Я доигралась.
Не знаю пока до чего, но мне это явно не нравится.
Карвалола не хватит.
Может, пойдёт один гудок, кто знает...
Просто почему всё никогда не бывает хорошо?
А из-за пары счастливых минут, стоит терпеть всю жизнь что-то, чему и объяснения нет. Не понятно.
Иногда мне хочется сравняться с толпой людей, чтобы быть похожей на всех. Так же чувствовать, дышать, думать, жить банальной жизнью. Но такого никогда не будет.
Каждое беение сердца, словно ударяет по рёбрам. Боль медленно идёт вниз. И так постоянно, каждый раз.
Я боюсь.
Позавчера уже так было, но почему то закончилось через 15 минут, а сейчас уже 4 часа продолжается и продолжается. Нет, карвалола точно не хватит.
Хочется верить, что это просто нервы, что это пройдёт.
Я жалуюсь.
Но мне надо высказаться, простите, кто это прочтёт.
Никогда раньше такого не было.
Мне страшно.
Я даже плакать не хочу, слёзы сами текут.
Пройдёт, конечно пройдёт.
Как я хочу быть сейчас рядом с Тобой, Саша. Может быть, если бы ты меня обнял, взял за руку, поцеловал, всё бы прошло. Может.
Но я буду терпеть.
Мама говорит, что это нервы. Стресс. А сама кричит, кричала... Вчера, ругалась. А я на неё. Мне стыдно.
Не хочу дальше продолжать. Надо лечь.
А потом встать, пойти на эстонский.
А завтра будет новый день, такой как все, как неделю назад, как будет через месяц... Ведь правда?
Я паникую.
Но я не сдамся. =)
А врачей я боюсь. Боюсь этих масок, каких-то дурацких шапочек, непонятного цвета халатов. Этой ширмочки. Ужастной плёнки на каких-то кабинетных койках. Этих холодных присосок и тяжелых прищепок. Этот аппарат, что пикает постоянно. НЕТ!
Всё будет хорошо. =)