитатник
уехал мой Совёнаг...... надеюсь, все будет у нее хорофо....
черт.. уже скучаю...
***здесь должен быть эмо-смайлик, плачущий, и с надписью "nobody loves me" ***
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Шар цвета хаки
Текущее настроение:

LI 5.09.15

утранах

Пятница, 25 Августа 2006 г. 10:43 + в цитатник
во блин... пистец... утро... проснулся час назад.. делать нехуууууууууй....
сеня поеду на чистые.... увижу свою любимую Совёнку... 0=)
слушаю сейчас первый и второй альбом Мастера.... настроение вродь и не оч хорошее, но музык пазетивно-убийственный
В колонках играет: Мастер - Боже, храни нашу злость
Текущее настроение:

LI 5.09.15


Поиск сообщений в Розавый_Хамячог
Страницы: 3 [2] 1 Календарь