я сегодня полдня провела дома, зато потом.....пошла выносить мусорррр!!! от чего такая радость? от того, что я познакомилась с очень хорошим человеком!!! сразу поясняю, это не БоМж на мусорке))) я познаомилась....в лифте.... !!! поясняю опять. неSeXуальный маньяк. просто хороший чел!
А я заболела... (типа). у мя кашель, насморк и т.д. А! еще даже температура была....37,5. (с помощью лампочки) только Тссссссс..) никому не говорить!!!) в школу вообще впадлу ходить. не могу. я уже устала. хочу каникулы! а до них еще жить и жить...(( а вчера погоду посмотрела.. вааще чуть не екнулась(( на следующей неделе ночью будет +1-+3..(((( вообщем вообще херня получается... бу.
чем поднять себе настроение.....) мне вот например сегодня 4 раза предложили выйти замуж.... разные люди, разного возраста...))а два ООООофффиииигеннных пацана предложили съездить в сауну...)всем я, плохая, отказала.))) я седня офигенно выглядела. Белые капри, черная кофта, белая майка, черный ремень, черные ногти, белый телефон...... черные глаза)))) воть тяк....) в понедельник так в школу пойду..... пусть Женя усрется! а Шитова Катя дура! она стала готом. вот тяк
всем здрям! а мне вот весело... просто охренеть!!!! сука!!!!!! бля
у так все нормально.............а.а....а....... я жива. все замечательно. надо поржать.
НА фотке мой одноклассник))))
ПРИВЕТ!!!!!!А мНЕ вот хорошо!!! Я радуюсь жизНи!!)) У меня новые друзья! Правда, со своеобразным мышлением некоторые личности... ))) завтра у НАстЮхи будЕм ночеВатЬ!!!!! там бУдут ТомКа, Я, Она САМА, Виталик, Вова, и может еще пару пацанов!!! и будет весело!!! УРЯ!!!!
Настроение сейчас - ОФИииииигеть!!!! В колонках играет - Morandi. Love me
ток вот домой пришла..... дай,думаю, на дневник зайду......))) девки мои,!!! я понимаю все прекрасно.... когда хочЦЦа надо действовать!!!! а меня бля совесть гРРРыыззззь..... седня на хате у ТамаРки сидЕли!!! фиЛьм классНый смотрели.... РеКвием По меЧте назыВАеЦца. кто не смотрел, реально, посмотрите... охрененный фильм!!!! воть.... всем удачи , ВСЕХ люблю и целую!!!!
P.S. Еще мы там таКиииииииммиииииии вещами занимались.......)))) а на фотке мы с ТомКой на море!!!
Отвратительно!!!! веду бля загробную жизнь....хреньььь.... за 13 последних дней столько всего произошло....пипец. мне тошно. скушно. плохо. хочу одного. а не получается ни хрена. совесть мучает. воть. а если я это сделаю, то лучше жить станет. а совесть, бля, заест. шо ж делать.... подскажите. пож. я ведь хорошая....и заслуживаю этого..... сколько можно???? на хрен всЁ. продолжжжим бухать
Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 17:11
+ в цитатник
пипец, за эту неделю столько уже всего произошло, что мя уже начинает тошнить........ и все в основном проблемы только из-за одного человека!!!!! ПИПеЦ!!!!!!!! аааааааа...... как мне плохо.... если б кто-нить знал, что я за последние два дня пережила!!!!!:rasto:
Настроение сейчас - гавно В колонках играет - тишина........
а первый день учебы прошел ничего так.... у нас было ВСЕГО три урока! А у ФИЗматА было пять!!! Лохи))) а после этих уроков мы пошли с моей подругой ТОмКой и с ЗадИком гулять.... офигенно посидЕли. ну вообщем так. я еще радуюсь жизни. радуюсь "КаНикУлАМ". так как мы едим с классом НА мОРЕ на 3 дня!!!!! уряяяяяяя!!! воть. и мы будем жить в номере: Я, ТоМкА, и ЗАд!!! и вооБще!!! дя!!!! ТоМКа и ЗаД ФОРЕВА!!!!!!
Скажу вам по секрету.... вы наверно не знали.... я БОльШаЯ свинота. ну как можно было вчера посадить на свои любимые белые капри ВСЕ пятна мира??? Пицца,Пепси, шоколад, сметана, кофе, пиво!!!!!!! На них страшно смотреть!!! Нельзя мне ходить в белом....
Вы все еще не в белом??? Тогда мы идем к вам!!!
Вообще!!!!! Хочу ЗИМУ!! Хочу праздников!!! На свой дЭ-Рэ насинячусь.....до беспамятства!!!!!!! Потом все ПЛАвНо перейдет в Новый год!!! А потом в 4-ое января!!! Уря!!!!!
Он включил Многоточие...Щемит в душе тоска... (а ведь совсем недавно мы сидели вместе... слушали ее... и любили друг друга... а ведь это было ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД!!) Его фраза: "Я хочу именно тебя, именно здесь, именно сейчас", свела меня с ума... хотелось наброситься на него.... надавать ему пощечин, разреветься, припомнить ему все... но я просто СПОКОЙНО ему все объяснила... а он не понимал.... продолжал говорить нежные слова, и гладить мя по моему животику.... потом я еле-еле вырвалась.... слава богу, что у мя хоть немного к тому времи мозгов осталось.... иначе..... а он сегодня в Ставрополь уехал.... на ДВА года.... но сказал, что ОН ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ и, типа, мы все начнем заново. Я ему сказала, что между нами больше НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. А он ответил: "Слово НИКОГДА придумали трусы. А ты ведь повзрослела, похорошела, поумнела.... ты изменилась... я хочу тебя узнать новую... ты все понимаешь...".. Он встал и ушел...не попрощавшись...ТЕМА ОСТАЛАСЬ ОПЯТЬ открытой....
Ну вот...кончилось лето.... пачти...... пипец.... а завтра линейка в школе....... песню там с девками будем петь....жуть!!! АААА!!!!((( что ж так все??? За что?? вчера поразвлекались дома у моей одноклассницы..... сегодня еле-еле привела себя в порядок.... выпила полтора литра кефирчика)) вот пёрло вчера!!!! жуть!!!! охрененно отрывались... был там еще мой бывший, с которым почти два года встречались.... пообщались.... домогался до мя потом....((( а я его ОТШИЛА!!! во! Я молодец!))) а какого хрена?? все в прошлом... и все
пипец... что ж так все?? за что так?? а? Мы снова ссоримся, хотя утром было все просто замечательно... я ведь его так люблю.... и не хочу с ним ссориться.... уфффф......(((