Без тебя значит просто не быть
Значит глупо на свете прожить
Значит где то уснуть без тебя
Не проснуться уже никогда
Без тебя это сон это бред
Я живу но меня уже нет
Я кричу но пять в пустоту
Ты не слышешь меня
Я ЛЮБЛЮ
Мы с тобой потерялись в мирах
Мы встречаемся в грезах и снах
Я хочу тебя просто любить !!
Без тебя значит просто не БЫТЬ!!!
В колонках играет - Марат Кери Настроение сейчас - нормальное
а что денек !!потенула се шею!!мне бобо!!Ленин заболела!!!
Наша Ибиса на выходные накрылась моим батиком и экономикой!!
ето плохо!!
Алиске сеня поставили мебель !!все так классно1!))
В колонках играет - Гвен Стфани Настроение сейчас - хорошее
денек как денек !!с утречка как на парусах понеслась со своей "рамочкой " которая подумаешь 108см в высоту и 68 в ширину!ну так вот с етой дурой я пошла в колледж!!тама с ней поматылялась и потом поле кооледже !!что очень редко бывает пошли с девченками ко мне!!попить чай!!напилися я как всегда погадала Алисе !!и они пошли домой!!а я села рисовать1!потом пришла мама злая с работы!! потом пошла я перетягивать ткань!!натягивать ее пришлолсь зубами!!потом я еще раз 15 долбанула се млоточком по пальчику!! доделав так все таки с травмами раму я обиженная на весь мир селла рисовать бантик мне очень понравился какой он получился))))так что рабочуюю норму я на сегодня выполнила))спокойно можно идти спать)))
В колонках играет - Mary J Blige PMS Настроение сейчас - ХОРОШЕЕ
В ЖИЗНИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ПРОИСХОДИТ КОГДА ТО ПЕРЕРОЖДЕНИЕ !!!ОСОЗНАНИЕ РЕАЛЬНОСТИ!Т!АКОЙ КАККАЯ ОНА ЕТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!!НА САМОМ ДЕЛЕ УМИРОТВОРЕНИЕ!!АОСЛЕ КОТОРОГО ОБЫЧНО НАКАТЫВАЕТ НОВАЯ БУРЯ ЭМОЦИЙ!!!просто наконеуто поняла что надо жить на свете ради именно тех людей которые тя на самом деле любят!!как сказала мне алиса все происходит не случайно и ели закроеться одна 2 откроеться 3 новые!!!мир полон красок а жить в черно белых тонах не мое!!будем радовваться жизни пока она еть!!
Еще одна вешь которую я поняла нельзя жить прошлым!!!когда в переди прекорассное будующее!!
В колонках играет - МУЗЫКА Настроение сейчас - УМИРОТВОРЕНИЕ
Странно что вдруг произошло со мной!!вперые за все время которое я знаю Диму я успокоилась и мне терь совершенно все рано будем мы вместе или нет!!!я просто нахожусь в удивительном состоянии спокойствия!!или прсото я вчера на самом деле поняла какой он КОЗЕЛ!!!ток из за того что прое.ав пол года мне мозги о том что мы должны встречаться!!!у него на весь етот преиод была девушка!!!хрен есть люди и лучше!!незря я просто так не собиралась с ним встречаться!!незря я етого не сделала!!
БЫВАЕТ ТАКОЙ МОМЕНТ В ЖИЗНИ ПОСЛЕ КОТОРОГО ЛЮДЕ СЕБЕ ГОВАРЯТ ~СТОП~ И КАК ТОК ОНИ ЕТО НА САММОМ ДЕЛЕ ОСОЗНАЮТ ВРЕМЯ ОСТАНАВЛИВАЕТЬСЯ И НАЧИНАЕТЬСЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ!!НЕНАЮ КОНЕШНО ЕЩЕ КАКАЯ 1!НО НОВАЯ И БЕЗ ДИМЫ!!ВСЕ ПРОЩАЙ ДМИТРИЙ!!!НЕ БУДТ БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО!!ВСЕ!!!
ВСЕ БЫЛО ПРОСТО КАК СОН!!МОЖЕТ БЫЛ И ПРЕКРАСНЫМ ОН!НО ЕТО УЖЕ ВСЕ НЕ ВАЖНО!!!
В колонках играет - музявка))) Настроение сейчас - номрально
ВСе у мня жар!!у мня температура или что то еще!!!вообщем я заболлела!!ето какой то кошмар1!а так в основном + Дмитрий сеня звонил помрилася с Листиком!!!)))я на самом деле забыла одну маленькую детальку с моей болезнью!!мож все трь наладиться!!Толкоб все пролучилось1!я верб в то что все будет ок!!
В колонках играет - Джеимс бланд Настроение сейчас - Нормальное
Есть в мире люди
Те что дороже всего
Их сохранить с собой рядом
На свете сложнее всего
Жизнь строит козни
Или просто преграды Судьбы
Нужно с ними бороться
То что сделали мы!!!!
Листик ето для тя!!!просто пра слов но в них вложена целая душа!!!!
В колонках играет - тишина Настроение сейчас - -----------------------------------
Почему же так всегда!!сначала рушиться одно потом за ним остальное как снежный ком!!
Да и вообще почему что за закон подлости опчему!!почем у люди которых я любл.1!все все они далеко и даже если близко ни не со смонй!!!сначала сестра уехала в москву потом с Димой ни фига ни че не полдучилось терь еще с Листиком!!не хочу терять людей не хочу!!!