-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Камелька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Comedy-Club Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 725

notebook.






 


3 мая)

Четверг, 03 Мая 2007 г. 22:37 + в цитатник
В колонках играет - 3000 миль до рая - "Минус я"...(вообще по-хорошему щас проигрывается вся музыка ))
Настроение сейчас - кульное))

Всё болит...жестоко кстати очень))))
но день классный...мы с Танькой
сёня сбежали с 3 пары...сидели в кафешке...
на улице просто класс....настоящая весна...всё зеленеет)
завтра концерт к 9 мая....я ведущая))
брр...что-то не хочется вобще идти)))ну за то те кто участвкют не учатся))
хоть какой-то плюс)))Будем с Женькой жечь))
а то мелкие все какие-то дохлые)))
смешно будет как мне завтра корзинку из волос заплетать будут)))
декан сказала что только так и в пилотке))))
вот так....время моё тут заканчивается....
пойду спать....всем поки....)

2 мая...)

Среда, 02 Мая 2007 г. 15:20 + в цитатник
В колонках играет - Take that - " Patience "
Настроение сейчас -

 Так...я чувствую завтра не встану)))
физ-ра сёня была.....Сергевна злая была,гоняла нас как коз))
сначала бегали,потом отжимались и пистолетик делали...по 20 раз на каждой ноге....
пфф.....вот честно,бой-баба она))
зато с 3 пары нас фактически отпустили...я по курсовику просто показала свой материал и ушла))
никуда не пойду сёня больше...)всё лень...))
ага,кстати с собой тащила этот пакет тупой,думала бассейн будет...
а нас обломали и гоняли всю пару...
пофик...
у Лёшки неаттестация по буху....теперь ещё с ним таскаться к учительнице....достали)
всё...хватит жаловаться...)
щас скачаю "В ожидании чуда" и вечерком буду смотреть,попивая чаёк))
и ещё....люди...всегда верьте в чудеса...)ведь никогда не знаешь что будет завтра...и как изменится мир...
ещё сегодня всё может быть так...а завтра координально измениться....)


май))

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:00 + в цитатник
В колонках играет - Nelly Furtado and Justin Timberlake and Timbaland - " Give it to me "
Настроение сейчас - тынц-тынц..)))))))))))) (300x450, 40Kb)

и всё-таки мы не учимся в понедельник)))
ееееее!!!!!!)))
теперь даже не знаю чем заняться....
думаю либо в деревню поехать и познакомиться
там с местными....если они там щас будут)))
либо остаться здесь,гулять и возможно пойти в коуб)))
одна перспектива другой круче))))
пока склоняюсь к последнему.....
хотя вчера мне все мозги прожужжали,что в деревне жарко
и что родители даже загорели....вот загореть правда хочется)))
кароче вся в раздумьях)))
сегодня прям даже радостно)))
мне вывели к тому же 4 по бух.учёту))))без скандала)))
ну хотя это естесно...у меня там три четвёрки и одна пятёрка)))
хотя в прошлом семестре это не помешало ей меня почти завалить))))
ну да ладно.....теперь главное сдать её экз...)))
сунулась в курсовую)))там работы непочатый край...))
где бы мне эти диаграммы найти к теме)))

громадная анкета))))

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 11:11 + в цитатник

Вы когда-нибудь...

1. ...влюблялись в друга? - да..)
2. ...были отвергнуты? – хм
3. ...влюблялись? – да..
4. ...использовали кого-нибудь для своих целей? - было и такое...)
5. ...были обмануты? - угу..
6. ...обманывали кого-нибудь? - да.
7. ...изменяли? - нет..
8. ...сделали что-нибудь, о чем сейчас жалеете? – я всегда жалею..обо всём что сделала))такой человек)
9. ...а вам изменяли? - нет...)

Кто был последним человеком...

10. ...с которым вы говорили? - Анька
11. ...которого вы трогали? - не помню))мама наверное))
12. ...которого вы обняли? – Женя
13. ...которому писали письмо? – никогда не писала письма...
14. ...на которого накричали? - мама)))
15. Вы хотели бы стать преступником? - кстати да...)
16. Вы считаете себя шизофреником? пока нет))
17. Вы фанатичны? - смотря в чём...)
18. Вы паникер? – редкостный))
19. Вы раздражительны? - бывает..
20. Вы в депрессии? – сейчас можно сказать и так...)
21. Думали о самоубийстве? - нет...это глупо..
22. Вы ненавистник? – нет...не опущусь до такого уровня...:)
23. Вам снятся сны, где фигурируют мутированные тела, кровь, смерть и другие прелести? - нет...фу...)
24. А эротические? – бывает...))
25. Вы открытый человек? - наверное..но только для близких людей...)
26. Вы уверенный в себе человек? – даже слишком..)))
27. Вы дружелюбны? - думаю да...)
28. Вы умны? – ну...вообще не мне об этом судить:)
29. Вы человек настроения? - в яблочко...)
30. Вы энергетический вампир? – да)))
31. Вы по-детски непосредственны? – не сказала бы...)
32. Вы независимы? – скорее наоборот...
33. Вы трудолюбивы? – когда как...)
34. Вы организованны? – да
35. Вы здоровый человек? – по идее да)но не последнее время)
36. Вы эмоционально стабильны? - нет..)
37. Вы скромны? – бываю...)
39. С вами сложно иметь дело? – возможно...опять же не мне судить))
39. Вы привлекательны? – да:)
40. Вы часто скучаете? – последнее время да..
41. Вы ответственны? – да...даже слишком...)
42. Вы грустны? – глупый вопрос....смотря в какой ситуации...
43. Вы счастливы? – см.высше..))
44. Вы доверчивый человек? – да...в этом минус..)
45. Вам можно доверять? - да
46. Вы разговорчивы? – да,люблю поговорить))
47. Вы уникальны? – может быть...)
48. У вас есть татуировки? – нет..и не будет)
49. А пирсинг? – да...язык)
50. Вы красили волосы? – ага)
51. У вас есть парень/девушка? – уже нет)
52. А веб-камера? - да


В настоящий момент...

53. ...ваша одежда: майка,шорты)
54. ...настроение: хорошее)
55. ...прическа: просто распущенные волосы)
56. ..запах: Ив Роше Ваниль))вся комната уже так пахнет))
57. ...вы должны: щас я никому и ничего не должна..))
58. ...обои на рабочем столе: странная картинка с медведями))
59. ...беспокойство: а вдруг родители приедут))))
60. ...число: 27 апреля
61. ...праздник: не..
62. ...страна: Россия
63. ...цветок: хм..гвоздика))
64. Лучшие друзья: у меня нету лучших друзей)))ну хотя может Светка только....и ..Сашка...:)и Туся конешно:)
65. Злейшие враги: громко сказанно)))мне их просто жаль..))мм...Лера,Инна
66. Лучшая месть:нету одного варианта)
67. Лучшее наказание: лишение чего-то очень нужного...

Разное:

68. Вы слушаете J-Rock? – нет)
69. Зачем вы начали отвечать на эти вопросы? – ммм...от нечего делать))))
70. Как вы относитесь к людям? – в большинстве своём безразлично...важны те кто рядом...
71. Как они относятся к вам? – не ко мне вопрос))
73. А как вы относитесь сами к себе? – хорошо:)
74. Что для вас свобода? – когда всю ответственность за свои действия ты несёшь сама)
75. Вы серьезно относитесь к желаниям тех, к кому питаете теплые чувства? – да...
76. Правда - это лед? – непринцыпиально)
77. Вы бы смогли спать на полу? – если это необходимо...
78. А в гробу, напротив скелета на стене? – неее))))
79. Ваш любимый автор? - не могу назвать кого-то одного...может Стендаль)
80. Вы любите находится в одиночестве? – иногда....это необходимо просто)
81. Вам более предпочтительно, когда темно или светло? - что-то среднее...так,как бывает вечером...летом..)
82. У вас есть Желание? – есть...)
83. Кого бы вы сейчас без колебаний поцеловали? – не скажу))))
84. Что вас больше всего не устраивает в вашей жизни? – да всё меня устраивает))
85. У вас есть вредные привычки? - вроде нету)
86. Как вы сейчас выглядите? – )))))ну как выглядит человек,который встал недавно
89. У вас есть цель в жизни? – есть...всё банально)
90. У вас есть противоестественные наклонности? – угу)))))предметы взглядом двигаю)))))))))бред)я в это не верю даже:)
91. Ваш самый глупый поступок в этом году? – в этом пока нету...а в прошлом....то что попросила подключить инет)))
92. Вы любите повелевать людьми? - кто не любит)
93. Вы что-нибудь коллекционируете? - раньше...щас нет)
94. Тишина является звуком? - да....иногда она даже может оглушать...
95. Ваш любимый запах? – KenzoAmour
96. Что вы никогда бы не простили? - предательство...просто вычеркну человека из жизни...
97. Трудно все это заполнять? – нудно...)
98. С кем вы были сегодня ночью? – одна))
99. Вы умеете удачно шутить? – наверное..)
100. Любите отвечать на вопросы? – это уже третий подобный вопрос...))мне делать нечего просто)))
101. Вас кто-нибудь любит? - наверное...)
102. Что вы умеете лучше всего? – затрудняюсь...))
103. Кого бы вы не задумываясь убили? – никого...на такое не способна...
104. Вы цените небо над головой? – да..
105. Вам нравятся звезды? – да...особенно в деревне....когда всё небо ими усыпанно...очень люблю на них смотреть...)
106. Если бы вы могли оказаться где угодно и с кем угодно, то кого бы выбрали, и что это было за место? - какая разница где...
107. По вашему собственному мнению, какое из качеств более всего относится к вам? – женственность..
108. Ваша любимая песня? – Dice
109. Чего вы стремитесь достичь в жизни? - не буду говорить...всё банально...:)
110. Какой из ваших страхов наиболее силен? – одиночество..
111. Вы умеете играть на каком-либо музыкальном инструменте? – да...на фортепиано...немного на гитаре))
112. Есть ли какой-то секрет, который знаете только вы? – есть...)
113. Если да, то расскажите в этом пункте? – да конешно))
114. От каких слов вы можете буквально растаять? - не важно от каких...главное кто это скажет)
115. Какова ваша слабость? – сладкое))
116. Что такое дружба? – когда ты уверена в человеке и можешь ему рассказать всё что думаешь...
117. А любовь? – когда ничего больше не нужно кроме как быть вместе...)
118. Самое страшное воспоминание? – как я упала в детстве...
119. К какому человеку вы относитесь лучше всего? – не скажу..)

Дальше идёт ряд вопросов,на которые не хочу отвечать...)

...и снова Разное..)


141. По вашему мнению вы достойны того, кого любите? – да
142. Вы влюблялись в представителей вашего же пола? – неет))))
143. Как вы относитесь к телефонным звонкам? – хорошо...люблю поговорить))
144. Что такое Счастье? – это неописать банальными словами...
145. Людям нельзя верить? – можно...и нужно....
146. Какое ощущение самое чудесное? – когда знаешь что о тебе думают и ты нужна...)
147. Имеет смысл с кем-либо общаться? – конешно..)
148. Вы боитесь «умереть», а потом очнуться в гробу? - нет)))это бред))
149. Что вы ощущаете чаще всего? – не могу сказать точно))
150. Как легче всего сделать так, чтобы человек выполнил вашу просьбу незамедлительно? – попросить...если не понимает пригрозить чем-то)
151. Ваша любимая настольная игра? – монополия)))
152. У вас кто-нибудь когда-либо засыпал на руках? – да))в деревне у подруги...))
153. Кому вы доверяете больше всего в жизни? – родителям...и то не всё)далеко не всё)
154. Пишете стихи и\или песни? – стихи...
155. Вас легко вывести из себя? – да...но у меня огромное терпение))
156. Самый лучший способ отдохнуть? - лечь спать))))
157. Ваши мечты сбываются? – некоторые...)
158. Есть смысл что-то делать, если через пять минут придется делать это опять? - может и нет...но если нужно,значит нужно)
159. Вы бы предпочли, чтобы вас похоронили или кремировали? – ничего бы я не предпочла...рано ещё думать о таком))
160. Самая тупая фраза, которую вы говорили в жизни? – )))))ооо....вспоминать стыдно...да и давно это было)))))
161. Вы мечтаете о том, чтобы у вас были дети? – смысле мечтаю?)всё хорошо в своё время....)
162. Цинизм – это плохо? – почему же плохо)
163. А едкий сарказм? – круто)))))
164. Вы когда-нибудь пылесосили своих домашних питомцев? – да)))))))))
165. Никогда не испытывали желания разрыть могилу? - О_о 
166. Лучше печальная или веселая музыка? – по настроению)
167. Самое большое разочарование? – его ещё не было...)
168. Во что вы никогда не поверите? – в любовь с первого взгляда)))
169. Выкидывали когда-нибудь посуду из окон? – и нетолько посуду)))
170. У вас есть друг, которые никогда не предаст? – возможно....не знаю....на деле ещё не показывалось...)
171. Вы любите делать сюрпризы? – да люблю:)
172. Вам нравится беречь чужой сон? – да, это мило))
173. Неизвестным вам людям можно делать больно? – зачем кому-то вобще делать больно?
174. Что вы сделаете, если влюбитесь в вагоне метро в совершенно неизвестного вам человека, который собирается выходить на следующей станции? – влюблюсь?!что за бред)))
175. Что такое Справедливость? – значит поступать честно..
176. Какие песни вы предпочитаете петь? – разные....какие хочется...))


хах)

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 10:21 + в цитатник

В колонках играет - yellow submarine 

Настроение сейчас - отличное))))
 

 (150x145, 90Kb)
мда....а я только встала))круто,да?)))
коледж пролетел мощно))
родители на даче....
ммм....красотища)))
чтоб поделать...))

откапала у ся старую дивидишку с мультиком
Кенди-кенди)))в детстве абажала этот мульт))
щас буду смотреть))
а кстати так и не досмотрела его до конца))
вот так вот,впадаю в детство)))
....
всё....)))
пойду завтракать)))

вот так вот...)

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 15:36 + в цитатник

В колонках играет - Hotel California

Настроение сейчас - ха....)/
 


сегодня мне жутко промыли мозги...)
запарили на весь день...)
стояли с Настькой на улице после второй пары....
и я говорю..."Весна,а весной и не пахнет...вроде всё хорошо кажется,но это
только со стороны..."
она говорит..."а хочешь я с тя очки розовые вобще сниму?"
я думала шутит,говорю "ну давай)))"
она грит "представь....вот не станет тебя....вобще из жизни себя вычеркни....
кто будет по тебе скучать,грустить....
просто прикинь...."
а ведь если так реально задуматься...
если посчитать реально дорогих мне людей....
их совсем и немного....да и кто знает...
малоли...может и они не будут...
пфф....спасибо Насте...))
ну....вот поэтому я буду жить вечно)))или уж точно лет до 300,
как мне тут кое-кто заявил)))
типа у меня планы там)))))
©

пумс....)

Среда, 25 Апреля 2007 г. 19:53 + в цитатник
В колонках играет - Fort minor - " Right now "
Настроение сейчас - аааааатличное))

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♥♥♥♥♥♥♥♥♥♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♥♥♥♥♥♥♥♥♥
слов нету))такой халявы в колледже вроде ещё не было))сёня
весь день какой-то странный..ничего не делали))),просто
сидели на парах и музыку слушали)))ну ладно,в
бассейн ездили))там смешно кстати было))
Анька прягала в воду и врезалась носом
в ногу Таньки....она там орала как
резанная))кровь шла)))потом ещё
говорила нам,что это Танька
специально так сделала)
забавная))кстати))
мне дали ответы
на билеты по
экономикее
всёё....бояться
теперь НЕЧЕГО!))
сегодня настроение
классное весь день))воот...
кстати вчера фильм смотрела)
такой милый))мне понравился))пока
смотрела...думала только об одном)))
о чём именно не скажу))секрет))вот так вот...
всё,последний день дома сижу...надоело)уже на стенку
лезу))завтра пойду гулять)))а то друзья тел.оборвали))
всё....пойду уроки поделаю и фильм посмарю)))какая-то киноманка стала))

c818c4b4cac7 (270x180, 50Kb)

тест..)

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 17:54 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Как ты любишь?"

Ты влюбляешься один раз и сильно

Ты не способна(ен) разлюбить его(её), как ни стараешься. Тебе хорошо только с ним(ней). Ты думал(а) о нём(ней) даже когда проходила этот тест.Он(она) снится тебе каждую ночь. Ты ищеш его(её) глазами где бы ты не находилась(ся).Люби и будь любимой(ым)!)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

пффф..........)

день

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 17:49 + в цитатник
В колонках играет - колонки вобще отключены))

Настроение сейчас - весеннее..))
 

Классный день сегодня....))
Русс нас весь день развлекал, покатал на своей табуретке))))))
я даже сама прокатилась))))помню у дяди на даче раньше такая была,мы всё в магз гоняли с Алёной)))
пока ехали с ним он всё орал на меня чтоб я его крепче держала)))не дождёца))))
потом Мот пришёл,постригся....я его ещё таким не видела никада.....ну и кстати лучше б не видела)))
мы его подкалывали всю большую перемену....)))
всё-таки классно когда у парня волосы длинные...(ну смысле  не ниже плеч)))
воооот....в электричке тож ехали)))как обычно угарали))))
подошёл парень к нам со Светкой и начал болтать...)))явно нервничал)))очень)))
всю свою биографию выдал наверное)))смешно было...)))ну тел.я естесно ему не оставила)))
на своей остановке сказала пока Светке и просто ушла)))щас она писала что он ей до самой Лобни доканывал дать мой тел)))
в итоге она дала мобильник Леры)))))))))))))))))))
завтра вобще смех будет))))
...
утро правда паганое было)))я перессорилась с Лёшей опять))
казлина....терпеть не могу таких людей.....пуп земли.....
главное был бы он на самом деле такой....
а то всё на публику играют....и так парней мало,
да ещё эти как идиоты себя ведут....
ну...
я для себя уже решила,что любая его такая дибильская выходка,и я говорю обо всём куратору)
надоело)))отмечать тоже буду его на каждой паре)да и вобще всех))
надоело быть белой и пушистой,
совсем обнаглели,по 5 человек терь с утра звонят и говорят чтоб я их на паре не отмечала)))
фик))теперь всех буду отмечать!!!!ха-хаааа
какая я злая)))))

Анька совсем свихнулась кстати....вобще не ходит....по её словам на колледж ей глубоко плевать и она забила на всё....
не знаю....тупо как-то вылетать на 3 курсе....хотя судя по её взглядам на жизнь...
вобще не понимаю зачем она учица пошла))))
чувствую я чильно отдаляемся очень.....вобще последнее время часто теряю друзей...Вика...теперь судя по всему Аня....
раньше бы не смогла так....а теперь поменялась....выросла может...или что-то другое....
но мне почему -то всё равно.....уж на Вику -то точно...хоть и знаем друг друга....хм.....лет 6-7....
столько было всего.....и всё равно....ничего как-то не держит....как чужие люди уже....
не знала что такое может со мной случиться.....

 

соня...))

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 07:49 + в цитатник
В колонках играет - Dice- " Finley Quaye &...... "

Настроение сейчас - где я?!)))



вот это утро....)))
вчера в 19 легла вздремнуть....на часик...))
даже будильник поставила.....
в итоге проснулась в 1.40...
первое что в голову пришло была фраза :
"Где я?...."..)))))
и я опять отрубилась....
проснулась в 6.40....)))))
сразу вспомнился Питер и как я когда приехала проспала 24 часа не просыпаясь....)))
ну там понятно было...мы были там 5 дней и из них я спала отсилы часа 3...а здесь...не знаю....
возможно просто накопилось...)
бррр.....а щас состояние такое....ужс....
как будто машиной переехало...))))
как я в колледж поеду-не представляю...)))
эх...
а ещё у меня опять начинается  тупость....
Женьку избегаю....
всё-таки я н6е могу общаться(встречаться) с одним человеком долго...
может это просто не мои люди..
не знаю короче....мой паганый характер даже меня уже достал.....
Женька видимо ничего не понимает....названивает постоянно...
дошло до того, что я трубку уже не беру....
а почему?!.....
я и сама не знаю.......(
ладно вобщем...может пройдёт....
всё...побежала я на занятия....учица не хочу...
сёня может у медсестры отпрошусь...))))
P.S. очень хочу опять ходить на танцы!!я только сегодня это поняла!!!....ух....так и сделаю!!))

00000078 (170x226, 8Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 12:43 + в цитатник

 (150x150, 24Kb)В колонках играет - Rolling Stones - God give me everything

Настроение сейчас - с добрым, наконец, утром....))

 

Хаа!!Сегодня поеду за вещичками.....Родители на даче!так что никто не будет бубнить)))

Возьму с собой Аньку иии......ух!))

в 11 встала но уже успела полазить по сайтам....

в Sela много маечек...но всё-таки сначала в Mexx ))даже знаю что покупать уже))

хороший денёк...))

Накупила всего ....мммм......довольна как сытый удав :D
чувствую когда увидят сколько я тратанула меня прибьют)))))
ну и ладно)))))
знач купила себе туфли, бриджи, юбку,4 маечки , пиджачок и сумку))))
ну кое что ещё
да,ну и серёжки естесно))
каждый раз думаю,зачем так много всего))))а ведь на самом деле одеть нечего)) )))))))))
ну да ладно....))
всё круто))))

пофик..)

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:21 + в цитатник
В колонках играет - Global deejays - " Зеленоглазое такси "
Настроение сейчас - .!..

крутые у меня друзья.......конешно...это же так трудно в 14 часа выйти погулять....а Женька меня вобще убил....

ладно...я как лох пойду в колледж....

ничё что там наверняка будет человек 10...

и я проеду часа три туда чтоб отсидеть полтора там....

из которых минут 40 училки не будет....

а отдельное спасибо маме!!

весь вечер вчера ей втирала что смысла ехать нет....

да пошли они все...)))

С мамой я не разговариваю и разговаривать не собираюсь...)это её проблемы...))

зато моё хорошее настроение им испортить не удастся...))

ха...

может наконец всё будет также как и было...вот тогда больше ничего не нужно....)

 (629x166, 26Kb)

без...)

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:34 + в цитатник

 (600x392, 21Kb)

В колонках играет - ничего..
Настроение сейчас - норм..)
 



второй день какое-то странное настроение...))
погода эта ещё...так классно...)утром холодно - днём жарко...
солнце,а через минуту уже снег...)
и мне так нравится это....))
вот в сущности мой характер...))))


Сижу дома одна...мои свалили на дачу...)
хоть отдохну)
а то последнюю неделю каждый день достают))

чуть позже пойду гулять...)


Ушли с последней пары с подругой,мило так прогулялись...)
ой...а нечего больше говорить)))
всё...ухожу)))

Тест...

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:19 + в цитатник
Мои результаты теста "Насколько я свободен?"
Границы во внутреннем мире
35%
Границы кругозора и познания
20%
Границы, поставленные другими людьми
10%
Границы, поставленные мной по отношению к другим людям
30%
Границы активной жизненной позиции
35%
Границы психики
45%
Границы физического тела
50%
© Человек без границ 2005
1. Границы внутреннего мира
Границы внутреннего мира появляются тогда, когда человек по каким-то причинам не позволяет себе мечтать, боится во что-то верить, когда большое количество важных и не очень дел, суета и усталость не дают возможность остановиться и поразмыслить, а ради чего я это делаю. Из-за ограничений подобного рода можно всю жизнь быть чем-то занятым, но при этом ощущать бессмысленность, пустоту. А можно и попросту пройти мимо своего предназначения.

2. Границы кругозора
Вместо того чтобы узнавать что-то новое, мы часто прячемся за привычными убеждениями. Но с опытом возникает желание пересмотреть свои взгляды, что-то поменять в них. Ведь мы и сами меняемся. Человек с широким кругозором понимает, что в любом критическом замечании есть здоровое зерно, которое надо использовать, чтобы чему-то научиться. Понимает, что нельзя отрываться от корней и перечеркивать все жемчужины прошлого. Понимает, что позиция консерватора, который ничего не хочет знать о современности, хуже скафандра и мешает жить.
Сильно ограничивает наш кругозор нежелание узнавать, прислушиваться к разным мнениям, нелюбознательность, когда внутри не возникает вопросов, а значит не находится и ответов на них. Люди с такими ограничениями идут по миру с закрытыми глазами и ушами. Как много они пропускают.

3. Границы, поставленные другими людьми
Несвободным может сделать человека и экономическая зависимость, и обидчивость, и желание казаться хорошим. Большую роль в нашей жизни играет общественное мнение и точка зрения тех, кто старше и выше. Часто все это мешает задуматься о том, какой я на самом деле, и так ли важно, что в данный момент обо мне думают окружающие. Эти границы диктуют, где надо работать, где и с кем жить, как одеваться и многое, многое другое, мешая людям оставаться самим собой в разных ситуациях.

4. Границы, поставленные мной по отношению к другим людям
Как сильно мешают нам жить стереотипы: национальные, религиозные, расовые и т.д. Другая культура, другие правила, другие взгляды и человек уже перестал для нас существовать, а вы, быть может, перестали существовать для него. Как тяжело научиться легкости и простоте в общении с любым человеком, умению сохраняя собственное достоинство, уважать других и видеть в них лучшее. Не умение терпимо относиться к окружающим людям – это тоже ограничение, которое сильно осложняет нашу жизнь.

5. Границы активной жизненной позиции
От самого человека зависит, займет ли он активную позицию, по отношению к тому, что происходит, или будет считать это результатом случая, ошибками других людей, невезением. Как часто по этой причине мы не замечаем и упускаем шанс что-то изменить в своей жизни. Почти доходим до цели и опускаем руки, а потом удивляемся, что у других получается.
Эти ограничения мешают реализоваться всем нашим потенциалам и воплотиться замыслам.

6. Границы психики
Широко известен стереотип, что эмоциональность украшает человека, а характер нельзя изменить. Однако, излишняя эмоциональность тоже может стать своего рода ограничением, равно как и неспособность контролировать свои мысли. Проблема возникает тогда, когда сам человек становится зависимым от своих эмоций, чувств и мыслей, а не наоборот. В конце концов: кто в доме хозяин?
7. Границы физического тела
Где границы наших физических и физиологических возможностей? Мы отодвигаем их год за годом, взрослея и набираясь жизненного опыта. Невозможное вчера становится реальным сегодня и пройденным этапом завтра. Самое главное – не поддаться иллюзии невозможности преодолеть физические ограничения. Человек стареет, когда говорит «не могу».

В заключение хотелось бы заметить, что далеко не все «границы» нам мешают. Человек не может и не должен быть полностью свободным. Ведь есть границы, ограничения, стереотипы – а есть узы, связи, ответственности, долг: то, что нам очень и очень необходимо. Не забывайте об этом!

очередное...)

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:06 + в цитатник
Если я погода, то...дождь...сильный-сильный...ночью..))
Если я оружие, то...арбалет..)
Если я фрукт, то...мм...виноград)
Если я металл, то...серебро
Если я сюжет, то...запутанный
Если я ягода, то...лесная земляника
Если я музыкальный инструмент, то...скрипка...)
Если я драгоценный камень, то...изумруд
Если я время суток, то...вечер
Если я запах, то...Kenzo Amour
Если я танец, то...латина...)
Если я мебель, то...что за бред)))
Если я напиток, то..."клубника ice"
Если утолить жажду, то...Lipton green
Если я месяц, то...мм...апрель наверное))
Если я историческая эпоха, то......Древняя Греция
Если я цвет, то...белый)
Если я настроение, то...хорошее))
Если я лес, то...хвойный
Если я стиль музыки, то...r'n'b
Если я песня, то...мелодичная...не оставляющая равнодушным никого...)
Если я скорость, то...высокая
Если я вкусовое ощущение, то...сладкая
Если я литературный жанр, то...проза)
Если я стихийное явление, то...буря
Если я дерево, то...рябинка)
Если я страна, то...Франция
Если я животное, то...банально...кошка)
Если я жанр кино, то...драма
Если я часть тела, то...голова
Если я способ самоубийства, то...прыжок с 15 этажа...)
Если я звук, то...стерео
Если я чувство, то...странное и непонятное...)
СПАСИБО

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

..))

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 18:02 + в цитатник

что за день))))))

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:13 + в цитатник

 (406x600, 23Kb)В колонках играет - Beyonce - " Ring the alarm " 
Настроение сейчас - классное)
 

§§§
Сёня ходила в кино....ну естесно на то что я хотела мы не успели...по-этому
пошли на первое что попалось))))
ужасно тупой фильм...точнее даж не тупой...а просто
очень однотипный...уже сколько фильмов было о крокодилах этих....
развязку можно угадать ещё в самом начале фильма....
вобщем "Первобытное зло" это ацтой))))
но впринцыпе всё было весело))
и естесно я не могу без происшествий....
Одела сёня туфли на большущем каблуке)))
так когда с лестницы спускалась умудрилась так упасть что каблук отвалился))))
Даже Женька не успел сориентироваться...в итоге мы долго смеялись))
всю дорогу пока ехали,у меня было желание выкинуть туфли и пойти босиком)))
терпеть не могу когда такое случается))))
шла как вобще не знаю кто)))
Хотела немного погуляьть после кино, ну и в итоге само собой поехала домой)))
Щас ещё ма придёт будет голосить что я варвар)))
мне вот тока интересно почему мне так весело))))))))
мда....
P.S. кстати мне дали курсовую...теперь буду сидеть делать...пфф...не хочу....хотя бы
в этот раз нужно сдать её во время)))
Страшно...
Скоро спокойное время закончится-начнутся экзы,практика.,...
§§§


Поиск сообщений в Камелька
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь